Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как можно ненавидеть свой дом? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 53059

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30
    Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..
  2. 01 Ноября 2016 Втр 15:45:42
    Коро писала : про внутреннюю эмиграцию

    Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно...

    FORA, а в чем выражается ненависть Сани? в том, что она говорит про поборы в садиках и школах, зная, что при этом миллионы вываливаются за всякую х..ю? если ты не знаешь (не хочешь знать), кто и сколько ворует, где и как убивает, взрывает, ты больший патриот , чем она?

    вот не пойму.почему ты таблетки не пьёшь? Confused
  3. 01 Ноября 2016 Втр 15:46:11
    avd173791 писал :
    и при этом вроде не побирается,имеет свою квартиру,машину.Вроде не бедствует.

    это камень в чей огород? Very Happy
  4. 01 Ноября 2016 Втр 15:47:07
    Snarkenshtein писал :
    Исключительные обитатели форумов и уютных бложеков не имеют права апеллировать к этой цитате. Даже у, прости Господи, Корба больше на это прав.

    а почему ты решил, что я или Саня не выйдем, если тот же Корб нас позовет?
  5. 01 Ноября 2016 Втр 15:47:21
    FORA33 писала :

    но реально- ее бы энергию да в мирное русло)
    могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой.. так нет- у нас энергия на переустройство мира уходит)

    А вот тут как раз на пути и встаёт государство, которое не даёт многим реализоваться Exclamation
  6. 01 Ноября 2016 Втр 15:48:24
    avd173791 писал :
    Snarkenshtein писал ... : Мне вовсе не кажется, что она ненавидит Россию, если я правильно понял, о ком речь...

    и при этом вроде не побирается,имеет свою квартиру,машину.Вроде не бедствует.
    Саша спрыгивай с политики и воспитывай детей!Человека я в тебе увидел,а в политике,извини,Ты полная дура.... Мы краснеем!

    я в не знаю какая она в политике- ибо сама там полная дура но за слова

    Саша спрыгивай с политики и воспитывай детей я бы изменила одно слово- удели внимания больше чель..
    детки у нее умные и очень воспитанные все.
  7. 01 Ноября 2016 Втр 15:49:08
    JUMPER писал : А вот тут как раз на пути и встаёт государство, которое не даёт многим реализоваться Exclamation

    Угу. Мне хватает оформления разрешительной документации в качестве наемного работника, чтобы навсегда отбить желание открывать что-то свое... кста, не всем людям дано быть руководителями.
  8. 01 Ноября 2016 Втр 15:49:18
    dva-73 писал :
    FORA33 писала ... :
    dva-73 писал ... : Вот она,женская дружба как она есть,во всей красе

    а что не так то?))

    для женщин не нужно болеть за одну команду- чтоб дружить)

    Я не болею ни за какие команды.А нельзя было с ней это лично обсудить,не вынося так сказать?


    обсуждали)) она меня фактами забивает и не хочет слушать)
  9. 01 Ноября 2016 Втр 15:50:08
    FORA33 писала : она меня фактами забивает

    Ну и кто тут неправ? Гы-гы-гы Я, кста, тебя сперва слушаю, а потом фактами забиваю.
    Сегодня просто реально некогда. И все-таки неохота. Так что, мать, пиши дальше, какая я несознательная, а я пошла... вот, кстати, делать дальше эту долбаную никому не нужную разрешительную документацию. Недовольство!
    Засим откланиваюсь!
  10. 01 Ноября 2016 Втр 15:50:52
    Snarkenshtein писал :
    FORA33 писала ... :а для чего?

    В её случае (в отличие от той же курочки, вовика и прочей нечисти) - это не "для чего", а "потому что".

    Просто потому, что она не может иначе.
    Ну такой характер.


    и тоже верно)
    ее наверное уже не переделать)
  11. 01 Ноября 2016 Втр 15:51:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : кста, не всем людям дано быть руководителями.

    хорошо сказала, у нас на работе один такой видный престарелый дядька всё время так говорит, кстати, тоже руководитель.
  12. 01 Ноября 2016 Втр 15:52:39
    О форе: Дура дурой, но умеет же тему зажечь Лыба
  13. 01 Ноября 2016 Втр 15:52:40
    JUMPER писал :
    FORA33 писала ... :

    но реально- ее бы энергию да в мирное русло)
    могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой.. так нет- у нас энергия на переустройство мира уходит)

    А вот тут как раз на пути и встаёт государство, которое не даёт многим реализоваться Exclamation

    ну да.. государство- вселенское зло.
    а как же те- кто смог?
    они в другом государстве? или просто захотели и сделали.
  14. 01 Ноября 2016 Втр 15:52:43
    Коро писала :а почему ты решил, что я или Саня не выйдем, если тот же Корб нас позовет?

    Потому что вы уже не вышли.
    Зато на форумах - воинственность прям зашкаливает.
    Бессмысленная, заметим, воинственность.
    Тот, кто может апеллировать к указанной фразе - его не надо звать. Он сам зовёт.

    Впрочем, даже реально проходящие манифестации в настоящее время немногим менее бессмысленны. Изменение положения дел "снизу" в стране невозможно. Случится ли это "сверху" - возможно, увидим (и, опять же - возможно, скажем "не дай Бог").

    Что-то я разговорился. Так и до 282 можно дошутиться. Я тут вообще про Сомали, если что...
  15. 01 Ноября 2016 Втр 15:54:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    FORA33 писала ... : она меня фактами забивает

    Ну и кто тут неправ? Гы-гы-гы Я, кста, тебя сперва слушаю, а потом фактами забиваю.
    Сегодня просто реально некогда. И все-таки неохота. Так что, мать, пиши дальше, какая я несознательная, а я пошла... вот, кстати, делать дальше эту долбаную никому не нужную разрешительную документацию. Недовольство!
    Засим откланиваюсь!


    ну бумажки в любом государстве есть) и не меньше чему у нас)) так что тут государство не при чем)))
    несознательная ты моя))))
  16. 01 Ноября 2016 Втр 15:54:23
    JUMPER писал : О форе: Дура дурой, но умеет же тему зажечь Лыба

    ты всегда конкретно пишешь! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 24, 25, 26  Вперёд