Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как можно ненавидеть свой дом? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 53060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30
    Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..
  2. 02 Ноября 2016 Срд 16:45:11
    dva-73 писал ? ? ? : ...

    рукалицо
    IQ=73
  3. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    02 Ноября 2016 Срд 18:55:43
    FORA33 писала : Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..


    Отождествлять страну и власть очень глупо.
  4. 02 Ноября 2016 Срд 19:00:26
    конечно не мой... что бы так написать-нужен талант. у меня его нет..
    А про депресняк..-это к психиатру...
  5. 02 Ноября 2016 Срд 19:00:53
    Gakz90 писал(а) :
    FORA33 писала ... : Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..


    Отождествлять страну и власть очень глупо.

    ну наверное. я просто не умею ясно излагать свои мысли.
  6. 02 Ноября 2016 Срд 19:21:16
    Копушечка писала : конечно не мой... что бы так написать-нужен талант. у меня его нет..
    А про депресняк..-это к психиатру...

    Вы о чем?
  7. 02 Ноября 2016 Срд 19:25:26
    FORA33 писала :
    Копушечка писала ... : конечно не мой... что бы так написать-нужен талант. у меня его нет..
    А про депресняк..-это к психиатру...

    Вы о чем?

    Да там кто то что то выше написал на мой коментарий)..я тоже не поняла-у кого депрессия)) у меня так точно нет..Некогда мне ею маятся...внуки всё время занимают.. а ещё дом, 2 работы, подруги, шитьё, рыбалка,торты))) тут уж не до неё))
  8. 02 Ноября 2016 Срд 19:35:48
    Копушечка писала : Некогда мне ею маятся...внуки всё время занимают.. а ещё дом, 2 работы, подруги, шитьё, рыбалка,торты))) тут уж не до неё))


    круто))
  9. 02 Ноября 2016 Срд 20:59:06
    круто)) [/quote] ыыыДА!!!!
  10. 02 Ноября 2016 Срд 21:29:31
    Коро писала :
    опять ты своё за моё выдаёшь. я слово "ненависть" вообще стараюсь исключать из своего лексикона. один раз только помню , про путина такое сказала и то в шутку, нет у меня ненависти, ...

    То, что слово "ненависть" ты стараешься исключать из своего лексикона, вовсе не означает, что не испытываешь чувства с таким же названием. А Пипелац говорил тебе про то, что ты испытываешь его (чувство) к достаточно большой части населения страны, которых ты называешь "ватниками".
    Твой пост в теме про встающую с колен Россию, 163 страница, 9 сверху за 31 октября в 16:53. Он начинается со слов: только уб.людки защищают эту власть...
    А так как достаточно много людей-ватников защищают эту власть, то высказывание в их адрес слова уб.людки, говорит о твоем соответствующем отношении!
  11. 03 Ноября 2016 Чтв 0:44:04
    Амбидекстр писал(а) :
    То, что слово "ненависть" ты стараешься исключать из своего лексикона, вовсе не означает, что не испытываешь чувства с таким же названием. А Пипелац говорил тебе про то, что ты испытываешь его (чувство) к достаточно большой части населения страны, которых ты называешь "ватниками".

    еще сто раз могу повторить, что ненависти нет, а тем более к людям вокруг меня. обида есть, досада есть, но только не ненависть. за что я их должна ненавидеть, за то, что их поставили в такие условия? за то, что им промывают мозги по всем каналам тв?
    ехала вчера в такси, водитель врубил на полную соловьева. думаешь, я начала объяснять ему политику партии? надела наушники и ушла "во внутреннюю эмиграцию" ( привет Снарку).
    Цитата :Твой пост в теме про встающую с колен Россию, 163 страница, 9 сверху за 31 октября в 16:53. Он начинается со слов: только уб.людки защищают эту власть...
    А так как достаточно много людей-ватников защищают эту власть, то высказывание в их адрес слова уб.людки, говорит о твоем соответствующем отношении!

    почему вы такие поверхностные ? я уверена, что те же 86% посмотрев видео, к которому была эта подпись, скажут то же самое, но они его не увидят, потому что им не покажут. и так во всем.
    даже здесь никто ни слова не написал против этого видео, потому что иначе никак. даже вы, которые постоянно дергают нас за противостояние власти (или как хотите это называйте) , как бы вы не мямлили за путина, все равно понимаете, что собой они представляют. и чем дальше, тем больше будет сокращаться дистанция между нами. просто, мы стали понимать это раньше. скажу за себя, не было ни одного дня, чтобы я сомневалась в том, что путинская власть преступна и придет к краху рано или поздно. мне обидно за потерянное время и возможности, и больно за тот вред, который эта власть принесла и еще принесет .
    есть, конечно, и другие, такие как наш узбекский москвич , к которому тоже нет ненависти. вот он то сознательно тут врет. все понимает и врет, потому что ему то это как раз выгодно. про него я еще как-нибудь скажу всё , что думаю. хотя Алекс уже опередил меня.
  12. 03 Ноября 2016 Чтв 0:49:37
    Коро писала : мне обидно за потерянное время и возможности, и больно за тот вред, который эта власть принесла и еще принесет .

    завязывайте разгон на кортизоне,он ни к чему не приведет,это тупик.

    Wink
  13. 03 Ноября 2016 Чтв 0:58:25
    Барабан писал :
    Коро писала ... : мне обидно за потерянное время и возможности, и больно за тот вред, который эта власть принесла и еще принесет .

    завязывайте разгон на кортизоне,он ни к чему не приведет,это тупик.

    Wink

    Угу, "мне в западло дышать воздухом, хочу дышать чистым кислородом." Wink
  14. 03 Ноября 2016 Чтв 3:06:57
    Коро писала : есть, конечно, и другие, такие как наш узбекский москвич , к которому тоже нет ненависти. вот он то сознательно тут врет. все понимает и врет, потому что ему то это как раз выгодно. про него я еще как-нибудь скажу всё , что думаю.


    "Спой светик, не стыдись" (с) У Алекса всё как-то неубедительно выходит, как-то истерично, бессмысленно, ну забронзовел, выпал из реальности, как во время свое "бровеносец" Брежнев.

    З.Ы. Для общего развития - я не вру. Я - жизнеописую. Как казахский акын - что вижу, то и пою. И не моя вина в том, что у нас в окне разные картинки.
    И содержимое холодильников у нас разное.

    Но чтобы оно было так, я работаю, подчас даже в официальные выходные, я взваливаю на себя то, чем заниматься не должен, во имя вращения нашего "Колеса новостей".

    Другой разговор, что Вы, сударыня, имеете нахальство с высоты своего жизненного опыта пытаться судить жизнь и успехи мои, ни разу не попробовав на зуб то, чем я за них заплатил. )))

    Барышни, они такие, их бессмысленно учить, они и так всё уже знают... )))
  15. 03 Ноября 2016 Чтв 9:59:57
    julchi писал :
    "Спой светик, не стыдись" (с)

    не переживайте, не стыд меня держит, отсутствие времени и желания на Вас.
    Цитата : У Алекса всё как-то неубедительно выходит, как-то истерично, бессмысленно, ну забронзовел, выпал из реальности, как во время свое "бровеносец" Брежнев.

    зато Вы из центра реальности нам маслом рисуете.
    Цитата :
    И содержимое холодильников у нас разное.

    ну да, за него Вы тут и поете акыном (хотела грубее сказать, не буду). Вас же холодильник остального народа не интересует, это же мы ненавидим россиян, заглядываем в их карманы.
    Цитата :Но чтобы оно было так, я работаю, подчас даже в официальные выходные, я взваливаю на себя то, чем заниматься не должен, во имя вращения нашего "Колеса новостей".

    ну надо же, а мы по выходным на печке лежим, пятки чешем.
    есть у меня знакомая, 2 высших, таксует по ночам. чем не песня?
    Цитата :жизнь и успехи мои, ни разу не попробовав на зуб то, чем я за них заплатил.

    серьезно?
    Цитата :
    Барышни, они такие, их бессмысленно учить, они и так всё уже знают... )))

    представьте себе, и мы не вчера родились.
    остальное при случае выскажу, под настроение
    вращатель "колеса новостей" Недовольство!
  16. 03 Ноября 2016 Чтв 10:09:37
    Коро писала :
    ну надо же, а мы по выходным на печке лежим, пятки чешем.
    есть у меня знакомая, 2 высших, таксует по ночам. чем не песня?


    помню тоже как-то довелось в такси работать, какая жуть! для этой работы нужно иметь какое-то другое мировоззрение, дерьмовая работа. может сейчас так стало. хотя, и грузчиком работал, там тоже контингент - "будь здоров"!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд