Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как можно ненавидеть свой дом? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 53070

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30
    Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..
  2. 01 Ноября 2016 Втр 15:40:33
    Вот она,женская дружба как она есть,во всей красе
  3. 01 Ноября 2016 Втр 15:40:37
    FORA33 писала :могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой.. так нет- у нас энергия на переустройство мира уходит)

    Поправлю (в том числе и свою мысль уточню). Как мне кажется, это даже не борьба как таковая, с целью "низвергнуть и поменять!". Это всего лишь обычное изложение мыслей человека, который не может держать внутри себя то, что считает несправедливым, неправильным, лицемерным, и должен это выплеснуть на бумагу экран.

    А "свой бизнес" - это уже совсем другая энергия и масштаб...
  4. 01 Ноября 2016 Втр 15:40:54
    про внутреннюю эмиграцию

    Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно...

    FORA, а в чем выражается ненависть Сани? в том, что она говорит про поборы в садиках и школах, зная, что при этом миллионы вываливаются за всякую х..ю? если ты не знаешь (не хочешь знать), кто и сколько ворует, где и как убивает, взрывает, ты больший патриот , чем она?
  5. 01 Ноября 2016 Втр 15:41:25
    даналя писал(а) : Когда кто то тратит время на войну с государством, надо понимать, что это время он крадет у мира в собственной семье.
    Одна непрочитанная вовремя сказка.
    Одна не вытертая слеза.

    [внешняя ссылка] Два революционера и одна революционерка в семье выросли. И пионЭрам эту семью семьдесят лет в пример приводили. Гы-гы-гы

    И еще. Очередной платеж в школу/садик в связи с их недофинансированием (связанным с тем, что бюджетные деньги тратятся в основном на силовиков) - очередные некупленные мороженки, яблоки, игрушки, одежка. Как-то так... Ну и вот, стало быть
    Кто-то, как ни старается собрать деньги, не может вылечить тяжелобольного ребенка. Кто-то не может поступить на бюджет. Кто-то просто не может купить ребенку игрушку, о которой тот давно мечтает. А вы с Настей продолжаете считать, что высказать "фе" государственному жлобству - это нехорошо и неправильно.
  6. 01 Ноября 2016 Втр 15:41:40
    dva-73 писал : Вот она,женская дружба как она есть,во всей красе

    а что не так то?))

    для женщин не нужно болеть за одну команду- чтоб дружить)
  7. 01 Ноября 2016 Втр 15:42:11
    Snarkenshtein писал :
    Если только новая Россия не собирается вместо того, чтобы оперировать, петь хором в своих квартирах - то без хороших специалистов ей не выжить.

    Специалисты хорошие нужны были всегда! Опять же, если востребована его область специализации.
  8. 01 Ноября 2016 Втр 15:42:55
    Snarkenshtein писал : Это всего лишь обычное изложение мыслей человека, который не может держать внутри себя то, что считает несправедливым, неправильным, лицемерным, и должен это выплеснуть на бумагу экран.



    а для чего?
  9. 01 Ноября 2016 Втр 15:44:07
    FORA33 писала :
    dva-73 писал ... : Вот она,женская дружба как она есть,во всей красе

    а что не так то?))

    для женщин не нужно болеть за одну команду- чтоб дружить)

    Я не болею ни за какие команды.А нельзя было с ней это лично обсудить,не вынося так сказать?
  10. 01 Ноября 2016 Втр 15:44:12
    Snarkenshtein писал : Мне вовсе не кажется, что она ненавидит Россию, если я правильно понял, о ком речь...

    и при этом вроде не побирается,имеет свою квартиру,машину.Вроде не бедствует.
    Саша спрыгивай с политики и воспитывай детей!Человека я в тебе увидел,а в политике,извини,Ты полная дура.... Мы краснеем!
  11. 01 Ноября 2016 Втр 15:44:17
    Коро писала :Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно...

    Исключительные обитатели форумов и уютных бложеков не имеют права апеллировать к этой цитате. Даже у, прости Господи, Корба больше на это прав.
  12. 01 Ноября 2016 Втр 15:44:17
    Коро писала : ты больший патриот , чем она?

    Таким как фора проще представить, что у неё на глазах шоры как у лошади и впитывать молча.
  13. 01 Ноября 2016 Втр 15:44:31
    Саня, понятно все это. Но подумай о том, что поборы лишили твоих детей мороженки, а время, которое ты потратила на обличение поборов ты недодала им сама.

    В результате ни мороженки ни маминого общения.

    Да за это время накрутите мороженку сами да обожритесь назло.
  14. 01 Ноября 2016 Втр 15:45:25
    Коро писала : про внутреннюю эмиграцию

    Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно...

    FORA, а в чем выражается ненависть Сани? в том, что она говорит про поборы в садиках и школах, зная, что при этом миллионы вываливаются за всякую х..ю? если ты не знаешь (не хочешь знать), кто и сколько ворует, где и как убивает, взрывает, ты больший патриот , чем она?

    Корик я вообще не патриот..
    я очевидно дико ленива.. я не понимаю смысла тратить столько энергии и моральных сил на то- что и так все видят и понимают...

    она ведь не троль.. она реально это все через себя пропускает.
    как сил то хватает?
  15. 01 Ноября 2016 Втр 15:45:32
    FORA33 писала :а для чего?

    В её случае (в отличие от той же курочки, вовика и прочей нечисти) - это не "для чего", а "потому что".

    Просто потому, что она не может иначе.
    Ну такой характер.
  16. 01 Ноября 2016 Втр 15:45:37
    dva-73 писал : А нельзя было с ней это лично обсудить,не вынося так сказать?

    Не могу молчать. (с) Смайлик :-) Я не в обиде так-то. Просто уже объясняла свою точку зрения много раз... ну, видимо, мало. Но я больше не хочу. Пусть форумчане об этом поговорят. Норм

    Даналя, а кто сказал, что на детей не хватает времени? Сами придумали - сами жизни поучить пытаетесь. Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 24, 25, 26  Вперёд