Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как можно ненавидеть свой дом? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 53068

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30
    Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..
  2. 01 Ноября 2016 Втр 15:24:26
    покажите мне хоть одно правительство которым были довольны ВСЕ?)
  3. 01 Ноября 2016 Втр 15:25:01
    k9zxc писал :
    "быть равнодушным" и т.д. и т.п?

    можно, но быть аморфным или овощем - это неправильно.
  4. 01 Ноября 2016 Втр 15:25:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : Настя, не путай Родину с государством. Это все, что я могу и хочу тебе сказать.


    Так я о государстве и говорю.. в котором ты живешь.
  5. 01 Ноября 2016 Втр 15:25:29
    тишка лютый писал :
    FORA33 писала ... : Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..

    Кстати, он уже как-то писал, что против России ничего не имеет против и вернётся сюда, когда здесь произойдут изменения как во власти так и в головах людей!
    Тему можно закрывать.

    Куда сюда вернется? Он же в Москве в столице России проживает. Офигеть
  6. 01 Ноября 2016 Втр 15:26:36
    in_tema писал :
    Куда сюда вернется? Он же в Москве в столице России проживает. Офигеть

    а думал, что ТС написало про админа сайта, потом понял, что это кто-то из форумчан, исправлять не стал.
  7. 01 Ноября 2016 Втр 15:26:42
    FORA33 писала :Это как понять?

    Есть такой замечательный мем, "в Интернете кто-то неправ!"


    Достаточно серьёзное число людей понимают, что положение дел в стране, мягко говоря, слегка отличается от идеального. Но реакция на это может быть разной. Можно философски игнорировать, понимая, что изменить что либо в ближайшее время практически нереально, уходя таким образом в добровольную глухую внутреннюю эмиграцию. А можно, не потеряв ещё такое наивное, но доброе детское чувство восприятия "неправильности" и "несправедливости" - воевать с каждым подобного рода "вопиющим фактом", так сказать - нести свет, опровергать, участвовать в своего рода хоть какой-то борьбе.

    Думаю, в данном случае это как раз второй вариант.
  8. 01 Ноября 2016 Втр 15:28:40
    Snarkenshtein писал : А можно, не потеряв ещё такое наивное, но доброе детское чувство восприятия "неправильности" и "несправедливости" - воевать с каждым подобного рода "вопиющим фактом", так сказать - нести свет, опровергать, участвовать в своего рода хоть какой-то борьбе.

    Думаю, в данном случае это как раз второй вариант.



    тоже так думаю.
    но блин Олег - наивной быть сколько можно?
  9. 01 Ноября 2016 Втр 15:31:05
    FORA33 писала :но блин Олег - наивной быть сколько можно?

    "Безумству храбрых..."

    Кто-то должен бить в набат. Особенно, если это делать в той, в большинстве своём, адекватной манере, как это делает Александра (и чем, пожалуй, не могут похвастаться НИ ОДИН из остальных "форумных революционеров", которые приходят мне на ум).

    Да, и её тоже заносит. Изредка, но бывает. Однако, в целом, с этим человеком я бы новую Россию строил бы. Если бы шанс дали, конечно.

    Другое дело, что не дадут...
  10. 01 Ноября 2016 Втр 15:32:10
    Когда кто то тратит время на войну с государством, надо понимать, что это время он крадет у мира в собственной семье.

    Одна непрочитанная вовремя сказка.
    Одна не вытертая слеза.

    Никто и никогда не может успеть все и всегда. И тут уже приоритеты выбора.
  11. 01 Ноября 2016 Втр 15:34:26
    даналя писал(а) : Когда кто то тратит время на войну с государством, надо понимать, что это время он крадет у мира в собственной семье.

    Одна непрочитанная вовремя сказка.
    Одна не вытертая слеза.

    Никто и никогда не может успеть все и всегда. И тут уже приоритеты выбора.


    редко соглашаюсь.. но именно это я наверное и пыталась донести....
  12. 01 Ноября 2016 Втр 15:34:57
    Snarkenshtein писал : Однако, в целом, с этим человеком я бы новую Россию строил бы. Если бы шанс дали, конечно.

    Интересно, а для чего конкретно ты пригодился бы в новой России?
  13. 01 Ноября 2016 Втр 15:36:00
    FORA33 писала :редко соглашаюсь.. но именно это я наверное и пыталась донести....

    Я тоже согласен с мыслью данали. Другое дело - переходит ли обсуждаемая деятельность те границы, в которых она начинает оказывать влияние на обычную жизнь, в том числе семейную? Лично я, например, не осведомлён об этом в случае Саньки...
    тишка лютый писал :Интересно, а для чего конкретно ты пригодился бы в новой России?

    Если только новая Россия не собирается вместо того, чтобы оперировать, петь хором в своих квартирах - то без хороших специалистов ей не выжить.
  14. 01 Ноября 2016 Втр 15:36:48
    Snarkenshtein писал :
    Кто-то должен бить в набат. Особенно, если это делать в той, в большинстве своём, адекватной манере, как это делает Александра (и чем, пожалуй, не могут похвастаться НИ ОДИН из остальных "форумных революционеров", которые приходят мне на ум).

    Да, и её тоже заносит. Изредка, но бывает. Однако, в целом, с этим человеком я бы новую Россию строил бы. Если бы шанс дали, конечно.

    Другое дело, что не дадут...


    я не говорю про ее неадекватность.. она моя подруга и я ее нежно люблю)
    но реально- ее бы энергию да в мирное русло)
    могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой.. так нет- у нас энергия на переустройство мира уходит)
  15. 01 Ноября 2016 Втр 15:39:53
    ну я бы попросила. Петь хором тоже надо уметь.
  16. 01 Ноября 2016 Втр 15:40:18
    даналя писал(а) : Когда кто то тратит время на войну с государством, надо понимать, что это время он крадет у мира в собственной семье.

    Одна непрочитанная вовремя сказка.
    Одна не вытертая слеза.
    Никто и никогда не может успеть все и всегда. И тут уже приоритеты выбора.

    Она работоспособная и эффективная- у неё хватает времени на всё и всех Exclamation
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 24, 25, 26  Вперёд