Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте кардиолога? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 8:46:24.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2307

  1. 01 Ноября 2016 Втр 8:46:24
    В краце опишу ситуацию.
    Недавно мой друг прошел обследование. Прихватило его, начал задыхаться. После прохождения ЭХОКГ, ему сказали, что нужна СРОЧНАЯ операция по замене клапана. На консультации у другого врача, сказали, что клапан менять не нужно. Отправил он результаты обследования в Новосибирский кардиоцентр, на удаленную консультацию. Оттуда пришла рекомендация снизить вес на 12-15 кг. В общем, мы слегка в шоке от таких диаметрально противоположных рекомендаций. Парень живет каждый день как последний. Есть у нас в городе нормальный кардиолог на которого можно расчитывать?
    Флуд в теме не преветствуется.
    Спасибо!
  2. 01 Ноября 2016 Втр 8:52:39
    во первых, вам нужен кардиохирург, а не кардиолог

    во-вторых, в городе у нас из профессионалов есть похоже один цеханович в областной, который работает для избранных и сам себя таковым считает видимо. поэтому обращаться туда принципиально не советую.

    обратитесь в томский кардиоцентр, там и квалификация врачей, и больница и отношение к пациентам - все на высшем уровне, причем в большинстве случаях все бесплатно для пациентов.

    [внешняя ссылка]

    они удаленно консультируют и вызывают к себе на операцию.


    про новосиб не знаю, а вот москву не советую, там баблососы работаю в большей части, и даже не доктора возможно плохие, а сама система. да и люди после Москвы ехали в Томск на операции.
  3. 01 Ноября 2016 Втр 9:03:33
    endi писал : Томск на операции.

    +1
    про томск слышал много хорошего.
  4. 01 Ноября 2016 Втр 9:28:22
    endi писал : а вот москву не советую, там баблососы работаю в большей части, и даже не доктора возможно плохие, а сама система. да и люди после Москвы ехали в Томск на операции.

    слышь чо! а как же Лео Бокерия?
  5. 01 Ноября 2016 Втр 10:46:57
    Спасибо! Есть еще мнения?