Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Возможное повышение налогов - перспективы 

Создана: 27 Октября 2016 Чтв 10:04:38.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 491 (+18), просмотров: 86125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 27 Октября 2016 Чтв 10:04:38
    По мотивам скрытых сообщений из темы про частные дома: https://omsk.com/viewtopic.php?p=5085016#5085016

    Барабан писал: Омичи продолжают копить долги
    За 9 месяцев этого года приставам поступили 56 тысяч документов по кредитной задолженности на 19 миллиардов рублей.
    [внешняя ссылка]
    Минфин допустил введение налога на доходы с вкладов
    [внешняя ссылка]
    Миллиону россиян ограничили выезд за границу из-за долгов
    [внешняя ссылка]

    Барабан писал: Трут и перетирают о оброке на "тунеядство"
    создали нацгвардию и разрешили ей стрелять по людям в толпе ,если им чего-то покажется подозрительным. все формы не санкционированного... властью протеста приравняли к актам терроризма.

    Барабан писал : Сведу все к простому выводу,так как большая часть россиян находится на грани нищеты,то через пару лет ,по средствам непомерных налогов,она станет невыездной, а еще через пару лет начнет отрабатывать долги на общественных работах по решению судов.


    Надеюсь, что Барабан заглянет в тему. Ну и вот, стало быть Если не затруднит, поясните, пожалуйста, выделенный фрагмент текста. По поводу приведенных фактов - да, увы, все так. А вот насчет перспектив меня терзают смутные сомнения... Нужны ли действующей власти толпы озлобленных людей на общественных работах? Разве что предположить, что в правительстве разразилась эпидемия троцкизма, и они решили таки попробовать загнать всю страну в трудовые армии... но че-т сумнительно мне.

    Мнения других форумчан (ваша оценка происходящего и ваше вИдение перспектив) тоже интересны. На всякий случай напоминаю тем, кто заглянет чистА с целью побранить клятых либерастов, что гражданин Барабан в приверженности идеям либерализма ни разу не был замечен. Confused
  2. 29 Октября 2016 Суб 21:38:25
    OmskLis писал : Барабан, вот и будем жить впроголодь, одной только песней и надеждой на лучшее! Хнык, хнык!!
    Всю нашу жизнь можно построить с помощью зомбоящика! Теперь вот пропаганда жизни на земле, видать слишком много стало суицида в России... Хнык, хнык!!

    это кавер на тему:"хотят ли русские войны"
    ответ очевиден: хотят,так как это самое быстрое и фееричное из самоубийств.

    страна суицидников чо.
  3. 29 Октября 2016 Суб 22:04:10
    даналя писал(а) : Прочла 10 страниц сообщений барабана и вот что поняла.
    ОН ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО:
    1. дорожному строительству
    2. фармакологии
    3. автодиагностике
    4. выборным технологиям
    5. холодному и горячему водоснабжению
    6. жилищному строительству
    7. налогообложению

    и это всего 10 страниц сообщений.

    Я боюсь таких людей, а посему сразу признаю что я неправа, что он прав, всего вам хорошего. И бегоооом.

    Напоследок: Барабан, это лечится.

    Совершенно верно! Но только напрягает тот факт, что такой "профи почти во всем", пишет с ошибками.
  4. 29 Октября 2016 Суб 22:31:51
    Амбидекстр писал(а) :
    Совершенно верно! Но только напрягает тот факт, что такой "профи почти во всем", пишет с ошибками.

    какие мелочи..))

    чей клон проснулсо? Very Happy
  5. 29 Октября 2016 Суб 22:59:26
    Амбидекстр писал(а) :
    Совершенно верно! Но только напрягает тот факт, что такой "профи почти во всем", пишет с ошибками.

    если напряг такой уж сильный,то выпейте касторки.
    затем сходите за очками к окулисту,чтобы найти то место,где я заявляю,что я профи во всем?
    если после этого,вы таки не прозреете,то видимо вам придется посетить узкого специалиста по психиатрии и побеседовать с ним на тему о параноидальном психозе и способах его профилактики.


    п.с.
    пугаться нужно не обширности знаний своего собеседника,а своего скудоумия ,которое,к сожалению,демонстрируете не вы один\одна.
    Very Happy

    и это,может мне кто-то объяснит,каким образом получение знаний связанно с правилами русского языка,которые мне были не интересны?
    Гы-гы-гы
  6. 30 Октября 2016 Вск 9:46:51
    Барабан писал : и это,может мне кто-то объяснит,каким образом получение знаний связанно с правилами русского языка,которые мне были не интересны? Гы-гы-гы

    эта... смотрите...
    с одной стороны, уважение к своему языку, как к своей культуре, культуре вашей страны
    а с другой, не об оплеванной ли стране ваши стоны?
    и с третьей, вы даже можете придумать свои правила, которые когда будут элегантны, пополнят сокровищницу мирового фонда

    вы получили теперь знание?
  7. 30 Октября 2016 Вск 11:12:55
    Амонлюза писал :

    вы получили теперь знание?

    нет,вижу лишь заявку к потреблению того, к чему вы привыкли,больше походит на действия оборонительного характера.
    а вот причинно следственной цепочки,которая бы препятствовала мне в получении знаний,без доскональных знаний грамматики и правописания не нахожу.
    п.с.
    может еще кто нибудь попробует? Very Happy

    п.с.с.
    в всем этом, лично я нахожу ,примерно, такую же связь, как связь ужа,ежа и мотка колючей проволоки. Very Happy
  8. 30 Октября 2016 Вск 11:47:28
    [quote="Барабан"]
    Амонлюза писал:
    а вот причинно следственной цепочки,которая бы препятствовала мне в получении знаний,без доскональных знаний грамматики и правописания не нахожу.

    А зачем здесь прилагательное-доскональные Вопрос
  9. 30 Октября 2016 Вск 12:26:12
    Барабан писал :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Совершенно верно! Но только напрягает тот факт, что такой "профи почти во всем", пишет с ошибками.


    п.с.
    пугаться нужно не обширности знаний своего собеседника,а своего скудоумия ,которое,к сожалению,демонстрируете не вы один\одна.
    Very Happy


    Барабан писал : и это,может мне кто-то объяснит,каким образом получение знаний связанно с правилами русского языка,которые мне были не интересны?
    Гы-гы-гы

    Правила русского языка нужны хотя бы для того, чтобы понимать смысл сказанного. Кавычки не судьба заметить было? А раз в кавычках, то это означает, что фраза "профи почти во всем" имеет обратный смысл. То есть никакой не профи, а так себе. Любитель потрепать языком, пытающийся казаться умным.
  10. 30 Октября 2016 Вск 12:48:22
    Very Happy
    ладно упражняйтесь лингвисты...упражняйтесь....
    только руку не забывайте менять.
  11. 30 Октября 2016 Вск 13:29:53
    Амбидекстр писал(а) :

    Правила русского языка нужны хотя бы для того, чтобы понимать смысл сказанного.

    И даже не столько чтоб самому понимать, а чтобы тебя поняли Ну и вот, стало быть
  12. 30 Октября 2016 Вск 14:07:56
    кто захочет,тот поймет или уточнит,то чего недопонимал.
    а кто скудоумен ,по своей природе,тому хоть золотом все распиши,увидит только бе ля ши. Гы-гы-гы
  13. 30 Октября 2016 Вск 14:30:01
    Барабан писал : кто захочет,тот поймет или уточнит,то чего недопонимал.
    а кто скудоумен ,по своей природе,тому хоть золотом все распиши,увидит только бе ля ши. Гы-гы-гы
    золотые!!!





    давеча Саныч говорит - лицом, говорит, к лицу лица не увидать
    С того и мучаюсь, что не пойму -
    Куда несет нас рок событий...
    Когда кипит морская гладь...
    Корабль в плачевном состояньи.
    Земля - корабль!
    Но кто-то вдруг
    За новой жизнью, новой славой
    В прямую гущу бурь и вьюг
    Ее направил величаво.

    а я говорю - Большое ль видится на расстоянье?
  14. 30 Октября 2016 Вск 15:38:05


    Very Happy Very Happy Very Happy

  15. 30 Октября 2016 Вск 21:52:42
    Налог на имущество 85 рублей,транспортный налог 1650 рублей.Квартира 4 комнаты 79,1.Тачка Королла 2006 года.За "Е...ную Россию" не голосовали.Может быть патамушто? Гы-гы-гы
  16. 30 Октября 2016 Вск 22:18:07
    Вот примут налог на тунеядство и в стране усугубится криминогенная ситуация, ну откуда калдырю взять 20-ку в год? Выбора не будет! Или ограничение свободы в виде общественных работ, или воровать, грабить, совершать разбой и даже возможно убивать, но платить налог!!! Mad
    Киселёва сейчас мельком посмотрел, и знаете что?! Депутаты оказывается сейчас обсуждают, брать или не брать налог на тунеядство с пенсионеров и инвалидов?!!! Совсем офигели!!! Недовольство!
    Пенсионерам и так платят, даже не пенсию, я такие платежи называю "ежемесячный суицидальный платёж"! А инвалидам и того меньше!!! Мой знакомый инвалид 3-й группы сейчас получает суицидных чуть больше 7тыр в месяц + 850р. компенсации за ЖКХ!!! Mad
    Я до сих пор не могу понять, на что он живёт?!! Confused
    Лекарства, ещё покупает, а продукты..... Ах, за таким набором, который он выносит из Магнита и пакет не нужен! А может он экономит на пакетах?!! бе-бе-бе

    Я, всё больше удивляюсь и ООО...ХРЕНЕВАЮ с этого государства! Вот, смотрите, там, в самом конце говорят про налог на тунеядство для пенсионеров и инвалидов:

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 31, 32, 33  Вперёд