Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь репетитор по физике 

Создана: 26 Октября 2016 Срд 15:03:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2468

  1. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2016 Срд 15:03:49
    нужен репетитор по физике р-он жд. для 10кл. может кто-то знает вариант курсов или посоветовать кого ?.
  2. 01 Ноября 2016 Втр 7:58:58
    Нашли?

    Знакомый был, ну вернее есть, только как репетитор - "был".
    Так уж получается - не выгодно в нашей стране физиков и математиков растить,
    ушёл в другую сферу деятельности.
  3. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2016 Втр 8:23:39
    Vector писал : Нашли?

    Знакомый был, ну вернее есть, только как репетитор - "был".
    Так уж получается - не выгодно в нашей стране физиков и математиков растить,
    ушёл в другую сферу деятельности.

    нет нее нашла. один дурачек с авито назначил время и не пришел)) трубку не брал ( дет сад). другая....договорились-назначили время. приехала и говорит " мне не выгодно меньше чем на 2 часа ездить".
  4. 02 Ноября 2016 Срд 21:22:38
    ксю404 писал(а) :
    Vector писал ... : Нашли?

    Знакомый был, ну вернее есть, только как репетитор - "был".
    Так уж получается - не выгодно в нашей стране физиков и математиков растить,
    ушёл в другую сферу деятельности.

    нет нее нашла. один дурачек с авито назначил время и не пришел)) трубку не брал ( дет сад). другая....договорились-назначили время. приехала и говорит " мне не выгодно меньше чем на 2 часа ездить".


    Эх, вот и я о том же.
    А что у вас совсем плохо?
    Вот раньше да - было сложно самому, НО сейас с такой БД как интернет!!!
    Да на одном ютубе столько лекций, что и жизни уже не хватит просмотреть.
    А по мимо этого куча сайтов, где МУЛЬТИМИДИЙНО много показано, и примеры и решения, и как это в жизни работает...
    Т.е. учись не хочу называется.
    Печально что большинство именно на не хочу списывают и понятно лучше в игрушку долбиться, чем посидеть
    и подумать, а как это у них получилось? Нука ещё раз просмотрю...

    Физика непосредственно связана с математикой - фундамент всего (даже поганый русский и тот посчитать может),
    потому наука точная и со всему доказательствами. Тут уже сложно задавать вопросу "а почему не жЫ-шЫ?" - а потому
    что кто то решил, что вот так т.к. считает себя умным... В Физике такая лож не проходит! В кино есть конечно
    вариант "кинофизики")))) но это комедия же Смайлик :-) В реальности всё точно. И главное не забывать мы рассматриваем
    физику по Земным законам!!! Но обычно нам больше и не надо для школьного курса. А если куда то дальше думать,
    то там уже совсем другие физические среды, где могут быть совсем другие расчёты.
  5. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 9:57:04
    Vector писал :

    Эх, вот и я о том же.
    А что у вас совсем плохо?
    Вот раньше да - было сложно самому, НО сейас с такой БД как интернет!!!
    Да на одном ютубе столько лекций, что и жизни уже не хватит просмотреть.

    у нас не плохо) у нас все хорошо. и видео уроки есть и чаты... ему нужно вопросы задавать. ему егэ физику сдавать. и не на 3 надо... но спасибо за такое бурное участие))