Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!! 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 18:11:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 453 (+5), просмотров: 78351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 18:11:23
    Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
    их комната(детская ) имеет общую стену с моей Confused

    детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
    а днем они играют и ругаются)))

    а сейчас я слышу , что - они купили пианино! Офигеть Офигеть
    видно мелкого к прекрасному приучать собрались Confused

    до этого 2 года жила тихая бабушка... Норм

    я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..

    я говорю , что
    ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.
  2. 27 Октября 2016 Чтв 10:22:22
    Барабан писал : (соседи все те же "кондомы" ,с такими же "тараканам" в головах,что и у жителей многоэтажек)

    Да, соседи разные бывают, однако в своём доме они от тебя далеко, а не за стеной и над головой... Даже если гудят у себя дома, то ты этого почти и не слышишь.
  3. 27 Октября 2016 Чтв 10:22:37
    FORA33 писала :

    Из мелочей складывается целое. А капля точит камень.

    Какие вы иногда наивные девочки.....

    Гы-гы-гы пилить то тоже надо грамотно!)) провожу тренинги по распиловке, недорого!)))
    И да, знали бы вы про характер моего супруга... Много не напилишь Смайлик :-)
  4. 27 Октября 2016 Чтв 10:26:06
    Барабан писал :
    коммуналка дешевле в разы, где автономная газовая котельная,бойлер и тсн рулит(если во главе человек с головой, а не рукожопый ворюга).
    но это доступно к сожалению не всем.

    Ну вот и начались оговорки. Гы-гы-гы
  5. 27 Октября 2016 Чтв 10:27:57
    vi_goldman писал :
    У меня складывается стойкое мнение, что ты какой-то малолетка-недоумок.

    не не не. Дядька взрослый. Так что скорее инвалид какой, времени на инетик много и на книжечки зелёные всякие.
  6. 27 Октября 2016 Чтв 10:32:23
    Барабан писал : летом живу на даче,то есть 6 месяцев в году,

    Гы-гы-гы
    О да!
    А я вот уже лет 5 в больничке работаю, как думаешь, я уже могу диагнозы пациентам ставить и лечение назначать? или еще подождать немного? Гы-гы-гы
  7. 27 Октября 2016 Чтв 11:01:36
    сами вы инвалид блохастый. Very Happy

    слесарь-гинеколог пятого разряда вы все разобраться с тепловым узлом не можете? Гы-гы-гы
  8. 27 Октября 2016 Чтв 11:05:24
    om_1970 писал(а):************
    Я писал про 300 киловатт для семьи с детьми это нормальное потребление только на освещение
    **********
    Вы читаете перед тем как отвечать... Я писал про 6000 тысяч на круг в год... Летом могло быть и 3000 а зимой и 8-9 т.р.
    Уважаемый, так ты распиши эти расходы. Ок, электроэнергия 300 * 3,56 = 1068 руб. Дальше что? Ассенизация?
    Вот тут люди пишут про средний расход газа при температуре минус 20 градусов Цельсия на отопление дома 150-250 квадратов 20-25 кубометров газа в сутки. Это 600-750 кубометров за месяц. В рублях при действующих тарифах это 2,8 - 3,5 тыс. рублей.
  9. 27 Октября 2016 Чтв 11:09:38
    А многие готовы при проживании в частном доме при -30 бегать в сортир,и там в позе орла делать свои дела,резкуя подскользнуться на "сталактитах"?
    Это новоделы сейчас с удобствами в доме делают,а более старые постройки-удобства во дворе.
  10. 27 Октября 2016 Чтв 11:13:08
    Псения Кобчак писала :
    И да, знали бы вы про характер моего супруга... Много не напилишь Смайлик :-)

    уж коли ты за него решаешь вопросы по замене авто, можно сделать вывод, что характером он мягко говоря, вяловат!
  11. 27 Октября 2016 Чтв 11:22:20
    тишка лютый писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    И да, знали бы вы про характер моего супруга... Много не напилишь Смайлик :-)

    уж коли ты за него решаешь вопросы по замене авто, можно сделать вывод, что характером он мягко говоря, вяловат!
    я не решаю ничего за него. Просто нашла нужную информацию. Не делай выводы, а то вдруг неподрассчитаешь...
  12. 27 Октября 2016 Чтв 11:29:37
    просто Паха писал : ты чуть выше про права и Конституцию упомянул. а про СК РФ, по которому платится из семейного бюджета, права и ответственность на который равные вне зависимости от пропорции его наполнения? но это мало относится к топику.

    Взаимоотношения муж-жена СК не регулирует. Или там есть статья про то, как и сколько жена может пилить?
  13. 27 Октября 2016 Чтв 11:34:28
    avd173791 писал : А многие готовы при проживании в частном доме при -30 бегать в сортир,и там в позе орла делать свои дела,резкуя подскользнуться на "сталактитах"?
    Это новоделы сейчас с удобствами в доме делают,а более старые постройки-удобства во дворе.
    так избушка и отличается от дома. а все отличия дома от квартиры в скворечнике должны пропадать как только пересекаешь порог входной двери, вплоть до кафеля и "фаянсового друга". иначе нафик вообще нужен такой дом.
  14. 27 Октября 2016 Чтв 11:36:29
    Емеля55 писал(а) :
    просто Паха писал ... : ты чуть выше про права и Конституцию упомянул. а про СК РФ, по которому платится из семейного бюджета, права и ответственность на который равные вне зависимости от пропорции его наполнения? но это мало относится к топику.
    Взаимоотношения муж-жена СК не регулирует. Или там есть статья про то, как и сколько жена может пилить?
    там урегулирован вопрос по поводу пофиг, кто платит за воду.
  15. 27 Октября 2016 Чтв 11:39:39
    avd173791 писал : А многие готовы при проживании в частном доме при -30 бегать в сортир

    У людей, которые живут в таких условиях, зачастую нет выбора. Ну кроме как иметь что-нибудь вроде такого.
    И зачем опять кидаться в крайности, и сталкивать лбами проживающих в благоустроенных квартирах (с теплым сортиром, горячей/холодной водой и централизованным отоплением) и проживающих в лачугах с туалетом на улице, привозной водой и печным отоплением Вопрос

    Естественно, что абсолютно любой житель таких домов с радостью переедет в благоустроенный скворечник, даже при оплате всех этих благ на порядок выше, по сравнению с его расходами на дом.
  16. 27 Октября 2016 Чтв 11:56:46
    vi_goldman писал :
    Естественно, что абсолютно любой житель таких домов с радостью переедет в благоустроенный скворечник, даже при оплате всех этих благ на порядок выше, по сравнению с его расходами на дом.


    Да не будет дороже). Они же углём не только свою заваленку отапливают, но ещё и пол улицы))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд