Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!! 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 18:11:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 453 (+5), просмотров: 78363

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 18:11:23
    Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
    их комната(детская ) имеет общую стену с моей Confused

    детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
    а днем они играют и ругаются)))

    а сейчас я слышу , что - они купили пианино! Офигеть Офигеть
    видно мелкого к прекрасному приучать собрались Confused

    до этого 2 года жила тихая бабушка... Норм

    я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..

    я говорю , что
    ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.
  2. 26 Октября 2016 Срд 22:58:10
    FORA33 писала :
    Псения Кобчак писала ... : Ну да, мы отличаемся тем, что не экономим.. Сегодня только пилила мужа, что он чтоб виноград помыть , кран открыл так, что сразу кубометр воды вылил!!! Недовольство!

    я не экономлю) просто нет надобности и все)

    Как уныло без политики Лыба
  3. 26 Октября 2016 Срд 22:58:22
    экономить и быть разунобережливым - мне кажется разные вещи))

    вот бабушка дочки имеет 4 комнатную квартиру.. везде постоянно работающие телевизоры и никогда нигде не выключается свет)
    вот это не экономит я понимаю))
    она и не экономит)
  4. 26 Октября 2016 Срд 23:00:32
    JUMPER писал :
    FORA33 писала ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ну да, мы отличаемся тем, что не экономим.. Сегодня только пилила мужа, что он чтоб виноград помыть , кран открыл так, что сразу кубометр воды вылил!!! Недовольство!

    я не экономлю) просто нет надобности и все)

    Как уныло без политики Лыба

    там целая спец зона есть..http://omsk.com/viewforum.php?f=82
    там хапни веселящего газа)
  5. 26 Октября 2016 Срд 23:58:19
    Псения Кобчак писала : Ну да, мы отличаемся тем, что не экономим.. Сегодня только пилила мужа, что он чтоб виноград помыть , кран открыл так, что сразу кубометр воды вылил!!! Недовольство!

    Я б сразу убил, если честно. За распиловку. Хотя.. кто у вас за воду платит?
  6. 27 Октября 2016 Чтв 0:03:27
    Емеля55 писал(а) : []
    Я б сразу убил, если честно. За распиловку. Хотя.. кто у вас за воду платит?

    Прям убил бы.. Ага..
    То есть, если плачу я за воду, то имею право попилить, да?))
  7. 27 Октября 2016 Чтв 0:19:47
    Псения Кобчак писала :
    Емеля55 писал(а) ... : []
    Я б сразу убил, если честно. За распиловку. Хотя.. кто у вас за воду платит?

    Прям убил бы.. Ага..
    То есть, если плачу я за воду, то имею право попилить, да?))

    Не знаю. Права закреплены Конституцией. В каждой семье своя. В моей семье никогда женщины не пилили, а мужчины, соответственно, не давали повод. Перерасход воды - не повод, когда в холодильнике есть что, нет долгов и вообще все норм.
    Если честно, жена, конечно, пилить пыталась. Не убил. Но разводимся.
  8. 27 Октября 2016 Чтв 0:24:45
    Емеля55 писал(а) : [
    Если честно, жена, конечно, пилить пыталась. Не убил. Но разводимся.

    Это не поэтому, из- за таких бытовых мелочей не разводятся..
    Ну попилила я 3 минуты, о том, как в Эфиопии где то детишкам воды питьевой нехватает, а у нас как Ниагара из крана низвергается.... И всё на этом
    Через еще 2 минуты ржали и ели виноград
  9. 27 Октября 2016 Чтв 0:31:02
    Емеля55 писал(а) :
    Если честно, жена, конечно, пилить пыталась. Не убил. Но разводимся.
    обычно потом, глядя на две гвоздички у памятника близкого человека ,всё это кажется такими мелочами.. Confused
  10. 27 Октября 2016 Чтв 0:48:21
    Zvezd@_Эрц писала :
    Емеля55 писал(а) ... :
    Если честно, жена, конечно, пилить пыталась. Не убил. Но разводимся.
    обычно потом, глядя на две гвоздички у памятника близкого человека ,всё это кажется такими мелочами.. Confused

    Всмысле, после того, как убил? За цинизм извиняюсь, просто у меня уже много таких памятников и гвоздичек, мне хорошо известно, о чем думается и что кажется. К сожалению, я хорошо знаю, что я буду чувствовать у ЭТОГО памятника, если не будет наоборот.
  11. 27 Октября 2016 Чтв 8:47:04
    Псения Кобчак писала :
    Это не поэтому, из- за таких бытовых мелочей не разводятся..
    Ну попилила я 3 минуты,...


    Из мелочей складывается целое. А капля точит камень.

    Какие вы иногда наивные девочки.....
    А потом удивляются.
    Что ему не хватало???!!!!
  12. 27 Октября 2016 Чтв 9:00:48
    Емеля55 писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Ну да, мы отличаемся тем, что не экономим.. Сегодня только пилила мужа, что он чтоб виноград помыть , кран открыл так, что сразу кубометр воды вылил!!! Недовольство!
    Я б сразу убил, если честно. За распиловку. Хотя.. кто у вас за воду платит?
    ты чуть выше про права и Конституцию упомянул. а про СК РФ, по которому платится из семейного бюджета, права и ответственность на который равные вне зависимости от пропорции его наполнения? но это мало относится к топику.
  13. 27 Октября 2016 Чтв 9:05:18
    Псения Кобчак писала :Это не поэтому, из- за таких бытовых мелочей не разводятся..
    Ну попилила я 3 минуты, о том, как в Эфиопии где то детишкам воды питьевой нехватает, а у нас как Ниагара из крана низвергается.... И всё на этом
    Через еще 2 минуты ржали и ели виноград
    у Эфиопских детей воды не стало ни больше, ни меньше от этого мероприятия.
  14. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Октября 2016 Чтв 9:45:18
    Applecat писала : повторюсь в последний раз: вчера уточнила у клиента компании в которой работаю, сколько у него выходит за дом в коттеджном посёлке 120 кв.м ( где-то в сторону пос.Светлый) с охраной и дворником. Получила ответ: 6 тыр. в самый холодный месяц.


    Это как в том анекдоте и вы дедушка тоже говорите

    Applecat писала :Вы же писали, что у Вас выходило 6-7 тыр. в практически неблагоустроенном доме квадратурой 30!!! кв.м в 2014 году, что мне показалось очень странным, так как до 2011 года я жила без газа и топилась углём и дровами, что было раза 4 дешевле, чем газ. Конечно, тракторов и ассенизаторских машин 2 раза в месяц я не вызывала. Не было надобности.


    Сумма, Карл ! Я поделился своим опытом и назвал свои суммы Вы же мифического знакомого и странные рассуждения про то что газ дороже чем уголь (если только уголь на халяву)

    Applecat писала :2) поясните зачем что-то нагревать электричеством, если есть газ?
    Я писал про 300 киловатт для семьи с детьми это нормальное потребление только на освещение

    Applecat писала :я не агитирую никого переехать в ЧД, так как есть свои минусы, и я их уже называла. Просто если сравнить коммуналку дома 56 кв. и квартиры 30 кв.м, даже в самый холодный месяц дом обходится лично у меня дешевле. Не говорю уже про лето, когда в месяц сгорает 1 куб газа в лучшем случае.


    Вы читаете перед тем как отвечать... Я писал про 6000 тысяч на круг в год... Летом могло быть и 3000 а зимой и 8-9 т.р.
  15. 27 Октября 2016 Чтв 9:51:43
    om_1970, не горячитесь, ваша оппонентка и сама много лет живет в ч/д. И так как у большинства опрошенных, живущих в ч/д, на коммуналку и отопление действительно уходят меньшие суммы, чем у тех, кто живет в квартирах, люди и удивляются вашему опыту.

    FORA33, скрывать посты - твое право. Я не в обиде. И Барабан в этой теме действительно слишком уж раздухарился. Но, к сожалению, налоги - это то, что касается всех нас. И повышение налогов, особенно такое резкое, как ожидается, ударит по всем. Ну, кроме совсем уж зажиточных, у кого денег куры не клюют. Можно не фонтанировать революционными идеями, но платить всем придется. (
  16. 27 Октября 2016 Чтв 10:20:27
    Applecat писала :
    вот из-за пса и кошаков дом надолго как-раз и не оставишь Very Happy

    Хороший пес в неспокойном районе сам себя прокормит и на голодные времена запасёт Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 29, 30, 31  Вперёд