Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!! 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 18:11:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 453 (+5), просмотров: 78242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 18:11:23
    Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
    их комната(детская ) имеет общую стену с моей Confused

    детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
    а днем они играют и ругаются)))

    а сейчас я слышу , что - они купили пианино! Офигеть Офигеть
    видно мелкого к прекрасному приучать собрались Confused

    до этого 2 года жила тихая бабушка... Норм

    я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..

    я говорю , что
    ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.
  2. 26 Октября 2016 Срд 18:27:20
    518 писала : да я и как тему эту почитаю, так страшно из дома выходить, вы же вокруг прям Офигеть

    а прикинь те, вы в коттеджном поселке, где все такие же, как гольдман?
  3. 26 Октября 2016 Срд 18:35:36
    Я думаю, что немногие, привыкшие жить в квартире, смогут жить в ЧД. Есть родственники, живущие в ЧД, как в городе, так и в деревне. В деревне вроде бы получше немного, хотя нет, плюсы и минусы так же присутствуют... Confused
  4. 26 Октября 2016 Срд 18:41:03
    OmskLis писал : ...В деревне вроде бы получше немного,
    Видимо имелась в виду "Олимпийская деревня" рукалицо
  5. 26 Октября 2016 Срд 18:49:12
    Такой вариант ещё не рассматривали?



    Мариупольские землянки Гы-гы-гы Центр, и до реки метров 100-200. Ржака
  6. 26 Октября 2016 Срд 19:39:17
    Мне одному кажется, что "которые против чд" сравнивают коммуналки однушки и домом под 200кв?))
  7. 26 Октября 2016 Срд 20:04:38
    тёплый гараж пристроить обойдётся ведь дешевле, чем купить отдельно в городе? и да, делать его действительно тёплым имеет смысл?
  8. 26 Октября 2016 Срд 20:12:47
    Law Abiding Citizen писал : Мне одному кажется, что "которые против чд" сравнивают коммуналку однушки с домом под 200кв?))

    да.
  9. 26 Октября 2016 Срд 20:18:21
    Барабан писал :
    vi_goldman писал ... : но коммуналка в нем дешевле.


    вопрос тогда,а на.уя так вые...ваться ,если нет гешефта в социалке
    )и материальный разбег(в ценах постройки и стоимости квартиры,который не покроет ни одна коммуналка ,а новые ставки налогов лишь добавят минусов,чем плюсов?

    Ну я же писал-дело в свободолюбивости и стремлению к независимости русского народа любой ценой. А вы тут со своей арихметикой Смайлик :-)
  10. 26 Октября 2016 Срд 20:32:26
    На 14 Заозерной дом напротив пятиэтажки с пристроенным книжным магазином. Волкова 9. Я в детстве жил в этом районе, там стояла обычная хибара. А сейчас отличный дом с постройками. Место классное. Жилой кварталл, фонари, все коммуникации в шаговой доступности. Развитая инфраструктура. Школа, магазины...
  11. 26 Октября 2016 Срд 20:44:33
    Есть у кого данные по оплате коммуналки(и прочих поборов) в квартире о ~150кв? Вопрос по числу прописанных и стоимости кв.м оставим на потом)
  12. 26 Октября 2016 Срд 20:49:16
    Law Abiding Citizen писал : Есть у кого данные по оплате коммуналки(и прочих поборов) в квартире о 150кв? Вопрос по числу прописанных и стоимости кв.м оставим на потом)

    у меня 1 ком. каждый месяц 2-2.5
    знаю ушатаная двушка на первом этаже малогабаритная - 4-4.5


    у нормальной квартиры думаю в 2 раза больше. Отопление дико дорогое.
  13. 26 Октября 2016 Срд 20:57:13
    Вон Санек квартира 60 квадратов. платят 6.500
    + их насилуют тихие маньяки соседи.
  14. 26 Октября 2016 Срд 21:08:07
    Данных точных не имею к сожалению, но по логике оплата за землю раз в год+ газ, электричество, водоотведение (если вместо септика), вода (если не из скважины). Все расходы как за однушку ЖКХ видимо. Отписывались же люди тут, те кто в своих домах живет.
    пс.
    В идеале все свое. Ветрогенератор, солнечные батареи, вода, септик. Ну кроме газа конечно, хотя... чем черт не шутит. Лыба
    Да! Самое главное забыл. Желательно территориально в окресностях Женевы или Цюриха. Норм
  15. 26 Октября 2016 Срд 21:09:40
    JUMPER писал : А вы тут со своей арихметикой Смайлик :-)

    в нее все и упирается,причем всегда,а русский иван ведется на разводку голдмана и ко.

    коммуналка дешевле в разы, где автономная газовая котельная,бойлер и тсн рулит(если во главе человек с головой, а не рукожопый ворюга).
    но это доступно к сожалению не всем.

    поэтому некоторые мечтают о собственноручно выстроенном "геморое",где ты сам себе тсн,но тут начинается все самое интересное,когда выясняется,что ни)(уя не дешевле и гораздо затратнее по времени,цену которого ,тоже никто не считает,мы же руссияне,нам идея борщ варит.ну)))

    а гусские в кремле следят,чтобы стадо сильно не разбредалось,и формы тсж меняло и формы снт ближе к коттеджным поселкам меняла.

    а то ишь ,от коммуналки они по дачам ,да домам своим шкеряться удумали )))
    этож не порядок,надо им после нового года на их не оформленное в срок общественное имущество ук посадить.
    а так и будет,вот помяните мои слова.

    обложат данью всех ,вольно болтающихся и не обремененных коммуналкой,да так, что те начнут завидовать жителям курятников.


    Wink

    п.с.
    пока деревню не так душат,но и до нее скоро доберутся.
  16. 26 Октября 2016 Срд 21:22:30
    Барабан писал :
    vi_goldman писал ... : но коммуналка в нем дешевле.

    ключевое слово: пока дешевле,но это не на много и не на долго,поэтому разницу в деньгах между домом и коттеджем вы не отобьете за всю оставшеюся жизнь.

    вопрос тогда,а на.уя так вые...ваться ,если нет гешефта в социалке

    У меня складывается стойкое мнение, что ты какой-то малолетка-недоумок.
    При чем тут какой-то гешефт, если речь с самого начала шла не об этом, а об удобстве и комфорте житья собственном доме, а не о том, что вы пытаетесь выдать здесь за дома.
    И речь не о трехэтажных хоромах по 1000 кв.м. с бассейнами и полями для гольфа, а о средней площади домах от 80-и до 10-120 кв.м. на небольших (относительно) участках.
    А вы тут все свели к банальному мерянью письками сравнение цен, хотя и по этому показателю (кроме только что стоимости строительства, но и тут возможны варианты) частные дома опережают аналогичное жилье в многоэтажных домах.
    А вот это ваше "разницу в деньгах между домом и коттеджем" - это вообще что?? О_о
    Объясните для начала что такое "дом" и "коттедж"?Гы-гы-гы

    Вообщем вы некомпетентны, г-н Барабан.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд