Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!! 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 18:11:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 453 (+5), просмотров: 78355

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 18:11:23
    Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
    их комната(детская ) имеет общую стену с моей Confused

    детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
    а днем они играют и ругаются)))

    а сейчас я слышу , что - они купили пианино! Офигеть Офигеть
    видно мелкого к прекрасному приучать собрались Confused

    до этого 2 года жила тихая бабушка... Норм

    я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..

    я говорю , что
    ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.
  2. 24 Октября 2016 Пон 22:29:13
    FORA33 писала :
    lutz_omsk писал ... : с планами захвата Вселенной по пьяне. начинающемся с моего участка Very Happy


    запусти на участок пару алабаев Норм

    Гы-гы-гы


    тю. я сам злой как собакен. но у алкашек типа плотные связи в судах (не плавающих Смайлик :-) ) и типо весомый аргумент - моего дома до 1965 года не было, а их ужо был Гы-гы-гы
  3. 24 Октября 2016 Пон 22:30:17
    lutz_omsk писал :
    FORA33 писала ... :
    lutz_omsk писал ... : с планами захвата Вселенной по пьяне. начинающемся с моего участка Very Happy


    запусти на участок пару алабаев Норм

    Гы-гы-гы


    тю. я сам злой как собакен. но у алкашек типа плотные связи в судах (не плавающих Смайлик :-) ) и типо весомый аргумент - моего дома до 1965 года не было, а их ужо был Гы-гы-гы

    ичо? Confused

    в судах( и плавающих и не плавающих) связи можно найти любому))

    когда хочу- тогда и строю Норм
    захочу- сломаю и новый посторю.. свежак.


    а про сабакенов- ты укусиж -подадут в суд...а если сабакен за жопу во твоем дворе цапнет- нех лезть.

    по идее и стрельнуть можешь.
  4. 24 Октября 2016 Пон 22:31:49
    надо продать дом каким-то нехорошим людям, вредной национальности и незаконных видов деятельности.
    щитобы вспоминали нас и эти времена с тихой грустью Very Happy
  5. 24 Октября 2016 Пон 22:32:39
    FORA33 писала ? ? ? : ,
    ичо? Confused


    оне хочут вернуть всё взад Смайлик :-) тупинушки Смайлик :-)
  6. 24 Октября 2016 Пон 22:33:43
    lutz_omsk писал : надо продать дом каким-то нехорошим людям, вредной национальности и незаконных видов деятельности.
    щитобы вспоминали нас и эти времена с тихой грустью Very Happy

    вы евреи)) все одинаковые)) Санёк вон тож хотела неформалам или цыганам квартиру продать в пику дебильным соседям)
  7. 24 Октября 2016 Пон 22:41:02
    Не, никогда не хотела жить в доме , я и дачу то не особо люблю, так, учавствую по необходимости.. В доме работать надо- воду принеси( если нет водопровода) , дрова/ уголь тащи.. Печку топи, если газ не проведен.. А туалет с пауками- это же дичь жутчайшая( с детства ненавижу эти деревянные домики) Гы-гы-гы
    Муж вон тоже уже достраивает, и его не выкурить никакими плюшками от этого домика.. Мечтает уже печку скорее соорудить и баней заняться)).
  8. 24 Октября 2016 Пон 22:44:50
    FORA33 писала ? ? ? : ,

    по идее и


  9. 24 Октября 2016 Пон 22:46:38
    FORA33 писала :
    lutz_omsk писал ... : надо продать дом каким-то нехорошим людям, вредной национальности и незаконных видов деятельности.
    щитобы вспоминали нас и эти времена с тихой грустью Very Happy

    вы евреи)) все одинаковые)) Санёк вон тож хотела неформалам или цыганам квартиру продать в пику дебильным соседям)


    это - общечеловеческие ценности Норм Гы-гы-гы
  10. 24 Октября 2016 Пон 22:48:31
    Псения Кобчак писала : Не, никогда не хотела жить в доме , я и дачу то не особо люблю, так, учавствую по необходимости.. В доме работать надо- воду принеси( если нет водопровода) , дрова/ уголь тащи.. Печку топи, если газ не проведен.. А туалет с пауками- это же дичь жутчайшая( с детства ненавижу эти деревянные домики) Гы-гы-гы
    Муж вон тоже уже достраивает, и его не выкурить никакими плюшками от этого домика.. Мечтает уже печку скорее соорудить и баней заняться)).

    Ну, наука с техникой шагнули так-то.
    Туалет в доме, вода к нему из колодца подведена автоматом (насос с гидроаккумом), вода в бойлере горячая, ванна, душ и все дела. Естессно, что переехали мы с мамой (а она на пенсии) и с дочей (3 года) только при условии полного благоустройства.
    Ну и про пауков - да, может и больше. Было бы, если бы не предотвращали промазыванием мелком. В квартире, так-то, тоже насекомые лазиют, бывает.
    Да, вот только одно - печка. Но это мелочь. Да и тэны есть, с таймером. Поставил с 3 до 6 греть и по крайней мере не бегаешь ночью и утром в 6 не подскакиваешь.
    Нет, братцы, в наше время в своем доме можно сделать рай. Со временем. Ну и вот, стало быть
  11. 24 Октября 2016 Пон 22:49:58
    Псения Кобчак писала : , А туалет с пауками- это же дичь ,


    единение с природой, долой урбанизацию!
  12. 24 Октября 2016 Пон 22:54:01
    Ну вот это мне и не нравится, что в своем доме работа никогда не заканчивается, вечно что то надо мастерить и переделывать..
    А тут- коммуналку заплатил и сидишь, и тепло и вода горячая, и "белый друг" сияет белизной)))
  13. 24 Октября 2016 Пон 22:54:27
    Емеля55 писал(а) : Нет, братцы, в наше время в своем доме можно сделать рай. Со временем. Ну и вот, стало быть

    Наш человек. Смайлик :-)
    Псения, баня - это хорошо... очень хорошо. Смайлик :-) И печка в дачном домике тоже нужна. Прежний хозяин нашей дачи был, по ходу, довольно странным человеком. Он умудрился построить домик ма-а-аленький и без печки. И бани тоже на участке не было. Баню построили, домик мало-мало отремонтировали, а вот куда втиснуть печку - до сих пор репу чешем. Буржуйку-то какую-нибудь еще можно... но нам же ж не еду варить, а греться. Confused
  14. 24 Октября 2016 Пон 22:54:57
    lutz_omsk писал :

    это - общечеловеческие ценности Норм Гы-гы-гы


    мазохисты))
  15. 24 Октября 2016 Пон 22:58:12
    Псения Кобчак писала : Ну вот это мне и не нравится, что в своем доме работа никогда не заканчивается, вечно что то надо мастерить и переделывать..
    А тут- коммуналку заплатил и сидишь, и тепло и вода горячая, и "белый друг" сияет белизной)))

    скыукаатаа, же, скукатищщща!
  16. 24 Октября 2016 Пон 22:58:52
    Псения Кобчак писала : Не, никогда не хотела жить в доме , я и дачу то не особо люблю, так, учавствую по необходимости.. В доме работать надо- воду принеси( если нет водопровода) , дрова/ уголь тащи.. Печку топи, если газ не проведен.. А туалет с пауками- это же дичь жутчайшая( с детства ненавижу эти деревянные домики) Гы-гы-гы
    Муж вон тоже уже достраивает, и его не выкурить никакими плюшками от этого домика.. Мечтает уже печку скорее соорудить и баней заняться)).


    скажу тебе по секрету Псенька благоустроенным может быть не только коттедж в Долине Нищих.. но и небольшой домик в две комнаты с кухней)

    газовое отопление и канализация)

    и пауков там встретишь не чаще, чем в квартире)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд