Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется персональный водитель на авто компании 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 8:49:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 18406

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 8:49:12
    Водитель по городу на авто компании, VW Polo, рабочий день с 8 до 17 час примерно,ненапряженный график, оплата предполагается 15 т.р.

    Требования: стаж вождения от 3-х лет, кат. B, опыт работы персональным водителем желателен.

    Резюме на майл: 330630@list.ru

    Тел. 8 904 323 04 06.
  2. 14 Ноября 2016 Пон 9:13:31
    OmskLis писал :
    Слава Владимирович писал ... : Реклама работы оператора АЗС? Very Happy

    Да нет... Скорее реклама всех "тёплых" мест. Гы-гы-гы
    Можно так же поискать работу сторожа или вахтёра, а ЧО, сиди кнопочку нажимай, поднимай и опускай шлагбаум, а в свободное время, пока нет машин, занимайся чем-то ещё. Гы-гы-гы

  3. 14 Ноября 2016 Пон 11:30:08
    Как настоящему мужику прожить на 15 тыр? Настоящий мужик должен иметь немного масла в голове, и зарабатывать умственным трудом эту сумму в день как минимум. А вот эти вот, они как охранники в супермаркетах, в пиджаках супермены но за 15 тыс. Но тут уж на что сгодился :)
  4. 14 Ноября 2016 Пон 12:11:17
    Сантехник-экстремал писал : Как настоящему мужику прожить на 15 тыр? Настоящий мужик должен иметь немного масла в голове, и зарабатывать умственным трудом эту сумму в день как минимум. А вот эти вот, они как охранники в супермаркетах, в пиджаках супермены но за 15 тыс. Но тут уж на что сгодился :)
    поподробнее пжлста..
    как честным трудом так можно обонатиться?
  5. 14 Ноября 2016 Пон 12:11:31
    Сантехник-экстремал писал : Как настоящему мужику прожить на 15 тыр? Настоящий мужик должен иметь немного масла в голове, и зарабатывать умственным трудом эту сумму в день как минимум. А вот эти вот, они как охранники в супермаркетах, в пиджаках супермены но за 15 тыс. Но тут уж на что сгодился :)
    поподробнее пжлста..
    как честным трудом так можно обогатиться?
  6. 14 Ноября 2016 Пон 12:14:44
    Похоже гражданин зарабатывает 300000 в месяц,красава
  7. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2016 Пон 19:08:04
    ..
  8. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2016 Втр 22:31:10
    Kronar писал:

    А примеров как можно заработать честным трудом такую зарплату - масса.
    Среди моих знакомых, кто зарабатывает столько - 90\% предприниматели и 10\% - на хорошей должности, типа "начальник управления".


    Проблема в том, что на всех не хватит должностей и не всех Бог наградил талантом бизнесмена. Обычным людям, которые готовы честно трудиться, таких денег тут не заработать. Хоть на изнанку вывернись.
  9. 16 Ноября 2016 Срд 10:49:01
    Bamal73 писала : Проблема в том, что на всех не хватит должностей и не всех Бог наградил талантом бизнесмена. Обычным людям, которые готовы честно трудиться, таких денег тут не заработать. Хоть на изнанку вывернись.

    Тут ещё такое... Понимаете сейчас люди разучились искать работу и соизмерять денежный эквивалент с энергией, вложенной в тот или иной труд. Цепляются за любой "кусок" хлеба, который способны ухватить! Некоторые потом привыкают к полунищенскому существованию и уже перестают искать другую работу, мол А ЧО? Всё-равно лучше ничего не найду! Этим то как раз и пользуются бЭзНЕсмены всех мастей и к ним постепенно подтягивается муниципалитет разных уровней. Да, знаю, работы в городе мало, но есть правило, её нужно искать ПОСТОЯННО! Искать до тех пор, пока не найдёшь комфортные условия, как по зарплате, так и по самим условиям работы (график, комфорт, расстояние до места работы). Я ж говорю, мне предлагали за 30 тыр деревянных, а я запросил $1000 зелени! Потому, что знаю, по тем трудозатратам и времени, проведённого на работе, в командировке, а так же ответственности за 40-70 душ, я должен столько получать! Ну не платят же лётчику в Аэрофлоте 30 тыр в месяц? А что так? А ответственность почти равная. Скажу больше, водитель на гололёде может гораздо легче угробить 70 человек, чем лётчик 250 в воздухе, управляя Боенгом! Mad

    Так что делайте свои выводы и думайте, прежде всего над своей судьбой... Very Happy
  10. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2016 Срд 11:26:07
    OmskLis писал : Скажу больше, водитель на гололёде может гораздо легче угробить 70 человек, чем лётчик 250 в воздухе, управляя Боенгом! Mad

    Так что делайте свои выводы и думайте, прежде всего над своей судьбой... Very Happy

    Ага, и в целом боингом легче управлять, че там, одна электроника...
  11. 16 Ноября 2016 Срд 17:35:38
    NecRon писал :
    OmskLis писал ... : Скажу больше, водитель на гололёде может гораздо легче угробить 70 человек, чем лётчик 250 в воздухе, управляя Боенгом! Mad

    Так что делайте свои выводы и думайте, прежде всего над своей судьбой... Very Happy

    Ага, и в целом боингом легче управлять, че там, одна электроника...

    Да-да... Very Happy
    И людей больше, есть же капитан и пилот, в двоём то ещё легче справляться! Very Happy Very Happy Very Happy

    Я просто к тому, что пилоты наверняка получают что-то около 150 тыр, не? А водитель должен получать 30-ть! Как считаете, наглость?! Думаю ДА!!! Mad
    Именно поэтому пусть другие работают водителями всех мастей, которых приравняли к грузчикам! бе-бе-бе
    А я, так, потихонечку в тепле посижу, инет почитаю, вот, только что горяченького кофейку попил, сейчас в буфет схожу, на ночь глядя перекусить хочется. Very Happy
    Жизнь потихонечку идёт, нервы и здоровье на месте... Ну и вот, стало быть
  12. 16 Ноября 2016 Срд 17:41:10
    OmskLis писал :
    Я просто к тому, что пилоты наверняка получают что-то около 150 тыр, не? А водитель должен получать 30-ть! Как считаете, наглость?!

    У многих ли водителей есть права на самолёт Смайлик :-)
    А вот у пилотов есть водительские удостоверения))
  13. 16 Ноября 2016 Срд 17:46:42
    Балтика писал :
    OmskLis писал ... :
    Я просто к тому, что пилоты наверняка получают что-то около 150 тыр, не? А водитель должен получать 30-ть! Как считаете, наглость?!

    У многих ли водителей есть права на самолёт Смайлик :-)
    А вот у пилотов есть водительские удостоверения))

    Ну эт да, любительской категории "В"... Very Happy
    Такие "корочки" даже у моей 20-ти летней патчерецы есть... Very Happy
    Есть у многих, только опыта как то нет! Да не претендую я ни на что, есть так есть, хорошо. Только вот разница оплаты ВРАЗЫ меня как то не устраивает! На помойке себя не нашёл, а про других не ведаю... бе-бе-бе
  14. 16 Ноября 2016 Срд 17:50:03
    OmskLis писал :
    Балтика писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Я просто к тому, что пилоты наверняка получают что-то около 150 тыр, не? А водитель должен получать 30-ть! Как считаете, наглость?!

    У многих ли водителей есть права на самолёт Смайлик :-)
    А вот у пилотов есть водительские удостоверения))

    Ну эт да, любительской категории "В"...

    Тема про фольксваген поло (седан), разве "В" не достаточно?
    Космонавтов не забудь, эти вообще ничем не управляют и даже врезаться не в кого Смайлик :-)
  15. 16 Ноября 2016 Срд 18:31:20
    в КЗ валить надо.....
  16. 16 Ноября 2016 Срд 18:34:38
    jump писал : в КЗ валить надо.....

    Полно знакомых в КЗ(русских), валят в Калининград и Краснодар.
    Там тепло....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд