Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как быстро выучить китайский язык ? Какие методики изучение? 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 5:43:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1942

  1. 24 Октября 2016 Пон 5:43:06
    Как быстро выучить китайский язык ? Какие методики изучение китайского языка ?
    Изучение китайского языка: Летние курсы китайского языка и отдых в китайской семье в Китае

    Китайская семья приглашает Вас в гость в китайской семье для изучение китайского языка в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае

    Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.
    Заседания лидеров БРИКС на следующий саммит, который пройдет в сентябре 2017 года в китайском Сямыне ( Xia Men ).

    Меня зовут zhen ping, русское имя Андрей, - я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк. Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды на машине полчаса до центра города Сямынь.

    Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт [внешняя ссылка] посмотрите.пожалуйста.

    Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]

    Моя жена тоже помогает нам. Она хорошо готовит,можно научить Вас.

    О сыне

    Его зовут Е хан. Ему 7 года,он умный мальчик,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый и умный мальчик. посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.

    О дочери

    Е синь. Ей 2 года.Пока каждый день с мамой вместе.


    ------------


    - Ван господин (русское имя – Андрей)
    Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
    skype wangzhp11
    E-mail: wangzhp1@126.com
    сайт: [внешняя ссылка]


    Методики обучения и лучшие варианты на изучение китайского языка –

    Лучший вариант на отдых и путешествие с детьми в китайской семье на летних и зимних каникул для изучения китайского языка в Китае
  2. 25 Октября 2016 Втр 12:30:37
    Кроме ВК ни одна ссылка не открывается(
    Было бы неплохо хотя бы примерные цены указать
  3. 25 Октября 2016 Втр 14:46:00
    ДМИТРИi писал : Кроме ВК ни одна ссылка не открывается(
    Было бы неплохо хотя бы примерные цены указать


    Спасибо за ответ. Но, они работают,я тоже не знаю,почему они не работают в Рф. в нескольких городов не работают, пока не известно.

    цены не дорогые. обязательно, в самом деле зависит себестоимости. Вы можете напишите мне по эле.почте, я отвечу Вам.

    Еще раз спасибо за внимание.

    Кто нибуть прочитал это сообщение, если можно оставьте коммедарии. Благадарю Вам.

    Привет из Китая.