Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Промо UBER на 3 поездки по 100р +50 на телефон! 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 0:24:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 18726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 0:24:35
    Для того чтобы воспользоваться поездкой нужно установить приложение uber на свой телефон и ввести в раздел «промокоды» p6fqtvxeue на 3 поездки по 100р.

    Затем пишем мне где и как проехал и я скидываю 50р на телефон.
    89609854995 whatsapp
  2. 25 Октября 2016 Втр 22:49:02
    160683 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : подскажи, а что значит
    ПРОБЛЕМА с купоном
    СВЯЖИТЕСЬ с нами?

    Вчера тож что то было, так и не понял, зарегался на убере, купон на 300(сидя в машине посмотрел), проехался от меги до галактики, по окончанию водитель показывает, стоимость 158р, с клиента 50, получилось что скидка 108р и купона на 300 больше нет. чтозах?


    напиши им в службу поддержки, у меня один раз водитель, случайно принял заказ и отменил, и у меня промо сгорело, я им написал и они вернули мне 300 бонусов рублями, хотя промо было на 150))) вернули не промо на одну поездку,а именно рублями. Они там быстро отвечают
  3. 25 Октября 2016 Втр 22:52:35
    Slevin\_omsk писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : подскажи, а что значит
    ПРОБЛЕМА с купоном
    СВЯЖИТЕСЬ с нами?


    это скорее всего с 1 телефона можно 1 гетт зарегистрировать, хоть меняй хоть не меняй симки, почты и тд, было такое, потом с другого телефона это же промо вбилось, ну не исключено что еще какая херь

    Это может быть из-за того, что карта везде одинаковая вбивается? Данные карты мэй би менять?
  4. 25 Октября 2016 Втр 22:59:45
    StiNGer (o-s) писал :
    Slevin\_omsk писал(а) ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : подскажи, а что значит
    ПРОБЛЕМА с купоном
    СВЯЖИТЕСЬ с нами?


    это скорее всего с 1 телефона можно 1 гетт зарегистрировать, хоть меняй хоть не меняй симки, почты и тд, было такое, потом с другого телефона это же промо вбилось, ну не исключено что еще какая херь

    Это может быть из-за того, что карта везде одинаковая вбивается? Данные карты мэй би менять?


    Конечно да, был у меня аккаунт с 400 бонусами, а карты не было и гетт подарил 10 поездок, ну думаю хрен с ним и подключил к своему телефону карту девушки, получилось карта на 2 аккаунта на 2 номера и у меня сгорели эти бонусы, пропали и все. Потом карту получил, перезашел и выдавало ту же херню свяжитесь с нами

    с убером в этом плане попроще))))
  5. 25 Октября 2016 Втр 23:01:17
    ясно Wink
  6. 26 Октября 2016 Срд 21:08:00
    StiNGer (o-s) писал : Привет, я гетт зарегал сейчас через твой промокод.


    А ты случайно не успел зарегать этот код и привязать карту? А то по ходу мне за это промо лимит исчерпан по возврату бонусов, если что регай GTDMQOM
  7. 26 Октября 2016 Срд 21:23:40
    Цитата :А ты случайно не успел зарегать этот код и привязать карту?

    Привет. Нет. Карту еще не привязывал, но зарегать-зарегал.
    Хотел прям перед поездкой в субботу карту верифицировать и поехать на твои бонусы. Wink
    вот
    [внешняя ссылка]
  8. 26 Октября 2016 Срд 21:37:45
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :А ты случайно не успел зарегать этот код и привязать карту?

    Привет. Нет. Карту еще не привязывал, но зарегать-зарегал.
    Хотел прям перед поездкой в субботу карту верифицировать и поехать на твои бонусы. Wink
    вот
    [внешняя ссылка]


    А ты же карту еще не привязывал, ты можешь, переустановить и заново зарегать гетт с GTDMQOM этим промо? а то щас девушка проехала, а мне не пришло ниче, оказывается есть лимит приглашений по одному коду, больше 10ти друзей нельзя пригласить, я не знал
  9. 26 Октября 2016 Срд 21:48:56
    Не катит. Первый код остался в системе даже после удаления.
    То есть ты мне хочешь сказать, что ты меня со 120рублями на телефон теперь "прокатываешь"? Вопрос Ржака
  10. 26 Октября 2016 Срд 22:22:57
    StiNGer (o-s) писал : Не катит. Первый код остался в системе даже после удаления.
    То есть ты мне хочешь сказать, что ты меня со 120рублями на телефон теперь "прокатываешь"? Вопрос Ржака


    Жаль, это только если переустановить на другой номер и другой телефон, но это дофига делов.
    Нет, ты же все сделал как было написано, я же обещал. Как проедешь, кинь номер, я закину деньги
  11. 27 Октября 2016 Чтв 20:16:12
    Я в субботу только поеду. Смайлик :-)
  12. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2016 Чтв 22:00:47
    StiNGer (o-s) писал : Я в субботу только поеду. Смайлик :-)

    Хорошо
  13. 28 Октября 2016 Птн 0:44:51
    Slevin\_omsk писал(а) : Для того чтобы воспользоваться поездкой нужно установить приложение uber и gett на свой телефон и ввести в раздел «промокоды» GTDMQOM для gett (на 400р.) и p6fqtvxeue для uber (на 300р)

    Затем пишем мне где и как проехал и я скидываю деньги

    89609854995 whatsapp


    Спасибо вам большоеVery Happy


    Рекомендую товарищи все без обмана прокатилась бесплатно по промо коду, еще и денюшку закинули, очень приятно) объяснили что и как сделать для этого)
  14. 28 Октября 2016 Птн 0:49:11
    [/quote]

    А ты же карту еще не привязывал, ты можешь, переустановить и заново зарегать гетт с GTDMQOM этим промо? а то щас девушка проехала, а мне не пришло ниче, оказывается есть лимит приглашений по одному коду, больше 10ти друзей нельзя пригласить, я не знал [/quote]

    Я так понимаю это я Лыба
  15. 28 Октября 2016 Птн 2:13:05
    Цитата :Хорошо
    ???
  16. 28 Октября 2016 Птн 14:07:36
    Проехал только что.
    Гетт, конечно, дороже чем убер и для водителей не такой выгодный, но в убере с сегодняшнего дня для водителей отменили почасовую оплату. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд