Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Должник юр.лицо, ИП или физик? Возврат невозвратных долгов 

Создана: 23 Октября 2016 Вск 15:19:54.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 17251

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Октября 2016 Вск 15:19:54
    Работаем со всеми категориями должников, уклоняющихся от возврата займа по распискам и договорам, должниками не исполняющим решения суда. Работаем с физическими и юридическими лицами.
    Размер вознаграждения составляет от 30% до 50% суммы долга и обсуждается индивидуально в каждом случае.
    Работаем эффективно в "правовом поле", должники в правоохранительные органы не обращаются.
    Работают профессионалы - бывшие сотрудники спецподразделений, юристы, профессиональные переговорщики, группа физической поддержки. При необходимости обеспечиваем охрану истца (заемщика). Разыскиваем имущество. Сроки давности по долгу не имеют фактического значения (рассматриваются долги давности 3 и более лет).

    Пример: Организация А по решению Арбитражного суда Омской области, "засиленного" в Тюмени в ФАС, должно организации Б денежную сумму в размере 7 млн рублей. Официально имущество у организации А отсутствует. При активной работе с учредителем и директором, а так же лицами,стоящими за "деятельностью" организации, долг возвращен полностью через 1,5 месяца. Шансов вернуть долг официально по исполнительному производству - 0%. Был сделан правильный выбор: вместо 00 руб 00 коп взыскатель получил 4 млн рублей, доверив работу профессионалам.

    Работаем с должниками в других регионах.

    На ваши вопросы по конкретной ситуации, отвечу в личном сообщении.
    На общие вопросы отвечу в этой теме.

    Работаем с суммами желательно от 500.000р. Либо с меньшими в простых случаях не требующих большой потери времени и ресурсов. Комиссию получаем только после возврата вам основной суммы от должника.

    ПС: Снимите пожалуйста статус новичка - не могу отвечать в ЛС

    Ответы (пока статус новичка могу только тут писать)

    Почему не могу писать в ЛС? Как снять статус новичка?

    оставьте в ЛС мне свои телефоны для связи с вами - я отзвоню всем. Переговорим. Если все предварительно устроит - встретимся и обговорим каждую конкретную ситуацию в деталях.

    про мораль: моралистом надо быть с нормальными людьми. о какой морали можно вести речь если человек не хочет возвращать чужое, не принадлежащее ему? а еще для обеспечения своей "морали" держит обрез в коридоре. С такими нужно работать и объяснять что чужое нельзя брать. Что надо возвращать то что тебе дали на время. Что надо исполнять свои договорные обязательства. А обрезы - это все баловство для шпаны. Не впечатляет давно.
  2. 26 Октября 2016 Срд 16:32:37
    Название у конторы есть?
  3. 26 Октября 2016 Срд 16:59:11
    Думается эти два ролика будут полезны всем!



  4. 27 Октября 2016 Чтв 12:11:35
    Омсклис
    делая скидку что вы местный "потешник", даю совет - развлекайтесь в других темах.
    то что вы пытаетесь людей оберечь от новых разочарований - приветствуется и одобряется в моей теме. главное палку не перегибайте. а то я смотрю вы во всех вопросах профессионал и в каждой бочке...

    всем
    сегодня всем отзвоню кто в ЛС отписался с телефоном

    администрации форума
    снимите статус новичка и ограничения на 1 час и ЛС
  5. 03 Ноября 2016 Чтв 8:29:19
    Всё? Так быстро? А какой ведь настрой был
  6. 03 Ноября 2016 Чтв 9:14:19
    Уася Деревяшкин писал(а) :Омсклис
    делая скидку что вы местный "потешник", даю совет - развлекайтесь в других темах.
    то что вы пытаетесь людей оберечь от новых разочарований - приветствуется и одобряется в моей теме. главное палку не перегибайте. а то я смотрю вы во всех вопросах профессионал и в каждой бочке...

    Ну вообще-то "палку в колесо", на счёт мудрёной схемки объегоривания, вставил не я... Смайлик :-)
    Что касается меня, то "потешник" всего лишь поддержал данное изречение, т.к. вспомнился похожий случай, который произошёл с кем-то из моих знакомых. Так же, с этой же схемой миллион раз люди сталкивались и наверное продолжают сталкиваться в Агентствах недвижимости при аренде жилья, когда вроде бы заключается Договор, с виду порядочная организация, офис, симпатичные девушки, все дела! А по факту идёт предоплата за мнимые инфо.услуги, а когда "новосёл" начинает бегать по адресам, везде либо уже заселились, либо вообще квартира не сдаётся! Недовольство!

    Видимо распространённая схемка, просто людям про её существование нужно напомнить... Very Happy
  7. 03 Ноября 2016 Чтв 9:27:15
    Уася Деревяшкин писал(а) ? ? ? : ... отписался с телефоном

    ...
    Где модер раздела? Пошто разведенец кроликов ешшо не забананен, а тема не в корзине? Работать модеры совсем не хотят. Обленились. Недовольство!
  8. 03 Ноября 2016 Чтв 10:27:25
    Mikael72 писал :
    Уася Деревяшкин писал(а): ... отписался с телефоном

    ...
    Где модер раздела? Пошто разведенец кроликов ешшо не забананен, а тема не в корзине? Работать модеры совсем не хотят. Обленились. Недовольство!

    Да нее, тема нормальная на самом деле, просто автору нужно сказать людям, что он не берёт никаких денег предоплатой, всё делается по договору, без предварительных платежей на что либо и народ потянется под 50% "пачками"!
    Ведь вознаграждение половины суммы невозвратного долга, который по факту Вам вернули, по достоинству оценят многие, ибо лучше получить хоть это, чем совсем ничего... Ну и вот, стало быть
  9. 03 Ноября 2016 Чтв 10:53:21
    OmskLis писал :
    Да нее, тема нормальная на самом деле,

    п.1 Правил этого раздела запрещает рекламу. Если конечно правила форума ещё что-нибудь значат
  10. 03 Ноября 2016 Чтв 11:28:17
    Тема то актуальная, однако тсу я отписался в личку, но звонка что-то не видел. Конечно, возможно тс изучает должника чтобы предметно разговаривать, но в таком случае отписался бы в теме.
  11. 03 Ноября 2016 Чтв 11:35:18
    Люди, до сих пор склонны верить в чудеса...
  12. 03 Ноября 2016 Чтв 11:50:20
    Sandrovich писал : Люди, до сих пор склонны верить в чудеса...

    Надо подходить к таким делам с холодной головой, любые методы нужно пробовать. Коль готовы деньги с должника "вытащить" значит с них и получат гонорар, а если предоплата нужна, то мимо
  13. 03 Ноября 2016 Чтв 12:41:10
    Короче. Так как мне просто некогда расписывать, вношу предложение. Делаю то же самое, что и тс (развожу лохов) но обойдется это в 100 (1000) раз дешевле. С вас 100 рублей на телефон (нужно будет звонить крутым людЯм, президенту и всяким остальным обамам и медведевым). Результат как у тс, но обойдется (как и говорил выше) в разы дешевле. Телефон, (номер счета. яндекскошелек и т.д.) в лс. Проблему свою можете не озвучивать даже ибо я экстрасенс и заранее все знаю.
  14. 03 Ноября 2016 Чтв 12:46:44
    heeey-_-j писал :
    Sandrovich писал ... : Люди, до сих пор склонны верить в чудеса...

    Надо подходить к таким делам с холодной головой, любые методы нужно пробовать. Коль готовы деньги с должника "вытащить" значит с них и получат гонорар, а если предоплата нужна, то мимо

    Так вот и я так-же говорю. Кому-то и так очень хреново, а кто-то пытается сделать ещё хуже. Хотелось бы думать, что ТС не с их числа.... Ну и вот, стало быть

    У ТС есть ограничение на 1 сообщение в час. Хочется верить в то, что в следующим сообщении он напишет, что да ребята, предоплат никаких НЕТ, все манипуляции и действия основаны на основании ДОГОВОРА, где удержанная с должника сумма делится на два и половина долга возвращается пострадавшей стороне! Mad

    Как раз это и было бы честным ведением бизнеса! Если можешь взыскать невозвратный долг, чего же тогда бояться пострадавших?! Confused
  15. 03 Ноября 2016 Чтв 12:56:24
    OmskLis писал : ... Хочется верить в то, что в следующим сообщении он напишет, что да ребята, предоплат никаких НЕТ ...

    Вы тупой или где? ТС собирает информацию (картотеку) денежных (и не очень) лохов. Причем не только с омского форума. Дальше либо индивидуальная работа с каждым, либо продажа "архива". Либо то и то. С уже кинутым лохом проще работать чем со свежим. Особенно имея инфу на что лох ведется.
  16. 03 Ноября 2016 Чтв 13:06:19
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : ... Хочется верить в то, что в следующим сообщении он напишет, что да ребята, предоплат никаких НЕТ ...

    Вы тупой или где? ТС собирает информацию (картотеку) денежных (и не очень) лохов. Причем не только с омского форума. Дальше либо индивидуальная работа с каждым, либо продажа "архива". Либо то и то. С уже кинутым лохом проще работать чем со свежим. Особенно имея инфу на что лох ведется.

    Ну вполне возможно... Confused
    А так то не туплю вовсе, ибо говорю же, на памяти уже есть случай подобного... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд