Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Должник юр.лицо, ИП или физик? Возврат невозвратных долгов 

Создана: 23 Октября 2016 Вск 15:19:54.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 17240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Октября 2016 Вск 15:19:54
    Работаем со всеми категориями должников, уклоняющихся от возврата займа по распискам и договорам, должниками не исполняющим решения суда. Работаем с физическими и юридическими лицами.
    Размер вознаграждения составляет от 30% до 50% суммы долга и обсуждается индивидуально в каждом случае.
    Работаем эффективно в "правовом поле", должники в правоохранительные органы не обращаются.
    Работают профессионалы - бывшие сотрудники спецподразделений, юристы, профессиональные переговорщики, группа физической поддержки. При необходимости обеспечиваем охрану истца (заемщика). Разыскиваем имущество. Сроки давности по долгу не имеют фактического значения (рассматриваются долги давности 3 и более лет).

    Пример: Организация А по решению Арбитражного суда Омской области, "засиленного" в Тюмени в ФАС, должно организации Б денежную сумму в размере 7 млн рублей. Официально имущество у организации А отсутствует. При активной работе с учредителем и директором, а так же лицами,стоящими за "деятельностью" организации, долг возвращен полностью через 1,5 месяца. Шансов вернуть долг официально по исполнительному производству - 0%. Был сделан правильный выбор: вместо 00 руб 00 коп взыскатель получил 4 млн рублей, доверив работу профессионалам.

    Работаем с должниками в других регионах.

    На ваши вопросы по конкретной ситуации, отвечу в личном сообщении.
    На общие вопросы отвечу в этой теме.

    Работаем с суммами желательно от 500.000р. Либо с меньшими в простых случаях не требующих большой потери времени и ресурсов. Комиссию получаем только после возврата вам основной суммы от должника.

    ПС: Снимите пожалуйста статус новичка - не могу отвечать в ЛС

    Ответы (пока статус новичка могу только тут писать)

    Почему не могу писать в ЛС? Как снять статус новичка?

    оставьте в ЛС мне свои телефоны для связи с вами - я отзвоню всем. Переговорим. Если все предварительно устроит - встретимся и обговорим каждую конкретную ситуацию в деталях.

    про мораль: моралистом надо быть с нормальными людьми. о какой морали можно вести речь если человек не хочет возвращать чужое, не принадлежащее ему? а еще для обеспечения своей "морали" держит обрез в коридоре. С такими нужно работать и объяснять что чужое нельзя брать. Что надо возвращать то что тебе дали на время. Что надо исполнять свои договорные обязательства. А обрезы - это все баловство для шпаны. Не впечатляет давно.
  2. 23 Октября 2016 Вск 15:43:47
    А с небольшими суммами работаете? 100-200тр? Где находитесь? Контактные данные.
    ПС решения суда есть, а вот денег нет :)
  3. 23 Октября 2016 Вск 21:02:48
    Doctorhorror писал : ... решения суда есть, а вот денег нет :)
    Это всегда так) Сейчас времена пошли - добровольно никто ничего не отдает. Людям уже насрать что про них будут думать в обществе, знакомые, соседи итд - другие ценности. Понимать начинают только если чувствуют что все серьезно. Но у каждого своя планка после которой наступает понимание.
  4. 24 Октября 2016 Пон 9:32:49
    Doctorhorror писал : А с небольшими суммами работаете? 100-200тр? Где находитесь? Контактные данные.
    ПС решения суда есть, а вот денег нет :)
    С небольшими суммами работаем, но надо смотреть на условия работы, трудозатраты и тд. Каждый случай индивидуальный. Но если анализируем и беремся - возврат в 100% случаев. Если должник в нашем регионе - то работаем оперативнее.
  5. 24 Октября 2016 Пон 10:26:53
    Самая жесть конечно это забирать долг с организации у которой ничего нет и у которой уставной капитал 10.000р)) я знаю людей у которых на руках куча исполнительных листов на круглые суммы, а они все сидят годами и ждут что когда-нибудь случится чудо, некоторые рукой махнули. В России наступил период бессовестных людей и беспринципного предпринимательства. Людей уже не напугать исками и исполнительными производствами. Считаю что с теми кто в наглую не отдает чужое не зазорно поступать так же нагло как они и заслуживают.
  6. 24 Октября 2016 Пон 11:21:06
    А телефон для связи , кого спросить или где Вы находитесь?
  7. 24 Октября 2016 Пон 17:31:43
    Всегда было интересно, каким же надо быть моральным... в общем какими моральными качествами надо обладать, чтобы гореть на этой работе
  8. 24 Октября 2016 Пон 17:49:24
    Оставьте контакты, есть дело на несколько миллионов в другом регионе РФ.
  9. Vl@disl@v


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Октября 2016 Пон 17:56:10
    Тема реальная. Есть интерес в контактах. Скиньте пожалуйста мне.
  10. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2016 Пон 18:08:02
    Ray Donavan писал(а) : я знаю людей у которых на руках куча исполнительных листов на круглые суммы

    Я знаю людей которые уже положили дедушкин обрез рядом с входной дверью как раз для таких организаций .
  11. 24 Октября 2016 Пон 20:23:14
    Наверное примером и самым верхом наглости будут дела дольщиков! Mad
    Интересно, а Вы возьмётесь за дело дольщика, который решил вернуть деньги, ибо надежда уже давно умерла? Confused
    Думается таких дольщиков ох как много в нашем регионе... Хнык, хнык!!
  12. 24 Октября 2016 Пон 20:25:17
    Знающие люди говорят, что есть подобная схема развода. Вкратце она сводится к тому, что так или иначе будет необходима небольшая (даже мизерная, по отношению к сумме долга) предоплата. Ради которой, собственно, всё и затевается. 5-10-15-20-50 тысяч и т.д. Человек, потерявший деньги мыслит иррационально, и, грубо говоря, часто готов заплатить за подобную "надежду".

    Искренне надеюсь, что к предложению ТС эта схема отношения не имеет.
    Однако советую уважаемым форумчанам, если всё таки спросят, не оставлять предоплату даже на символические суммы. Exclamation
  13. 24 Октября 2016 Пон 21:56:41
    Инжектило писал : Знающие люди говорят, что есть подобная схема развода. ...
    ...Искренне надеюсь, что к предложению ТС эта схема отношения не имеет.
    точно не имеет. мы отлично делаем свою работу и получаем соразмерное вознаграждение.
  14. 24 Октября 2016 Пон 22:03:31
    Уася Деревяшкин писал(а) : точно не имеет. мы отлично делаем свою работу и получаем соразмерное вознаграждение.


    Другими словами - предоплаты у Вас нет?
  15. 25 Октября 2016 Втр 8:50:44
    Инжектило писал :
    Уася Деревяшкин писал(а) ... : точно не имеет. мы отлично делаем свою работу и получаем соразмерное вознаграждение.


    Другими словами - предоплаты у Вас нет?

    А ведь да, я одного знакомого уже отговаривал от такой схемы, он же согласился на предоплату в 18 тыс. Ему задолжали зарплату на вахте в размере около 120тыс. В итоге после некоторых проволочек и умилений в том, что они работают, примерно через полгода ему сказали, что фирма развалилась и обанкротилась, а взять просто неского, директор исчез в неизвестном направлении. Когда же он речь завёл о предоплате, ему мягко объяснили, типа мы же работали... Гы-гы-гы
    Иногда за ширмой полного благополучия скрываются обыкновенные мошенники и ловят пострадавших буратин. Хнык, хнык!!
    Дай бог, что-бы с этой фирмой было всё путём и не было никакой предоплаты. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд