Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется Инженер-проектировщик КИП, АСУТП 

Создана: 21 Октября 2016 Птн 11:06:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 20276

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Октября 2016 Птн 11:06:36
    Условия.
    Полный день.
    Оплата труда белая. 21000 р; 37000 р.
    Соцпакет в рамках коллективного договора + ДМС. При вступлении в профсоюз расширенный.

    Требования к соискателям.
    Инженер 2 категории.
    Опыт работы.
    Знание, AutoCAD, MS Office.
    Высокий уровень обучаемости и ответственности.
    Инженер 1 категории.
    Опыт работы не менее 3 лет.
    Характеристики с предыдущих мест работы.

    Общие требования к соискателям.
    Отсутствие судимостей, высшее профильное образование.
    Соискатели имеющие вопрос "в чём заключаются должностные обязанности" не рассматриваются.
    Связь, личные сообщения.
  2. 25 Октября 2016 Втр 10:55:51
    Неужели у нас в отделе такая маленькая зарпалата? Или наличие судимостей это очень высокое требование?
  3. 25 Октября 2016 Втр 11:33:06
    Я думаю, что инженер-проектировщик должен получать явно больше за свою работу, чем указанное число в первом посте. Географическое месторасположение проектного института не имеет значения. Важен заказчик\тендер.
  4. 25 Октября 2016 Втр 11:35:06
    Prodigal Son писал : Неужели у нас в отделе такая маленькая зарпалата?

    Может она непонятно написана ?
  5. 25 Октября 2016 Втр 12:11:14
    Сижу угораю...вы хоть имеете понятие о чем пишете? Хотя нет,грустно
    ..
  6. 25 Октября 2016 Втр 12:56:02
    MaxPower писал : Я думаю, что инженер-проектировщик должен получать явно больше за свою работу, чем указанное число в первом посте. Географическое месторасположение проектного института не имеет значения. Важен заказчик\тендер.

    Какой заказчик/тендер проектировщику? Где как и когда проектировщик общается с заказчиком и тем более имеет отношение к тендеру? Ну если всё в одном лице такого уникума мы тоже примем.
  7. 25 Октября 2016 Втр 12:56:31
    АНАКОНДА писал : Сижу угораю...вы хоть имеете понятие о чем пишете? Хотя нет,грустно
    ..

    Непонятно только над чем.
  8. 25 Октября 2016 Втр 13:06:19
    зп действительно маленькая для проектировщика!
    всё-таки это очень ответственная работа.
  9. 25 Октября 2016 Втр 15:18:25
    Зарплата как раз нормальная – к сожалению. Другое дело что за четыре дня поисков, сотрудника в Омске вы не найдете, ну или зарплата должна быть сильно не нормальной, но это вряд ли я думаю.

    Инженерные профессии - это самый тяжелый случай на подъем, работы меняют крайне редко, а если остались без работы, то могут ещё годами работать на подработках. По моим наблюдениям, подобные вакансии организации закрывают в течении 4-6 месяцев, а многие так и не закрывают никогда, но думаю вы и сами про это в курсе.

    Скажите, в какую именно организацию открыта вакансия, возможно это поможет поиску?
  10. 25 Октября 2016 Втр 17:23:50
    ST520 писал : Скажите, в какую именно организацию открыта вакансия, возможно это поможет поиску?

    ST520 писал : Скажите, в какую именно организацию открыта вакансия, возможно это поможет поиску?

    К сожалению, не могу ответить. Не я занимаюсь поиском сотрудников, а с разглашением информации у нас строго. Я всего лишь очень заинтересован в скорейшем подборе соискателей. Поскольку, вы верно подметили вакансия "висит" уже не один месяц, а моим коллегам как и мне уже осточертело "играть в меньшинстве". Руководство компании естественно, "не чешется", т.к. работа то делается.
    И тоже верно подмечено зарплата не самая маленькая, особенно с учётом категории. На вторую категорию толковый студент подошёл бы. Но увы из студентов приходят соискатели, которым я бы и 5 т р платить бы не стал. Естественно их не берём.
    Берите и учите, скажите вы? Как их учить если эта конченая бестолочь не в состоянии вспомнить тему диплома через месяц после защиты?

    Приведу текст из резюме, орфография и пунктуация сохранены:
    "Опытный пользователь, знание MS Office, опытный пользователь «Компаса», «Matlab Simulink», AutoCAD, отличное знаение пакета «Matlab Simulink» Siso Disaing. Работал с программами Codesys, AllFusion, 4D Cinema, Photoshop, Andruino работа с Интернетом.
    Факс, модем, сканер, копировальное оборудование, офисная АТС и т.д.
    Базовый разговорный и технический Английский, свободное чтение разговорного английского. Програмирование базовый Basic, новичек в С Sharp

    Категория «В» стаж более трех лет, иметься личный автомобиль

    Упорен, настойчив, умение работать в команде, хорошая память на цифры, умение убеждать, могу работать самостоятельно, способность быстро и точно реагировать, умещение находить не стандартные решения
    Увлекаюсь командными видами спорта футбол, волейбол. Легкая атлетика любитель. Веду здоровый образ жизни. Много читаю научных статей. В свободное время читаю художественную литературу."
    Чему можно обучить такого соискателя? Точки ставить в тексте резюме? А если он действительно "имеет способность быстро и точно реагировать", тогда что? Ещё стукнет кого нибудь по голове. Главное у них у всех есть инстаграмм...

    Так что господа, присылайте личные сообщения, я вам скину свой адрес эл.почты - или рассмотрим или поржём в очередной раз.
    Могу добавить, что оплата труда день в день, часы сверять можно.
    Работать будете в коллективе из хороших и отличных специалистов (у которых зарплата много выше))).
  11. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2016 Втр 18:48:28
    Prodigal Son писал ? ? ? : ...или поржём в очередной раз...

    Там работают образованные лошади
  12. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2016 Втр 18:53:19
    Намекните хоть отрасль компании?

    Интересно кончено, половина города инженеры, а киповца под 40т с ДМС не найти
  13. 25 Октября 2016 Втр 19:23:14
    just89 писал : под 40т
    Там 21 тыр указана, потом 37. Вот народ и напрягся.
  14. 25 Октября 2016 Втр 19:45:15
    Prodigal Son писал :
    ST520 писал ... : Скажите, в какую именно организацию открыта вакансия, возможно это поможет поиску?

    К сожалению, не могу ответить. Не я занимаюсь поиском сотрудников, а с разглашением информации у нас строго.

    Тёмная мутная контора-лучше не связываться Ну и вот, стало быть
  15. 25 Октября 2016 Втр 21:27:23
    JUMPER писал :
    Тёмная мутная контора-лучше не связываться Ну и вот, стало быть
    )) трансмаш какой нибудь или полет ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд