Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия бристоль и наполеон барыги в сравнение с красным-белым 

Создана: 16 Октября 2016 Вск 3:04:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15817

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Октября 2016 Вск 3:04:23
    покупал немиров с перцем в бристоле, примерно 320-330р

    в красное-белое 249р.,сегодня брал то есть вчера ( я не бухаю, я лечусь - простыл)

    сейчас пришлось идти остановку пешком до наполеона - тоже самое за триста.

    ( самое интересное, у нашего дома бристоль " из жил магазин" вначале запрет водки под предлогом жалоб соседей а потом магазин закрылся )

    все прекрасно, но бегать на рабиновича ночью. я в бристоль больше не зайду за их честный порядочный бизнес с наценкой на сто руб. в сравнение с красное-белое и хлеб и сигареты купить негде - один бристоль, магазин они изжили.бристоль работает до 10 вечера чем им мешал магазин круглосуточный? ,больше им ни копейки, стороной буду обходить
  2. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Октября 2016 Вск 3:27:51
    просто кто любит иногда выпить сравните ценник: немиров с перцем 249р и 300р с лишним
  3. 16 Октября 2016 Вск 8:26:21
    Проблема. Как жить дальше? Ну и вот, стало быть
  4. 16 Октября 2016 Вск 9:12:58
    Заведи уже себе помимо кошек ,собаку,змею и крокодила.А потом заведи тему "Как они уживутся".Всё интересней.
    А про стоимость синьки в вечернее время,это в тему к "Живому пеньку". "Запился"
  5. 16 Октября 2016 Вск 9:33:54
    А вдруг кто-то не знает?
    Меня, что Бристоль, что К&Б не устраивают технологией покупки. крохотный прилавочек, за ним касса... подаёшь кассирше, она отдаёт обратно.... всё через жопу. Рассчитано на алкашей, которые больше одной бутылки не покупают.
  6. 16 Октября 2016 Вск 9:39:19
    хм. я вот тоже иной раз захожу в к&б и более одной бутылки обычно не покупаю. в зависимости от того, что заканчивается - текила, виски или ягермейстер. беру сразу по 0,7 - на долго хватает...
  7. 16 Октября 2016 Вск 12:21:50
    saffe писал(а) : ( я не бухаю, я лечусь - простыл)

    алкоголики всегда так говорят, такой весомый аргумент для покупки бухла Гы-гы-гы
  8. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Октября 2016 Вск 23:17:54
    тишка лютый писал :
    saffe писал(а) ... : ( я не бухаю, я лечусь - простыл)

    алкоголики всегда так говорят, такой весомый аргумент для покупки бухла Гы-гы-гы


    трезвеник иди на ... эта тема для людей которые иногда выпивают

    у меня бухло кончилось пошел в магазин

    сколько взять ведь завтра за руль, если не перепью
  9. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Октября 2016 Вск 23:21:56
    avd173791 писал : Заведи уже себе помимо кошек ,собаку,змею и крокодила.А потом заведи тему "Как они уживутся".Всё интересней.
    А про стоимость синьки в вечернее время,это в тему к "Живому пеньку". "Запился"


    почитай мою тему про кошку, котенку которому 2 месяца с половинкой кусает кошку которой 13лет

    я пока пью его в туалете закрываю, а то с похмелья за ним коридор чистить на больную голову......... а он уже убежал
  10. 16 Октября 2016 Вск 23:23:03
    просто Паха писал : хм. я вот тоже иной раз захожу в к&б и более одной бутылки обычно не покупаю. в зависимости от того, что заканчивается - текила, виски или ягермейстер. беру сразу по 0,7 - на долго хватает...
    Нафига туда вообще в к&б к этим барыгам ходить? На 5ой кировской 5ти литровая канистра коньяку 500руб и запомнить легко и не дорого.
  11. 16 Октября 2016 Вск 23:48:27
    АНАКОНДА писал :
    просто Паха писал ... : хм. я вот тоже иной раз захожу в к&б и более одной бутылки обычно не покупаю. в зависимости от того, что заканчивается - текила, виски или ягермейстер. беру сразу по 0,7 - на долго хватает...
    Нафига туда вообще в к&б к этим барыгам ходить? На 5ой кировской 5ти литровая канистра коньяку 500руб и запомнить легко и не дорого.
    меня вполне устраивает именно этот набор в косарь-полтора за 0,7. и по деньгам никак не напрягает и содержимое устраивает, бо нет необходимости экономить на лампочках...
  12. 16 Октября 2016 Вск 23:53:09
    просто Паха писал : меня вполне устраивает именно этот набор в косарь-полтора за 0,7. и по деньгам никак не напрягает и содержимое устраивает, бо нет необходимости экономить на лампочках...
    )))) Блин Паха какой набор? Все тоже самое.
    Насчет лампочек скажу так экономить можно либо на них либо на электричестве,электричества у нас пока что валом,так что не особо парюсь
  13. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Октября 2016 Пон 0:00:50
    АНАКОНДА писал :
    просто Паха писал ... : хм. я вот тоже иной раз захожу в к&б и более одной бутылки обычно не покупаю. в зависимости от того, что заканчивается - текила, виски или ягермейстер. беру сразу по 0,7 - на долго хватает...
    Нафига туда вообще в к&б к этим барыгам ходить? На 5ой кировской 5ти литровая канистра коньяку 500руб и запомнить легко и не дорого.


    я привык пить нормальную бадягу.

    а все это в канистрах и подобное за сто р для бомжей
  14. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Октября 2016 Пон 0:02:48
    178р стоит нольдвадцатпять на этикетки написано три перца а в бутылки не одного
  15. 17 Октября 2016 Пон 0:06:41
    в краснобелом отличные хб хозяйственные перчатки, вкусная кукуруза за 38р, лапша яичная самая дешёвая. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд