Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в такси UBER на личном авто. З/П до 450 рублей в час. 

Создана: 15 Октября 2016 Суб 22:22:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 21807

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Октября 2016 Суб 22:22:41
    Приветствую всех заинтересовавшихся.


    Подключаю водителей к крупнейшей службе такси - UBER

    Зачисление денег производится каждую неделю (следующая за отработанной) на банковскую карту водителя.

    Требования к авто:
    1.Иномарки - от 1997 г.в. - только в отличном состоянии.
    2.Советские авто - от 2007 г.в (кроме ВАЗ 2114, 2115)
    3.Китайские авто - от 2010 г.в

    Стаж вождения - от 3-х лет.

    Преимущества работы в UBER:
    - Оплата ложных вызовов
    - Свободный график
    - Адекватные клиенты
    - Никаких взносов и скрытых комиссий
    - Стоимость поездки зависит не только от расстояния, но и от времени в пути
    - Не требуется ИП или ООО для работы в UBER.

    При оформлении авто в офисе, от вас потребуется полный комплект документов, фото автомобиля снаружи и в салоне. Офис находится в самом центре города.

    Тут подбробная информация о тарифах для водителей: [внешняя ссылка]

    Все вопросы задавайте в теме.
    Тел. 89620394404 - WhatsUp
  2. 15 Октября 2016 Суб 22:44:18
    Вижу большие перспективы для обсуждения. Огромные. Станиц на двести.
  3. 15 Октября 2016 Суб 22:45:41
    ViCahir писал : Вижу большие перспективы для обсуждения. Огромные. Станиц на двести.


    Буду искренне рад этому)
  4. 15 Октября 2016 Суб 22:46:31
    Наличие смартфона с андроидом обязательно? А то у меня простая звонилка за 1500 руб.
  5. 15 Октября 2016 Суб 22:46:59
    avd173791 писал : Наличие смартфона с андроидом обязательно? А то у меня простая звонилка за 1500 руб.

    Да, обязательно.
  6. 15 Октября 2016 Суб 22:56:46
    Сейчас главный эксперт прибудет. Так вижу.
  7. 15 Октября 2016 Суб 22:58:42
    ViCahir писал : Сейчас главный эксперт прибудет. Так вижу.

    Кошка с сигаретой? Норм
  8. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2016 Суб 22:59:32
    ТС, а сколько сейчас платят за каждого "приведенного"? 2000 или 5000. Если я зарегаюсь, половину отстегнете?
  9. 15 Октября 2016 Суб 23:00:20
    anradR писал(а) : ТС, а сколько сейчас платят за каждого "приведенного"? 2000 или 5000. Если я зарегаюсь, половину отстегнете?


    Отстегну:) пишите в ЛС
  10. 15 Октября 2016 Суб 23:06:13
    Евгений из Китая писал :
    anradR писал(а) ... : ТС, а сколько сейчас платят за каждого "приведенного"? 2000 или 5000. Если я зарегаюсь, половину отстегнете?


    Отстегну:) пишите в ЛС

    Чей-то пирамидой какой-то попахивает.Интресно услышать мнение тех,кто уже работает в этом убере. Confused

    Цитата :
    Зачисление денег производится каждую неделю (следующая за отработанной) на банковскую карту водителя.
  11. 15 Октября 2016 Суб 23:42:13
    А я пока ничего не буду говорить, скажут ролики... Very Happy



  12. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2016 Суб 23:43:52
    Знакомые таксисты пока особо не жалуются, правда, говорят, буржуины гайки помаленьку стали закручивать - от заказов не отказываться, мин. количество заказов ввели и всякие другие головняки. В общем есть вероятность, что неделю откатаешь и по итогу шишь что получишь.
    А менеджеры из омского офиса, такие как ТС, просто рубят капусту с америкосов - за каждого привлеченного, как во всякой пирамиде, денег дают...
    Можно друзей/знакомых привести и на этом немного подзаработать, расценки есть на сайте убера.
    P.S. Интересно, конечно, как долго продержится это "мыльный пузырь" - и возят за копейки, и водителей дотируют - прямо как в сказке Very Happy
  13. 15 Октября 2016 Суб 23:54:02
    Условия на данный момент действительно сказочные.
    Сколько это всё продержится, не скажет абсолютно никто.
    Но пока есть такая возможность заработать, глупо отказываться.

    Помните, зарабатывает тот кто работает!
    Малолетки и старпёры подключаются к системе, отработают пару часов, откажутся от парочки заказов, получат штрафы от убера, потом жалуются что убер их кинул на бабки.

    Никто и никогда не кинет водителя который работает по правилам компании без нарушений.
  14. 16 Октября 2016 Вск 9:48:16
    Евгений из Китая писал : Никто и никогда не кинет водителя который работает по правилам компании без нарушений.

    Правило компаний-агрегаторов одно, заработать себе, перегнав стоимость автомобиля таксиста в собственные активы и руками самого же таксиста! Mad
    Всё, что они доплачивают, этого не хватает на амортизацию! Так это оказывается ещё заработать нужно, заработать в убыток себе разумеется... Very Happy

    Везде привожу простую формулу НУЛЕВОЙ рентабельности, которая не подвержена пагубному действию инфляции:

    Всё привязано к стоимости бензина и если он растёт в цене, как правило вырастает в цене обслуживание авто и его амортизация!

    Просто всё: Стоимость израсходованного бензина помноженная на 3.

    Например:

    Я сжёг бензина на 100руб, значит в кассе "грязными" должно быть 400руб., 100руб. на сам бензин + 300-НУЛЕВАЯ амортизация и обслуживание автомобиля! Что сюда входит: Автомойки, шиномонтажки, незамерзайки, замена масел и весь мелкосрочный ремонт. Так же с этих денег нужно откладывать на разные капитальные ремонты и замену авто на новый! Далее: транспортный налог и ОСАГО!


    Вот так должно выглядеть в идеале!!! Mad
    А таксисту что предлагают?! Лично я, когда вплотную таксовал, сжигал бензина на 600-800руб. за смену, тогда и цены другие были на топливо. Сейчас не думаю, что кто-то сжигает меньше 20 литров! Вот и посчитайте, сколько Вам нужно зарабатывать денег на НУЛЕВУЮ амортизацию и обслуживание!

    20х33=660руб. 660х3=2000руб. (грубо), это только на амортизацию и обслуживание + налог и ОСАГО!!! И это при довольно средненькой работе! Т.е.: 20 литров по городу, это 200км пути делим 2000 / 200 = 10руб/км, это только амортизация и всё прочее, что связано с авто, вплоть до чистки салона хотя бы раз в год!!! Mad

    Вот всё, что выше этой суммы и будет Ваша ЗАРПЛАТА!!!

    Если кто не понимает, почему рухлять разная и тазы древние выживают, а нормальные авто уходят, вот именно по этому! Более или менее нормальная машина и в обслуживании дорога!!! Кто-то понимает и сваливает сам, а кто-то до первой серьёзной поломки и потом работает на дядю и восстанавливает авто или просто продает его!

    Думайте в начале, прежде чем согласиться прожирать собственное авто! Very Happy

    Говорю так, если сильно прижало, можно немного поработать, НО сильно не упираться и только исключительно на пару недель, пока ищите другую основную работу! А эта априори не может быть основной, время такой романтики прошло! бе-бе-бе
  15. 16 Октября 2016 Вск 10:38:18


    Совсем недавно какой-то дебил вышел с травматом на таксиста, который приехал на заявку! Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд