Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изящные искусства 

Создана: 15 Октября 2016 Суб 12:08:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 23774

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Октября 2016 Суб 12:08:41
    а вы знаете, что этот клип взял какое-то первое место? [внешняя ссылка]



    мне не нравится, потому что не изящно

    а вот еще омский клип


    тоже не нравится, потому что плохой клип

    то, что творчества хочется, это прекрасно
    когда не получается это нехорошо
    а плохо, когда мимимишкам радуются.

    скажем, омский квн унылая фигня, а вот озвучка про "Шоколадные вафли" практически шедевр

    в принципе, обсуждать особо и нечего, но если хотите, то можно
    а если не хотите, то можно и не
    всё равно, фигня фигней быть не перестанет, как и шедевры шедеврами. Просто, к шедеврам иногда можно стремиться. А можно и нет.
  2. 15 Октября 2016 Суб 20:01:05
    говорят что папа когда увидел что снял его сын про омск , отобрал у него камеру и невыпускает из дома .
    чтобы не позорил родителей .
  3. 15 Октября 2016 Суб 20:04:45
    те которые пранк .
    про парк .
    это нечто ...
    реквизит какой-то непонятный .
    сценарий как в телепузиках .
  4. 17 Октября 2016 Пон 12:57:03
    в первом клипе неплохая идея про парк, которого нет, разбилась о нудное содержание
    во втором клипе песня отдельно, танцы отдельно
    можно было снять танцующий Томск (Смоленск, Челябинск, Таганрог и т.д.)
    [внешняя ссылка]
  5. 19 Октября 2016 Срд 22:09:44
    Applecat писала ? :

    в "вашем" флэш-мобе, все-таки идея состояла, во-первых, в удовольствии для участников, эдакий массовый танец, "слияние сердец", а, во-вторых, не ради картинки, хотя, картинка массовки всегда убедительна

    в нашем же случае, художник создает "полотно"... "полотнище"... а я не вижу настроения. Это моя проблема? Я понимаю даже, что у "художника" проблемы нет. Но ведь кто-то может испортить себе вкус. Может испортить? В смысле - застрянет на лайках.
    Вот вы говорите - идея, "художник" говорит - локация, для меня это звучит, как - библь... библе... библиотэээки!, а ведь люди... живут, влюбляются, ходят в театры... Есть же еще сверхзадача, которую им там пытаются донести.

    Почему клип не назван - танцующие люди из города Омска? клип назван - танцующий город Омск. Я сам не местный, я не знаю этих мест, где танцуют эти люди из этого Омска. Возможно, там никогда не бывает людей, и вот оператор поймал то одного, а то и несколько человек в этом пустынном городе. Он поймал их летом, людям тепло, они улыбаются солнцу и танцуют. А вот у другого художника, в черно-белом фильме, девушка шла под дождем, и в том городе даже под дождем не было грязи, и всё искрилось от счастья. А в Омске как-то уныло, может, город такой? Поэтому художник убрал всех унылых людей из кадра? Вот и парк не построили, и вяло создают юмор. Тогда зачем сверхзадача в танцующем городе?

    кстати, "художники" в этом городе достаточные оригиналы. Вы еще не видели креатива... идеи от автора Парка?
    нате

  6. 22 Февраля 2017 Срд 15:33:58
    все-таки, креативную жилку в человеке ничем не перешибешь

    [внешняя ссылка]
  7. 22 Февраля 2017 Срд 15:58:49
    В статье прозвучала фраза ...и наряды для алкоголя...
    Наряды? Для алкоголя?
  8. 06 Июня 2017 Втр 22:55:49
    «Мы хотим войти в Книгу рекордов России. Омск – самый танцующий город России, и мы докажем это! Планируем организовать одновременный танец не менее 10 000 человек. День омича – праздник для позитивных, увлеченных людей, готовых менять к лучшему мир вокруг себя», – сказала соорганизатор мероприятия, руководитель студии танца «Экзотик денс холл» Марина Брагина (цитата по омск.рф).

    ну я вас поздравляю!
    значит, со мной хотите?
    пожалуйста, мы вместе,
    только немногим известно, в каком


    Также в программе Дня омича: казачьи забавы и стрельба из лука, детская дискотека и танцевальный баттл, фитнес-уроки и шоу мыльных пузырей, катания на собаках, веселые старты, фотосессии и многое другое.

    [внешняя ссылка]
  9. 06 Июня 2017 Втр 23:05:38
    Кого-то Оле-Лукойе разноцветным зонтиком уколол.
  10. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2017 Птн 21:53:45
    Тоже хочу на какой-нибудь кружок записаться, чтобы искусством заняться [внешняя ссылка] , а то сижу тухну дома. И я человек творческий, необходимо развиваться, гляди курсы и кружки эти мне дадут многое и я стану великим художником например)
  11. 12 Сентября 2018 Срд 21:33:11
    После баскова с киркоровым "ибица" уже ничего не страшно
  12. 12 Сентября 2018 Срд 21:39:15
    Люля писала : После баскова с киркоровым "ибица" уже ничего не страшно


    остаётся только последнюю ступень пройти - стасмихайлов!!)))))
  13. 12 Сентября 2018 Срд 22:05:30
    Всё таки посмотри клип, а то ты не поймёшь, о чем я
  14. 12 Сентября 2018 Срд 22:09:23
    Люля писала : Всё таки посмотри клип, а то ты не поймёшь, о чем я

    о чем ты?
  15. 13 Сентября 2018 Чтв 12:21:54
    Юля, за что ты так не любишь людей? Они, быть может, так и не увидели бы
    ЭТО...
  16. 13 Сентября 2018 Чтв 12:33:10
    Snarkenshtein писал : Юля, за что ты так не любишь людей? Они, быть может, так и не увидели бы
    ЭТО...

    ну а ты ... откуда вылез... НЕОПРЕДЕЛИВШИЙСЯ
    из не под ли Лапушки? не после ли гречи, Обожрум?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд