Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ориг.лезвия Gillette Fusion5 / Proglide НЕТ в наличии 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 23:55:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 115505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 23:55:10
    Ребят, я привожу себе, коллегам, друзьям и для Вас. Да, прямо из США. НЕ Китай ! Не спрашивайте это каждый раз по телефону.
    Все 100% оригинальное. AUTHENTIC 100% Все новое, запечатанное. Brand new!

    Лезвия/Картриджи Proglide / Proshield совместимы со всеми станками линейки Fusion, включая POWER.
    Лезвия/Картриджи Mach3 Sensitive теже, что и Mach3 Turbo, только присутствует смазывающая полоска с алоЭ)
    Внимание! Небольшая хитрость для милых дам) Мужские кассеты Mach3 Turbo и Mach3, подходят ко всем женским станкам Venus.



    *** НЕАКТУАЛЬНО ***





    Связь со мной: этот топик, личка форума, вацап сот.тел. 89О83IО4З3З - Александр.
    КУПИЛИ ЛЕЗВИЯ? Пожалуйста будьте добры - ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ!! )))



    **************************************************************

    АРХИВ

    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 8шт, ПОСЛЕДНЯЯ пачка, цена 1600руб




    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 Proglide 8шт, 2 пачки, цена 1700руб/пачка.
    Остатки прошлого привоза:

    ==> Большой блистер Gillette Fusion5 Proglide 14шт ПОШТУЧНО, 200руб/лезвие, В РЕЗЕРВЕ[/size]
    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 / Proglide 8шт, 1 упаковка, цена 1600руб/упаковка.
    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 12 шт, 1 упаковкa, цена 2200руб/упаковка.

    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 ProShield CHILL 8шт Цена 1600руб/упаковка.


    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Mach3 Turbo 10 шт РЕЗЕРВ! Цена 1200руб/упаковка.



    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Mach3 Turbo 8 шт В наличии! Цена 1100руб/упаковка.




    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Mach3 Turbo 10 шт Последняя упаковка! Цена 1200руб/упаковка.

    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 Proglide 8шт Последняя упаковка! Цена 1500руб/упаковка.

    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Mach3 Turbo 8 шт Последняя упаковка! Цена 1050руб/упаковка.

    ==> Большой блистер Gillette Fusion5 Proglide 14шт РАЗОМ =) Цена 2500руб за все сразу, или поштучно 200руб/лезвие

    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 ProShield CHILL 8шт Последняя упаковка! Цена 1500руб/упаковка. Продано

    ==> Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion5 ProShield CHILL 4шт 0 уп. за 800руб. Продано



    Картриджи / лезвия / кассеты Mach3 Sensitive (лучше чем mach3 Turbo за счет смазывающей полоски с алоЭ) 1 уп Х 10 шт. Цена 1300руб/упаковка , новые, запечатанные


    ***Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Mach3 Turbo 1уп Х 8шт Цена: 1100руб. Продано

    Картриджи / лезвия / кассеты Gillette Fusion ProShield 8шт (ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ)! Цена 1500руб/упаковка для форумчан! Совместимы со станками линейки фьюжн.





    Самовывоз в рабочее время: с 3ьей Островской (левый берег, район метромоста), во внерабочее/выходные - к/т Первомайский

    Доставка по согласованию при общении по телефону (зависит от того, где Вы будете находиться и где буду я)!!


    Любителям поторговаться, просьба не беспокоить. Хотите дешевле, заказывайте себе сами откуда угодно.
  2. Stubborn


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2017 Втр 11:34:00
    Хорошо, взял бы станок прошилда (возможно с кучкой лезвий), только нахожусь я на рыбном рынке. можно о доставке договориться? (по времени не горит...)
  3. 08 Ноября 2017 Срд 20:25:02
    UPD
    Приехал Proshield 4уп Х 8 шт. Цена 1500руб
    Также все еще на продаже
    Станки Proshield Flexball (1лезвие в комплекте) 2 шт. по 600руб
    Сам таким пользуюсь :)
  4. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2017 Срд 20:48:25
    а чем желтые от синих отличаются?
  5. 08 Ноября 2017 Срд 21:01:25
    Kill_Vik писал : а чем желтые от синих отличаются?

    А это очень хороший вопрос! Боюсь, полного ответа дать не смогу, т.к. это надо почувствовать на своей коже))). Я брился до этого простым прошилдом, с последнего привоза оставил себе синюю пачку, понял что мне комфортнее бритье от простого "желтого" прошилда. Но название синих "Chill" себя оправдывает, они "жгут" так сказать. Все зависит конечно индивидуально от человека, от его чувствительности кожи. В общем разница между ними только в этой смазывающей полоске. Насчет раздражения кожи после бритья, я не замечал у себя.
    Компания Gillette описывает серию Proshield Chill просто: "with cooling technology"

    UPD
    Резерв 1упаковки лезвий до пятницы за "AJIEKCEY"
  6. 09 Ноября 2017 Чтв 7:53:59
    Можно резерв 1 упаковку, в субботу заберу на первомайке в районе 12.30 - 13.30
  7. 09 Ноября 2017 Чтв 12:53:46
    Diller_DEN писал : Можно резерв 1 упаковку, в субботу заберу на первомайке в районе 12.30 - 13.30

    в субботу лучше до 12 часов, потом я уеду закупаться по магазинам и вечером в баню уйду. Либо в воскресенье приезжайте.
    UPD в субботу до 14 часов буду дома, приезжайте
  8. леханн


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2017 Чтв 20:29:45
    1 упаковку лезвий в резерв заберу до четверга точно предварительно позвоню
  9. 09 Ноября 2017 Чтв 20:32:59
    леханн писал : 1 упаковку лезвий в резерв заберу до четверга точно предварительно позвоню

    резерв до 16.11 принят, ждемс

    Итого на данный момент 3 упаковки в резерве, 1 свободна
    налетай, покупай живопись (с)

    UPD 10/11/17
    Пользователю "AJIEKCEY" приятного пользования.
    На данный момент осталось две упаковки в резерве за "Diller_DEN" до воскресенья и "леханн" до четверга. Свободных нет, если резерв снимут, то сообщу.
    Также ожидается поступление до декабря(надеюсь) Proshield 8шт х 4 уп, Mach3 sensitive (как Турбо только с полоской Алоэ) 10шт х 4 уп.
  10. 10 Ноября 2017 Птн 19:55:59
    Спасибо за кассеты, внешне все отлично, как попробую отпишусь дополнительно.
  11. 10 Ноября 2017 Птн 22:05:34
    1 упаковку в резерв пожалуйста. До вторника заберу. Однозначно. Просто только приехал с командировки. Нужно доделать работу. Предварительно обязательно наберу
  12. 11 Ноября 2017 Суб 13:03:29
    Лезвия на данный момент закончились, жду следующую партию.
  13. 11 Ноября 2017 Суб 14:21:07
    Ведущий инженер писал(а) : 1 упаковку в резерв пожалуйста. До вторника заберу. Однозначно. Просто только приехал с командировки. Нужно доделать работу. Предварительно обязательно наберу

    Забрал сегодня. Качество не проверял. Полагаю, что все отлично. Алексею спасибо!!!
  14. 11 Ноября 2017 Суб 14:22:06
    Ведущий инженер писал(а) :
    Ведущий инженер писал(а) ... : 1 упаковку в резерв пожалуйста. До вторника заберу. Однозначно. Просто только приехал с командировки. Нужно доделать работу. Предварительно обязательно наберу

    Забрал сегодня. Качество не проверял. Полагаю, что все отлично. Алексею спасибо!!!

    Прошу прощения. Александру
  15. KAY55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2017 Вск 0:36:48
    Можно Бритвенный станок / бритва Gillette Fusion ProShield FlexBall Простой (который желтый) в резерв? Наберу Вас днем. Если в воскресенье в сторону левого берега поедете, напишите
  16. 12 Ноября 2017 Вск 19:08:05
    KAY55 писал : Можно Бритвенный станок / бритва Gillette Fusion ProShield FlexBall Простой (который желтый) в резерв? Наберу Вас днем. Если в воскресенье в сторону левого берега поедете, напишите

    Приятного пользования
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд