Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не айфоном единым... 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 0:48:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 72556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 0:48:01
    Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.
  2. 20 Октября 2016 Чтв 11:24:36
    Китайские пятидюймовые бюджетники вполне себе компактны. С 4,7' пересел на 5'. Разницу в миллиметрах не почувствовал. Моей ладони самое то. А вот из-за лопатости 5,5' не стал брать
  3. 20 Октября 2016 Чтв 14:30:35
    euginb писал : Windows 10 Mobile через Display Dock (continuum) выглядит почти как настольная Windows 10 + возможность работать по RDP с десктопным компом, позволяет использовать x86+ресурсоемкие приложения, в случае необходимости, мобильно.

    RDP есть везде, я сам так работаю иногда со смартфона и планшета. Но это никак не касается приведенной модели, т.к. описывает другую модель, тонкие клиенты + облака. И даже эта модель пока не решает многих задач (кроме RemoteFX, но его серверная сторона слишком дорогая, чтобы обсуждать ее на данном форуме). В качестве клиента все равно ничего универсального под разные нужды быть не может. Вот простые примеры. Что делать с качественным звуком? Что делать с внешними мониторами? Что делать с большими файлами и дисками для них?
  4. 20 Октября 2016 Чтв 21:34:04
    Гормон роста писал : Китайские пятидюймовые бюджетники вполне себе компактны. С 4,7' пересел на 5'. Разницу в миллиметрах не почувствовал. Моей ладони самое то. А вот из-за лопатости 5,5' не стал брать


    да ты мой хороший
  5. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Октября 2016 Суб 17:50:40
    А в каких смартах сейчас самые хорошие камеры? На чем можно сделать качественные фотки? И в чем особенности современных камер?
  6. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Октября 2016 Суб 20:55:02
    ZED писал : Ржали даже тараканы у соседей. Ни одна мобильная ось не умеет нормальной многооконности и многозадачности. Софта для работы толком нет. В точности как я и сказал, поколению вконтактика хватит. WebOS и Sailfish немного приблизились к нужному функционалу, но рынок их закопал.

    А что за мобилка у тебя? Складывается впечатление, что старенькая. Пока таракашки ржали, я над функциональностью мыслил, и в принципе, имея трезвую голову и руки, растущие из плечей, все строится, есть гуглодоки, есть браузеры и браузерные приложения, только что 1с только через remote можно пропихнуть, и в целом что? Все достижимо. И для того существуют нормальные в т.ч. обсуждаемые здесь смарты.
  7. 22 Октября 2016 Суб 21:39:21
    Kastrik писал(а) : А в каких смартах сейчас самые хорошие камеры? На чем можно сделать качественные фотки? И в чем особенности современных камер?
    в гугле забанили?
  8. 22 Октября 2016 Суб 22:38:41
    StiNGer (o-s) писал :
    Kastrik писал(а) ... : А в каких смартах сейчас самые хорошие камеры? На чем можно сделать качественные фотки? И в чем особенности современных камер?
    в гугле забанили?

    А в каком смартфоне сейчас самый лучший Гугл? Норм
  9. 22 Октября 2016 Суб 22:39:14
    Сегодня выбирал дочке из Самсунг А5 (310-2016), Сони ХА и Асюс Зенфон 3 (2016). Все посмотрели, покрутили немного. В итоге купили Самсунг A5. Ес-но были бы деньги взяли бы Эдж 6-7, но это уже другая история....Там конечно, вообще, экран бомба.
  10. 23 Октября 2016 Вск 0:00:50
    Redmi 3s - отличный смартфончик. И всего 9 тр.
  11. 23 Октября 2016 Вск 14:08:33
    KRAUST писал : я над функциональностью мыслил, и в принципе, имея трезвую голову и руки, растущие из плечей, все строится, есть гуглодоки, есть браузеры и браузерные приложения... И для того существуют нормальные в т.ч. обсуждаемые здесь смарты.

    О, очередной диванный мыслитель! Как я вас обожаю Норм Щас подкину пару случаев из практики.
    1. Нужно написать/исправить код в IDE
    2. Нужно подебажить сайт в веб консоли и на разных разрешениях
    3. Нужно перемуксировать толстые видеофайлы с BD, перекодировать и добавить/удалить аудио дороги
    4. Нужно перевести текст в CAT, 90% заказчиков работают только с традосом
    5. CAD, комментарии излишни
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Октября 2016 Вск 14:53:09
    KRAUST писал :для того существуют нормальные в т.ч. обсуждаемые здесь смарты.


    Диванный аналитег эт-то точно...

    Полно приложений, оптимальные размеры экрана для который 27 и более дюймов... Даже супер-пупер смартфон имеет экран не более 6-ти дюймов.
    Для работы с одним из таких приложений брал ультробук с 13 дюймами, full hd и ips. В принципе работабельно, но стационалный моник от 27 дюймов лучше. А уж насчет смарта, ваще нонсенс
  13. Pikture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    24 Октября 2016 Пон 2:45:21
    Цитата :Redmi 3s - отличный смартфончик. И всего 9 тр.


    Камера у него ваще нульцовая.
    Предлагаю производить обсуждения в разрезе качества камер. Именно этот параметр для меня особо важен.
    Аналитики, давайте в ход мысли))
  14. 24 Октября 2016 Пон 13:45:03
    Как отписаться от этой унылой темы? Wink
  15. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Октября 2016 Пон 14:56:28
    ZED писал :
    KRAUST писал : я над функциональностью мыслил, и в принципе, имея трезвую голову и руки, растущие из плечей, все строится, есть гуглодоки, есть браузеры и браузерные приложения... И для того существуют нормальные в т.ч. обсуждаемые здесь смарты.

    О, очередной диванный мыслитель! Как я вас обожаю Норм Щас подкину пару случаев из практики.

    Ай ну нет, так нечестно ))) я про всякую офисную хренотень и серфинг полюс мультимедийные задачи. А про дебаг, премукс и CAD обычный пользователь ваще вряд ли задумается. Хотя, мне кажется, в будущем все эти задачи будут решаемы.
  16. 24 Октября 2016 Пон 17:23:26
    KRAUST писал : я про всякую офисную хренотень и серфинг полюс мультимедийные задачи

    Даже если так. Полноценные браузеры с адблоком и другими плагинами есть только на x86. Офисные макросы например для бухгалтерских задач тоже. Мультимедиа только самая простая, с многоканальным HD звуком, 3D, HEVC и просто толстыми BD ремуксами будут проблемы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд