Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не айфоном единым... 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 0:48:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 72557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 0:48:01
    Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.
  2. 19 Октября 2016 Срд 14:41:45
    купи шестой
    там 4.7
  3. 19 Октября 2016 Срд 17:25:46
    [внешняя ссылка]
    Иван. В чем у них прикол? Ищу А5 и наткнулся вот что за афера?
  4. 19 Октября 2016 Срд 18:00:11
    Doctorhorror писал : [внешняя ссылка]
    Иван. В чем у них прикол? Ищу А5 и наткнулся вот что за афера?

    Не Иван, но на Алиэкспрессе вот эти восстановленные аппараты на 5 тыщ дешевле.
    [внешняя ссылка]
  5. 19 Октября 2016 Срд 18:06:43
    Да, нет конечно, вопрос ко всем, а не только к Ивану.....просто он специалист. Я тоже подумал, что восстановленные.
  6. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Октября 2016 Срд 19:27:36
    euginb писал : Наверное речь идет о технологии подобной continuum

    В верном направлении направлении мыслишь, только без мелкософта уже давно можно обойтись - на андроиде такую функциональность построить даже проще, правда, только если ты не геймер и не планируешь играть в Ведьмака. Я имею ввиду только рабочие задачи и серфинг. Ну если уж припрет игр - то андроидовские.
  7. 19 Октября 2016 Срд 19:48:06
    KRAUST писал : на андроиде такую функциональность построить даже проще... только рабочие задачи и серфинг

    Ржали даже тараканы у соседей. Ни одна мобильная ось не умеет нормальной многооконности и многозадачности. Софта для работы толком нет. В точности как я и сказал, поколению вконтактика хватит. WebOS и Sailfish немного приблизились к нужному функционалу, но рынок их закопал.
  8. Pikture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    19 Октября 2016 Срд 21:19:43
    Кто-то уже тут прописывал про Zenfone 3 Deluxe
    чем плох то?

    [внешняя ссылка]

    Мне лично нравится.

    Касательно других предложенных вариантов
    Бери . Айфон и будь как фсе)
  9. 19 Октября 2016 Срд 21:29:39
    Doctorhorror писал : Да, нет конечно, вопрос ко всем, а не только к Ивану.....просто он специалист. Я тоже подумал, что восстановленные.
    привет. да. это грубые рефы китайские. такое покупать не стоит. если подобные айфоны горят из десяти-пять, то тут наверное вообще. знаю кто такое продает, но сам никто не связывался.
  10. 19 Октября 2016 Срд 21:51:44
    Еще раз повторю для тугих: Айфон не интересует. Прошу для его обсуждения, прямого или косвенного, организовать отдельную ветку и обсуждать там. Kastrik, напишите про zenfone 3, плюсы и минусы. Где и за сколько брали?
  11. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Октября 2016 Срд 22:14:14
    ZED писал : Ни одна мобильная ось не умеет нормальной многооконности и многозадачности. Софта для работы толком нет.


    Windows 10 Mobile через Display Dock (continuum) выглядит почти как настольная Windows 10 + возможность работать по RDP с десктопным компом, позволяет использовать x86+ресурсоемкие приложения, в случае необходимости, мобильно.
  12. 19 Октября 2016 Срд 22:40:18
    Daren Goldberg писал(а) : Еще раз повторю для тугих: Айфон не интересует. Прошу для его обсуждения, прямого или косвенного, организовать отдельную ветку и обсуждать там. Kastrik, напишите про zenfone 3, плюсы и минусы. Где и за сколько брали?

    Very Happy
  13. 19 Октября 2016 Срд 23:12:28
    просто Паха писал : с удивлением обнаружил, что у пятых айфонов 4-х дюймовые экраны.
    лопаты не люблю, но даже не 4.5...

    Все новые смартфоны огромные!!! Все лопаты!
    4 дюйма самый ништяк. Новых смартфонов таких размеров нет. Я так понимаю технологии пока нет, чтоб современные ништяки в такой экран запихать. Поэтому айфон самое то, но он, падла, односимочный...
  14. 19 Октября 2016 Срд 23:31:16
    MasterSat писал(а) :
    Все новые смартфоны огромные!!! Все лопаты!
    4 дюйма самый ништяк. Новых смартфонов таких размеров нет. Я так понимаю технологии пока нет, чтоб современные ништяки в такой экран запихать. Поэтому айфон самое то, но он, падла, односимочный...

    Меня эта проблема уже года три мучает Very Happy так и не нашел внятный компактный двухсимочник с годным железом, пришлось олопатиться
  15. 20 Октября 2016 Чтв 7:51:18
    MasterSat писал(а) :
    4 дюйма самый ништяк. Новых смартфонов таких размеров нет. Я так понимаю технологии пока нет, чтоб современные ништяки в такой экран запихать. Поэтому айфон самое то, но он, падла, односимочный...

    Я по этой причине уже год хожу с Samsung i9300i Galaxy S3 Neo((( Великоват для меня в повседневке и особенно на работе оказался 5"... Гнусмасы всей душой ненавижу за их извращения в оболочке софта, особенно после работы с "голым" пятым андроидом на своём китайце - там всё просто и понятно, а на гнусмасе я окейгугля постоянно делал в начале общения с ним, чтоб узнать, где что находится. Плюс к тому, чтоб удалить кучу ненужных мне приложений рутовал телефон и теперь он не получает обновления, хотя у свата такой же телефон после обновлений тупит (по его словам). Но если забить на всё - телефон очень хорош: компактен, стабилен и шустр
  16. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Октября 2016 Чтв 10:22:28
    MasterSat писал(а) :
    4 дюйма самый ништяк


    как только удается попадать своим перстом в наэкранные кнопари с буквами... у меня чуть поболе 4-х, но ... думаю, что за несколько 10-ов тысячелетий ныне рудиментарный мизинец, можно было бы развить в полнофункциональный стилус для этого аппарата.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд