Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не айфоном единым... 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 0:48:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 72564

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 0:48:01
    Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.
  2. 14 Октября 2016 Птн 9:32:16
    Щас начнется...
  3. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    14 Октября 2016 Птн 13:42:11
    Начнется втюхивательство айфонов? Думаю не,потому что разочаровавшихся в нем куда больше,чем фанатеющих. Понятно,что вы рассматриваете премиум смартфоны, но все же любопытно какие именно требования Вы выдвигаете к этому товару? Тупо ценник высокий или может быть что-то по существу?
  4. 14 Октября 2016 Птн 13:49:13
    Бюджет огласите а то семерки есть и по 10к баксов, для каждого "не дорого" звучит по разному.
  5. 14 Октября 2016 Птн 18:53:19
    Tykovka писал : Начнется втюхивательство айфонов? Думаю не,потому что разочаровавшихся в нем куда больше,чем фанатеющих. Понятно,что вы рассматриваете премиум смартфоны, но все же любопытно какие именно требования Вы выдвигаете к этому товару? Тупо ценник высокий или может быть что-то по существу?

    о чем ты говоришь вообще это просто телефон.
  6. 14 Октября 2016 Птн 20:35:41
    Daren Goldberg писал(а) : Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.

    Статусные андроиды? Оксюморон какой-то Офигеть Ну берите любой в розовом цвете или с брюликами. Я даже не знаю, какой смысл в "статусность" вкладывают фанаты андроида.
  7. 14 Октября 2016 Птн 21:29:43
    ZED писал :
    Daren Goldberg писал(а) ... : Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.

    Статусные андроиды? Оксюморон какой-то Офигеть Ну берите любой в розовом цвете или с брюликами. Я даже не знаю, какой смысл в "статусность" вкладывают фанаты андроида.

    Тобишь, Верту для Вас - это так, побрякушка?)) Речь не об ОСи, а о смартфоне вцелом. Айфоны уже превратились в попсятину конкретную.
    На руках 50К. Смартфон должен быть выполнен в стекле и металле. Фарш максимально возможный за эти деньги. Экран крупный, 5,5 дюймов - не предел.
  8. 14 Октября 2016 Птн 22:11:16
    Видно что для вас 50к это серьезная сумма, раз вы тут вынюхиваете при всех, а не в магазине давно щупаете.
  9. 14 Октября 2016 Птн 22:15:36
    Daren Goldberg писал(а) : Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.


    пушкин , умойся иди холодной водой , приди в себя .
  10. 14 Октября 2016 Птн 22:33:34
    motorola star tak!!!!!
  11. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2016 Птн 23:08:59
    Daren Goldberg писал(а) : Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.


    Moto Z!

    [внешняя ссылка]
  12. Pikture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    15 Октября 2016 Суб 1:14:18
    ватаф.) какая моторолла?
    жаль картинки не могу высылать)) RAZR V3 предложите еще ) крутой агрегат.
    А вообще я бы смотрел в сторону чего-то нового, и теплого. Типа Асус зенфон три делюкс)
  13. 15 Октября 2016 Суб 1:22:24
    Daren Goldberg писал(а) : Айфоны уже превратились в попсятину конкретную. На руках 50К. Смартфон должен быть выполнен в стекле и металле. Фарш максимально возможный за эти деньги. Экран крупный, 5,5 дюймов - не предел.

    Ржу. Вы хотите статусный смартфон, а денег нет даже на попсу, ойфон7 то начинается с 57к Very Happy Еще и верту тут каким-то боком приплели, хотя это вообще не смартфон. Для вас начинка это и есть статусность? Хотел было вам предложить Huawei Mate 8, но даже он начинается с 55к. То ли тема не соответствует бюджету, то ли кому-то мамка за окончание I четверти подарок пообещала Very Happy
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2016 Суб 2:58:25
    Я бы посмотрел в сторону Honor
  15. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2016 Суб 3:28:56
    Pikture писал : ватаф.) какая моторолла?


    Это другое (Moto Z)... Новое и модное типа, придумано уже после того, как Lenovo скупила мотороллу. Есть особая фишка в применении Moto Mods. Это типа всякие ништяки, которые можно понавешать на смартфон и получать дополнительные профиты в виде более емкой батареи, более продвинутой камеры и т.д.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд