Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыто. 

Создана: 12 Октября 2016 Срд 11:56:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3856

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Октября 2016 Срд 11:56:26
    КУпил.
  2. 15 Октября 2016 Суб 18:42:36
    есть acer a1-811 8gb
    новая сборка, пленка на экране, новый чехол.. очень долгая акб..

    предложения по цене?
  3. 15 Октября 2016 Суб 18:46:09
    Мне нужен максимум 7". У меня есть и айпад и acer icon a500. 10" Нужен максимально маленький, но не 6" ...6" у меня есть asus phonepad note 6
  4. 15 Октября 2016 Суб 18:46:15
    Single-Fox писал ? : есть acer a1-811 8gb
    ...


    Он же 8" (конкурент чертов)
  5. 15 Октября 2016 Суб 18:48:47
    Doctorhorror писал ? ? ? : ...

    По онлайн играм то что? В какие играешь? Яб свой себе оставил, еслиб на игры не "наступил". Дитя старшая в "небеса" во вконтактике играет. Не смог натянуть. А так планшет дешман и на атоме. И выкинуть не жаль, ежли сломается.
  6. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    15 Октября 2016 Суб 18:53:55
    Mikael72 писал :
    Многие популярные онлайн игры сделаны на флеше и до сих пор с него не слезли. Человек на андроиде выше 4.1 (если не ошибаюсь, а может и 4.2) просто не сможет в них играть без танцев с бубном. А скорее всего вообще не сможет.

    Вроде как игры в основном на Java пишут под андроид и Google один из первых кто отказался от флеш в своём браузере.
    Человек явно хотел играть в онлайн игры скачанные с гугл маркета.
    А современные браузерные игры будут просто лагать и надписаны они в основном для PC. Попробуйте к примеру сыграть на андроид в популярную браузерную игру [внешняя ссылка] - ничего не получится, предложит скачать версию для Android из маркета.

    Ещё к примеру самое популярное приложение для записи видео на Android "az screen recorder pro", в том числе записи видео из игр - работает на адроиде не ниже пятого.
  7. 15 Октября 2016 Суб 19:01:14
    Clash of Queens. Ну и если честно, то давайте подумаем новый на 1тр дороже на гарантии или без гарантии бу? По мне так лучше новый. Ну реально?
    Я понимаю, если это был бы asus acer, даже леново....а так, все они одинаковые. Тем более, что дал я ссылки уже стоит андроид 5.1
  8. 15 Октября 2016 Суб 19:02:40
    Nik2015 писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    Многие популярные онлайн игры сделаны на флеше и до сих пор с него не слезли. Человек на андроиде выше 4.1 (если не ошибаюсь, а может и 4.2) просто не сможет в них играть без танцев с бубном. А скорее всего вообще не сможет.

    Вроде как игры в основном на Java пишут под андроид и Google один из первых кто отказался от флеш в своём браузере.
    Человек явно хотел играть в онлайн игры скачанные с гугл маркета.
    ....

    Совершенно не явно. Прочти мой пост выше про онлайн игру "небеса" в "вконтакте" (она же есть и в других соцсетях и даже на своем сайте). Доча на отдыхе регулярно реквизировала мой хайвей (телефон продается в соседней теме) чтоб поиграть в свои "небеса". На планшете поиграть не удалось, ибо планшет имеет версию дроида 4.4 и флеш отказывается на нем работать.

    Именно поэтому я и спрашивал у человека выше, какие игры его интересуют. Всеж человек (хоть и модератор ненавистного собакосрачного раздела) Смайлик :-)
  9. 15 Октября 2016 Суб 19:08:27
    Doctorhorror писал ? ? ? : Clash of Queens.
    ...

    Пишет, что андроид 2.3 минимум. Может на флеше быть (а значит можете нарваться на какашку в виде невозможности играть в нее). Если интересно, достану свой 4гуд и попробую поставить.


    Doctorhorror писал : ...подумаем новый на 1тр дороже на гарантии или без гарантии бу? По мне так лучше новый. Ну реально?
    ...

    Если вы уверены в человеке, который продает то лучше б.у. Лично я в процентах разницу считаю обычно, а не рублями Смайлик :-)
  10. 15 Октября 2016 Суб 19:17:02
  11. 15 Октября 2016 Суб 19:19:06

    Нет 3ж даже, жпрс тоже нет. Тесла лучше
  12. 15 Октября 2016 Суб 19:23:05
    [внешняя ссылка]


    все есть и жпс и 3ж....
  13. 15 Октября 2016 Суб 19:23:29
    Mikael72 писал :
    Desperenok писал ... :

    тоже ищу планшет с 3 джи в районе 5-6.5 тыщ, для ребенка 3,5 года, хороший жалко ушатает поэтому слежу за темой.

    Мой бери дешевле. И чехол уже есть (лично под камеру кривыми ручками криво дырку растачивал)

    слабоват

    [внешняя ссылка]

    что то типа такого буду заказывать, размер без разницы
  14. 15 Октября 2016 Суб 19:24:25
    Doctorhorror писал :
    [внешняя ссылка] очень даже.....

    Ну это да. Получше, если не пугают китайские французы. Но то же самое б.у вы возьмете на 25-30% дешевле (может под другим именем, конечно)
  15. 15 Октября 2016 Суб 19:26:03
    Desperenok писал :
    слабоват

    [внешняя ссылка]

    что то типа такого буду заказывать, размер без разницы

    Дитю в 3.5 года? Офигеть Чтож он на нем делать то будет?
    А, ну пока доедет ребенок подрастет Смайлик :-)
  16. 15 Октября 2016 Суб 19:37:07
    Doctorhorror писал : [внешняя ссылка]


    все есть и жпс и 3ж....

    Сначала технопоинта ссылка только былаж. На том нет
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд