Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Кто поедет во Вьетнам??? 

Создана: 11 Октября 2016 Втр 23:16:22.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 14878

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2016 Втр 23:16:22
    Кто собирается во Вьетнам в ноябре-декабре? Есть просьба прикупить лекарства в тамошних аптеках за вознаграждение бе-бе-бе , связь в ЛС!
  2. 18 Ноября 2016 Птн 11:45:08
    на мою дату от 60 тыр.
    И там 13 ночей+ дорога до Тюмени, я не могу на столько долго ездить
    из Омска-то 11 было многовато
    Хайнань-же идеально по датам вписался
  3. 18 Ноября 2016 Птн 11:50:57
    Applecat писала :
    Псения Кобчак писала ... : А увидела грязь, помои, срущего мужика посреди улицы на виду у всех.. Приставания бородатых мужиков, короче треш и угар.

    ну так то я в курсе...
    мне лишь бы дёшево

    Я бы вам очень не советовал ехать в Индию.
    Меня жена уговорила и сама очень пожалела, что это сделала.
    Индия подходит далекоо не всем. Дело даже в треше и угаре от грязи. Там многое противопоказано отдыху как таковому, многое просто напрягает. Собственно почти всё.
    Опа начнётся в аэропорту. Багаж вскроют с высокой степенью вероятности, ехать будете в минигазенвагене, поселят с проблемами. Дешовое жильё даже стоиким может показаться помойкой, а вы же дёшево хотите... Пляжи грязные все, вообще все. Океан грязный, серый. Ветер с песком "всегда в лицо" достанет во второй день. Любая попытка что купить это нудная противная торговля за кусок никчёмного гомна...
    Все очень плоха там.
  4. 18 Ноября 2016 Птн 11:55:45
    Prodigal Son писал :
    Я бы вам очень не советовал ехать в Индию.

    так я уже и не еду Very Happy
    про багаж вообще не волнуюсь, так как его у меня никогда нет, только ручная кладь
    про бедность и грязь знаю, а про то, что ещё и океан грязный слышу в первый раз Офигеть
  5. 18 Ноября 2016 Птн 12:10:32
    Я бы хотел сходить во Вьетнаме в какой-нибудь музей вьетнамской войны.
  6. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2016 Птн 12:30:59
    [quote Опа начнётся в аэропорту. Багаж вскроют с высокой степенью вероятности, ехать будете в минигазенвагене, поселят с проблемами. Дешовое жильё даже стоиким может показаться помойкой, а вы же дёшево хотите... Пляжи грязные все, вообще все. Океан грязный, серый. Ветер с песком "всегда в лицо" достанет во второй день. Любая попытка что купить это нудная противная торговля за кусок никчёмного гомна...
    Все очень плоха там. [/quote]
    Это где же вам так не повезло. От Индии (Гоа) остались самые лучшие впечатления. Никаких инцидентов в аэропорту. Автобус старенький, но вполне пригодный, доже с кондиционером, правда, не регулируемым. Гостиница недорогая. В номере - минимализм: две кровати, два стула, столик, зеркало, телевизор и встроенный шкаф. Но ведь мы не в номере приехали сидеть. Пляж немноголюдный, море чистое, волны восхитительные! Да, есть собаки на пляже. Но добродушные. Торговля, да - на любителя. Мы с мужем любим развлекаться, нас это не напрягает. Если с этим проблемы - куча магазинчиков с фиксированными ценами. С удовольствием поеду в следующий раз.
  7. 18 Ноября 2016 Птн 15:03:35
    Тортилла писала : Это где же вам так не повезло. От Индии (Гоа) остались самые лучшие впечатления.
    ГОА Мандрем.
    Тортилла писала : Никаких инцидентов в аэропорту.

    У нас и ещё у пятерых пар. Все сказали что помнят об этом с прошлого раза и не паряться, просто не берут ничего с собой. Не вопрос, можно и так относиться, но я не хочу.
    Тортилла писала :Автобус старенький, но вполне пригодный, доже с кондиционером, правда, не регулируемым.

    Не проблема, ехать в стареньком автобусе, тем более если кондецонер, если в сидение влез. А если нет, то проблема. Так же не проблема если спишь пьяный, а не как я сидишь на переднем и видишь как они водят. Слава богу доехали по утренним дорогам, быстро, а то желание врезать водиле в ухо было уже нестерпимым.

    Тортилла писала : Гостиница недорогая.

    Вообще не помню что именно в номере было, а чего не было. Просто пофиг, но слушать все звуки соседей на два номера в любую сторону, включая звуки из туалета... меня порой перекрывало, так что я подумывал ночевать во дворе...А соседи на пляже сказали что так в индии везде.

    Тортилла писала : Пляж немноголюдный, море чистое, волны восхитительные!

    Чисто если сравнивать с Иртышом, если с чистым морем, не знаю где оно чистое.
    Тортилла писала :Да, есть собаки на пляже. Но добродушные.

    И добродушные какашечьи залежи по всему пляжу. Многие просто не паряться, но в говне все ну и что.
    Тортилла писала :Торговля, да - на любителя. Мы с мужем любим развлекаться, нас это не напрягает.

    Я в ринципе не умею тогроваться, в тае это со стороны выглядит забавно, если не долго. В ИНдии это отвратительно, т.к. везде. Магаинчики с фиксироваными ценами... ну да и что в них продают кроме бухла? Правильно ничего. И посматреть страну, окресности, это или мега дорого или просто нереально.
    Выходя на улицу попадаешь в атмосферу где тебя непрерывно пытаются на*бать или обворовать. Если вас это не напрягает, не стоит об этом умалчивать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд