Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Трибунал по России из-за Сирии. 

Создана: 11 Октября 2016 Втр 22:35:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 10565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Октября 2016 Втр 22:35:35
    Сначала Керри, а потом и Оланд начали разминать тему трибунала по России из-за Сирии.
    Имхо - это очередной пук в лужу, ничего у них не выйдет.
    Однако, почему так мало взвизгов от неполживцев?
    Ведь по "трибуналу по Боингу" они стерли с десяток клав.
  2. 12 Октября 2016 Срд 1:04:23
    julchi писал :
    В этом мире, разумеется при наличии денег, а они у России есть, нет проблемы купить.

    А вот проблема продать - есть. И год от года острее.

    я помню ситуацию с мистралями, да Франция в убытке, ну и что? Они продали их всё равно.
  3. 12 Октября 2016 Срд 10:10:00
    Как там один приближенный говорил - окна овертона - раз сказал, два сказал, три сказал, и уже не кажется, что это нереально.

    В общем и целом по-барабану. Пока народ не начнет меняться сам, ничего нового его ждать не будет. Только очередные войны с миллионными потерями, разруха и пр. Всё как у нас уже очень давно. Другой вопрос, что мир сейчас очень быстро развивается, и выжидать по 1000 лет, пока кто-то двинется от варварства на шаг вперед никто не будет. Это уже вопрос выживания, в котором никакие ядерные бомбы не помогут.
  4. 12 Октября 2016 Срд 10:10:20
    тишка лютый писал :
    я к тому, что трибунал только усугубит положение россеюшки и тогда на жопу сядем окончательно, или на кол! Гы-гы-гы


    1 Не будет никакого трибунала
    2 Слабовато набрасываешь.
  5. 12 Октября 2016 Срд 10:15:35
    k9zxc писал :
    1 Не будет никакого трибунала
    2 Слабовато набрасываешь.

    если честно, мне по.., будет или нет!
    Я знаю одно, РФ как была сырьевым придатком так и осталась. Это только вы псевдо-патриоты можете жопу рвать в интернете о превосходстве РФ над другими странами, а по-факту, по-факту всё очень печально.
  6. 12 Октября 2016 Срд 10:23:21
    По факту, чтобы серьезно измениться в нужную сторону, у людей не должно быть вообще никаких мыслей о каком-либо превосходстве.

    Теперь подумайте, насколько это тяжело для мозга нашего народа.
  7. 12 Октября 2016 Срд 10:25:36
    kinslayer писал : По факту, чтобы серьезно измениться в нужную сторону, у людей не должно быть вообще никаких мыслей о каком-либо превосходстве.

    Теперь подумайте, насколько это тяжело для мозга нашего народа.

    это о каком народе речь идет?
    Случаем, не об американском?
  8. 12 Октября 2016 Срд 10:28:25
    Цитата : Вероятно, в отличие от Керри с Олландом местный народ в курсе, что Россию привлечь к ответственности подобными трибуналами невозможно...
    фюрер так же думал. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 12 Октября 2016 Срд 10:50:03
    тишка лютый писал : если честно, мне по.., будет или нет!
    Я знаю одно, РФ как была сырьевым придатком так и осталась. Это только вы псевдо-патриоты можете жопу рвать в интернете о превосходстве РФ над другими странами, а по-факту, по-факту всё очень печально.


    kinslayer писал : По факту, чтобы серьезно измениться в нужную сторону, у людей не должно быть вообще никаких мыслей о каком-либо превосходстве.
    Теперь подумайте, насколько это тяжело для мозга нашего народа.


    +1. Грустно :-(
    Моеимязанято, америкосы, несомненно, тоже очень сильно уверены в том, что они самые-пресамые лучшие на этой планете. Но у них для этого несколько побольше оснований, чем у нас. Ну и вот, стало быть И, кроме того, тамошние деятели искусства в своих произведениях хоть немного да высмеивают эту черту, не давая массовому самодовольству сограждан дойти до уровня массовой же неадекватности. А у нас квасной патриотизм только раздувают и раздувают. (

    По стартпосту. На трибунал, думаю, вряд ли решатся. Так, чистА поговорить. У фюрера таки не было ядерного оружия... Да он и не нужен, этот трибунал. В 1991-м СССР развалился безо всяких трибуналов. Прежде всего, кто бы что ни говорил про злые происки врагов, по внутренним причинам. Confused
  10. 12 Октября 2016 Срд 10:51:04
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал ... : По факту, чтобы серьезно измениться в нужную сторону, у людей не должно быть вообще никаких мыслей о каком-либо превосходстве.

    Теперь подумайте, насколько это тяжело для мозга нашего народа.

    это о каком народе речь идет?
    Случаем, не об американском?


    Я ж написал - подумайте. Думать - это не мимолетно высрать. На это нужно время.

    У американцев какие-то проблемы? У них разруха и рост цен, тарифов, поборов? Их гнобят по всему миру? Они друг друга готовы сожрать ни за что, даже тупо в интернете?

    Вобщем можете еще тонну написать, мне некогда больше писаниной заниматься, дел по горло.
  11. 12 Октября 2016 Срд 11:04:17
    kinslayer писал:
    Я ж написал - подумайте....

    Вобщем можете еще тонну написать, мне некогда больше писаниной заниматься,...

    Да ты просто мастер короткого диалога.
  12. 12 Октября 2016 Срд 11:04:38
    kinslayer писал : У американцев какие-то проблемы? У них разруха и рост цен, тарифов, поборов? Их гнобят по всему миру? Они друг друга готовы сожрать ни за что, даже тупо в интернете?


    рост цен - это не проблема, это необходимость. ))
    умеренно.
    давно уже посчитано - для нормального развития нужно 6-8% инфляции.
    именно за этим пендосы и жаждут повышения ставки ФРС и "капитал" на это живо реагирует.
    гнобят ли их? а ты не в курсе? еще как! причем, первые лица государств в том числе.
    готовы ли они жрать друг друга? да это их изобретение, если что - "америганская мечта", называется.

    по теме - чтоб судить кого то, его нужно победить для начала.
    все остальное - лирика.
  13. 12 Октября 2016 Срд 11:49:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : А у нас квасной патриотизм только раздувают и раздувают. (

    Не квасной, а профессиональный. Тебе ли не знать. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


  14. 12 Октября 2016 Срд 14:31:08
    kinslayer писал : У американцев какие-то проблемы? У них разруха и рост цен, тарифов, поборов? Их гнобят по всему миру? Они друг друга готовы сожрать ни за что, даже тупо в интернете?


    А тысячи негров, убитых ни за что полицаями - это пох?
    проблемы негров шерифа не интересуют? Wink
  15. 12 Октября 2016 Срд 14:34:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    По стартпосту. На трибунал, думаю, вряд ли решатся. Так, чистА поговорить.


    Разве это самое интересное?
    имхо - почему тема неактивна на фоне трибунала по Боингу.
    бред такой-же, а активность мизерная.
  16. 12 Октября 2016 Срд 17:41:56
    kinslayer писал :

    У американцев какие-то проблемы? У них разруха и рост цен, тарифов, поборов? Их гнобят по всему миру? Они друг друга готовы сожрать ни за что, даже тупо в интернете?

    И богатые тоже плачут Ну и вот, стало быть
    У них ожирение..
    У них процент белых становится всё меньше и меньше Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд