Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему в России нет предвыборных дебатов на пост президента? 

Создана: 10 Октября 2016 Пон 18:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 36104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 10 Октября 2016 Пон 18:37:22
    Почему в России нет предвыборных дебатов на пост президента?
    На носу выборы, хотелось бы увидеть, как кандидаты дебатируют - но увы...
    Кто как думает - прошу высказаться.
  2. 25 Декабря 2016 Вск 14:47:22
    lutz_omsk писал :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Сотовой связи и интернета не было. А машины были. Только цена такая была, что .............
    .


    вот нифига ты не знаешь. какая цена была? недоступная штоле? Гы-гы-гы
    очереди были, вот чито Смайлик :-)

    Вроде за 5 000 руб стоили,ещё и очередь надо было отстоять. и для кого она была доступная? Для работающих на севере?
  3. 25 Декабря 2016 Вск 14:49:27
    Коро писала :
    chipson писал(а) ... : ,наш президент далек от пустобрех стского балагана. Норм тему можно закрыть!

    кто бы мог в 98-ом подумать, что вот это станет богоподобным и незаменимымНу и вот, стало быть


    Вот опять не к месту испортила воздух... Гы-гы-гы
    Фото бухого Ельцина дирижирующего оркестром будут? А Алеши Навального с бегающими глазками?
  4. 25 Декабря 2016 Вск 14:52:13
    avd173791 писал :
    Вот опять не к месту испортила воздух... Гы-гы-гы
    Фото бухого Ельцина дирижирующего оркестром будут? А Алеши Навального с бегающими глазками?
    ты даже не понимаешь, о чем я говорю...
  5. 25 Декабря 2016 Вск 14:55:30
    StiNGer (o-s) писал :
    Потому что если бы путин заговорил, его бы оппоненты разнесли бы в пух и прах. Он говорит только по бумажке. реального положения дел не знает.
    текста все заготовлены другими людьми. как и вопросы за месяц все известны.

    Покажи пример дебатов в других странах, где не так. Wink
  6. 25 Декабря 2016 Вск 14:59:23
    avd173791 писал :
    Вроде за 5 000 руб стоили,ещё и очередь надо было отстоять. и для кого она была доступная? Для работающих на севере?


    очередь от недоступности цены, да.
    только не надо про 120 рэ зарплаты. можно было жить и в сберкассу откладывать (что в последствии показали цифры пропавших вкладов).
  7. 25 Декабря 2016 Вск 15:00:51
    Коро писала :
    avd173791 писал ... :
    Вот опять не к месту испортила воздух... Гы-гы-гы
    Фото бухого Ельцина дирижирующего оркестром будут? А Алеши Навального с бегающими глазками?
    ты даже не понимаешь, о чем я говорю...

    Конечно,ведь ты и сама не понимаешь,что говоришь.Так,эмоции,а потом мысль формируешь. Смайлик :-)
  8. 25 Декабря 2016 Вск 15:01:15
    Коро писала :
    chipson писал(а) ... : ,наш президент далек от пустобрех стского балагана. Норм тему можно закрыть!

    кто бы мог в 98-ом подумать, что вот это станет богоподобным и незаменимымНу и вот, стало быть


    У меня до сих пор это в голове не укладывается
    Но ведь стал же Exclamation
  9. 25 Декабря 2016 Вск 15:12:33
    avd173791 писал :
    Конечно,ведь ты и сама не понимаешь,что говоришь.Так,эмоции,а потом мысль формируешь. Смайлик :-)

    только для тебя. почему вы из каждой фигуры делаете бога, царя, фараона? почему вы считаете, что путин в 98-ом был достойной кандидатурой на президентское кресло, а сейчас ему равных нет?
    хотя и ответ я тоже знаю.
  10. 25 Декабря 2016 Вск 15:23:57
    Коро писала :
    avd173791 писал ... :
    Конечно,ведь ты и сама не понимаешь,что говоришь.Так,эмоции,а потом мысль формируешь. Смайлик :-)

    только для тебя. почему вы из каждой фигуры делаете бога, царя, фараона? почему вы считаете, что путин в 98-ом был достойной кандидатурой на президентское кресло, а сейчас ему равных нет?
    хотя и ответ я тоже знаю.

    Где я из него это делал? У Путина во внутренней политике досточно недостатков и об этом уже говорили.
    Я же говорю,за тебя говорят эмоции и фантазии.
    Кстати,президентов он стал не 1998 году. Wink
    Ну и кого ты хотела видеть президентом в 2000 году?
  11. 25 Декабря 2016 Вск 15:39:08
    Коро писала :
    avd173791 писал ... :
    Вот опять не к месту испортила воздух... Гы-гы-гы
    Фото бухого Ельцина дирижирующего оркестром будут? А Алеши Навального с бегающими глазками?
    ты даже не понимаешь, о чем я говорю...
    он лыжник, неудачно прокатившийся в мороз без шапки
  12. 25 Декабря 2016 Вск 15:52:26
    avd173791 писал :

    Где я из него это делал? У Путина во внутренней политике досточно недостатков и об этом уже говорили.

    А такое возможно- во внешней всё запипись, а во внутренней хило Вопрос
  13. 25 Декабря 2016 Вск 15:55:26
    JUMPER писал :
    А такое возможно- во внешней всё запипись, а во внутренней хило


    по мнению зачарованных -именно так и происходит. хотя это бред, и политика не делится на политику и политику, всё тесно связано.
  14. 25 Декабря 2016 Вск 16:22:08
    lutz_omsk писал :
    JUMPER писал ... :
    А такое возможно- во внешней всё запипись, а во внутренней хило


    по мнению зачарованных -именно так и происходит. хотя это бред, и политика не делится на политику и политику, всё тесно связано.

    Даже у человека есть внутренние органы и внешние образования. В идеале конечно должно и там,и там быть всё зашибись.Но знавали времена когда и там было хило,а там ещё хилее.Не что подобное ,как назидание,наблюдаем у себя под боком...
    ну и,так кто он достойный соперник Путина? Не будущий ,в случае прихода к власти ,заниматься набиванием карманов,продвижением "нужных людей"?
  15. 25 Декабря 2016 Вск 16:23:07
    avd173791 писал :
    Где я из него это делал?

    назови ваш главный аргумент следующего избрания путина .

    Цитата : У Путина во внутренней политике досточно недостатков и об этом уже говорили.

    ну да, это ему едро и внутренние враги мешают, а так то он вообще идеальный был бы, да?
    Цитата :Кстати,президентов он стал не 1998 году. Wink
    Ну и кого ты хотела видеть президентом в 2000 году?

    то есть еще в 98-ом ты про него не знал, а в 2000 уже понял, что лучше него президента нет, да? или опять за тебя все решили?
  16. 26 Декабря 2016 Пон 0:46:12
    Коро писала :то есть еще в 98-ом ты про него не знал, а в 2000 уже понял, что лучше него президента нет, да? или опять за тебя все решили?


    Потому как, осенью и зимой 99-го/2000-го народу показали правильное решение чеченской проблемы.

    Человек, закрывший тему национального позора в Хасавюрте - объективно не мог иметь конкурентов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд