Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куда бы вы потратили 200 миллионов рублей? 

Создана: 09 Октября 2016 Вск 0:22:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 46437

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Октября 2016 Вск 0:22:33
    Сейчас в гослото 6из45 небывалый джекпот! В случае выигрыша куда бы вы потратили/вложили средства? Вопрос
  2. 19 Октября 2016 Срд 7:16:34
    Шипко задумчивый писал : На больных раком детей надо тратить свалившееся богатство


    следуя вашей логике вексельбергу надо оставить три шиномонтажки на красноярике и пару шашлычек на дергачева , а остальное потратить на лечение всех детей с раком , хватит наверное на всю страну за уралом .
  3. 19 Октября 2016 Срд 22:15:16
    ну чо, выиграли уже?
  4. 23 Октября 2016 Вск 23:56:06
    Амонлюза писал : ну чо, выиграли уже?

    От осла уши Норм
  5. 27 Октября 2016 Чтв 12:06:21
    спросил тетку в киоске - сколько раз выиграли омичи крупные призы за последние пару-тройку месяцев, конкретно в русском лото
    она давай вещать
    я не поверил
    тогда она показала таблицы... или списки
    я не врубился
    а потом оказалось, что это ей печатают на город, чтобы она отмечала выигрыши - то есть, все киоски в данном городе получают списки выигрышей по городу, чтобы обратившиеся знали о своих выигрышах
    там отмечены все выигрыши, от сторублевых до крупных

    так, в тираже 1148 (при текущем тираже 1151) был выигрыш в 500.000
    чуть ранее - лимон
    еще ранее - квартира

    и это не так и неправдоподобно, потому что в розыгрыше ведущая сообщает: выиграл билет, купленный в Москве, или на сайте, или - выиграли сразу 5 билетов, выигрыш по миллиону на каждый. Вот тут может прятаться омичонок какой.

    так что — Все в Автодор, товарищи!
  6. 27 Октября 2016 Чтв 14:51:54
    Амонлюза писал : спросил тетку в киоске - сколько раз выиграли омичи крупные призы за последние пару-тройку месяцев, конкретно в русском лото
    так что — Все в Автодор, товарищи!

    Теперь буду играть в русское лото и жилищную. Много гуглил по поводу всех лотерей столото, нашел разоблачение столото.
    [внешняя ссылка]
    Кто что думает?
  7. 27 Октября 2016 Чтв 15:25:16
    Централ писал : Кто что думает?

    я как думал, так и думаю
    в спортлото непонятная техника в виде лототрона, раз, тиражи закрыты, два, расклад у хозяев на руках - три, поэтому тот же джек-пот можно придерживать до нужного времени
    это уже меня не возбуждает

    а в русском лото, вроде (вроде бы!), всё понятно
    остается посчитать количество сочетаний 90 чисел в двух карточках и вероятность выпадания джек-пота, а это 15 совпадений за первые пятнадцать ходов, чтобы поверить в реальность
  8. 27 Октября 2016 Чтв 15:38:18
    Амонлюза писал :
    Централ писал ... : Кто что думает?



    а в русском лото, вроде (вроде бы!), всё понятно
    остается посчитать количество сочетаний 90 чисел в двух карточках и вероятность выпадания джек-пота, а это 15 совпадений за первые пятнадцать ходов, чтобы поверить в реальность

    Тоесть ты также как и я, придерживаешься мнения, что покупать стоит русское лото, а числовые - не стоит?
  9. 27 Октября 2016 Чтв 15:41:37
    Амонлюза писал :
    Централ писал ... : Кто что думает?

    остается посчитать количество сочетаний 90 чисел в двух карточках и вероятность выпадания джек-пота, а это 15 совпадений за первые пятнадцать ходов, чтобы поверить в реальность

    Я уже на джекпот и не надеюсь. Хотя бы крупную сумму выиграть. Пока мой рекорд - 700 рублей Норм Very Happy
  10. 27 Октября 2016 Чтв 15:44:26
    Централ писал :
    Тоесть ты также как и я, придерживаешься мнения

    я придерживаюсь так же, как обычно, когда имею своё мнение

    например, мне не очень понятно - как можно в русском лото воровать? поэтому готов его для начала посчитать. Не силен в математике, но интересно в плане цифр, просто интересно стало
  11. 27 Октября 2016 Чтв 16:04:35
    Амонлюза писал :
    Централ писал ... :
    Тоесть ты также как и я, придерживаешься мнения

    я придерживаюсь так же, как обычно, когда имею своё мнение

    например, мне не очень понятно - как можно в русском лото воровать? поэтому готов его для начала посчитать. Не силен в математике, но интересно в плане цифр, просто интересно стало

    [внешняя ссылка]
  12. 27 Октября 2016 Чтв 16:44:50
    Централ писал ? ? ? : "ссылка"

    ни о чем
    кроме -
    Хотелось бы также отметить, что и большого джек-пота в десятки миллионов рублей Русское лото не накапливает. Вероятность сорвать Джек пот в Русском лото 1 из 7 324 878. Однако, если вас устраивают шансы на крупный выигрыш, и вас радуют небольшие и частые выигрыши, то это игра для вас. Если вы максималист, и предпочитаете «все или ничего», вам лучше сыграть в другую лотерею.

    уже который тираж джек-пот 100 лямов
    как посчитать вероятность, которая в статье заявлена как 1 из 7 324 878 ?
    короче говоря, лично меня ничто не убеждает пока, что Русское лото плохая лотерея, поэтому на новый год сохраню традицию дарить лотерейки
  13. 01 Ноября 2016 Втр 22:25:21
    Сегодня у киоскершы узнавал, сказала было два выйгрыша по 400 тысяч в предпоследнем тираже русского лото. Значит омичи выигрывают.
  14. 04 Ноября 2016 Птн 20:22:00
    Разыграли 250 миллионов, два человека поделили главный приз
  15. 07 Ноября 2016 Пон 17:50:27
    Я бы в случае выигрыша, купил кучу квартир, и сдавал их)
  16. 07 Ноября 2016 Пон 17:52:58
    Ramil.87 писал : Я бы в случае выигрыша, купил кучу квартир, и сдавал их)

    поверь, это неблагодарное дело!
    с этими свиньями квартирантами больше мороки, чем прибыли.
    а потом парень не забывай, что ты должен будешь платить налог со сдачи своих квартир, чего многие наши граждане не делают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд