Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куда бы вы потратили 200 миллионов рублей? 

Создана: 09 Октября 2016 Вск 0:22:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 46311

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Октября 2016 Вск 0:22:33
    Сейчас в гослото 6из45 небывалый джекпот! В случае выигрыша куда бы вы потратили/вложили средства? Вопрос
  2. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 7:54:47
    А вы верите, что выигрыш возможен? Я люблю поиграть в лотерейки и стал читать, и про гослото прочитал даже невероятное, что там шары притягиваются специальными устройствами. Нужные шары, потому что им же известно заранее, какой НЕ должен быть набор для джекпота. И знаете, это меня насторожило. Тогда я стал играть в русское лото, у них и выигрыши поменьше, а джекпот сейчас 100 000 000. Вам было бы мало? Что вы можете сказать о русском лото да и о гослото?
  3. 09 Октября 2016 Вск 8:30:09
    Мне бы ваши проблемы)
  4. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 8:48:23
    А нам ваших не надо Very Happy
  5. 09 Октября 2016 Вск 9:10:58
    Blaeky75 писала : Мне бы ваши проблемы)
    да ладно Смайлик :-)
    на самом деле реальная проблема - не просрать бездарно немаленькую сумму. печаль усугубляется публичным объявлением победителя и наличием армии родственников, завистников, готовых помочь реализовать эти средства и желающих их изъять...
  6. 09 Октября 2016 Вск 9:13:54
    просто Паха писал : да ладно Смайлик :-)
    на самом деле реальная проблема..

    Да я не об этом)
    Нет ничего глупее рассуждений, чем подобное:"а чего бы я делал, если бы..?"
  7. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 9:55:01
    просто Паха писал : на самом деле реальная проблема - не просрать бездарно немаленькую сумму. печаль усугубляется публичным объявлением победителя и наличием армии родственников, завистников, готовых помочь реализовать эти средства и желающих их изъять...

    Почему вы думаете, что объявляют публично? Я так не согласен!
  8. 09 Октября 2016 Вск 10:05:22
    Vlad2013 писал :
    просто Паха писал ... : на самом деле реальная проблема - не просрать бездарно немаленькую сумму. печаль усугубляется публичным объявлением победителя и наличием армии родственников, завистников, готовых помочь реализовать эти средства и желающих их изъять...
    Почему вы думаете, что объявляют публично? Я так не согласен!
    ну так это же PR-акция для привлечения участников.
    вот, например, новость: [внешняя ссылка]
    да и шила в мешке не утаишь. к гадалке не ходи, большинство прикупит премиальное авто, что мгновенно послужит индикатором.
  9. 09 Октября 2016 Вск 10:12:22
    Что это за штампы? Почему именно премиальное авто и что это за авто такое, мечта всех лотерейных счастливчиков?
  10. 09 Октября 2016 Вск 10:13:31
    Моеимязанято писал : Что это за штампы? Почему именно премиальное авто и что это за авто такое, мечта всех лотерейных счастливчиков?
    это не штампы, это приговор.
  11. 09 Октября 2016 Вск 10:16:41
    Мне больше нравится версия, что победитель уйдет в глухое подполье, чтобы дожить со своей семьей до тихой безбедной старости.
  12. 09 Октября 2016 Вск 10:17:52
    Моеимязанято писал : Мне больше нравится версия, что победитель уйдет в глухое подполье, чтобы дожить со своей семьей до тихой безбедной старости.
    а это вынужденная мера в нашей реальности, которая может оказаться не по зубам.
  13. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 10:18:52
    просто Паха писал : ну так это же PR-акция для привлечения участников.
    вот, например, новость: [внешняя ссылка]
    да и шила в мешке не утаишь. к гадалке не ходи, большинство прикупит премиальное авто, что мгновенно послужит индикатором.

    Мне кажется, что объявляют с согласия участника. Потом, меня больше волнует как крупный выигрыш перечисляют на счет, а вот в банке кто-нибудь может "слить" каким-нибудь бандюкам. И я бы начал совсем не с авто жуткие растраты.
    А почему эти друзья поехали в москву? Ведь деньги переводят на счет.
  14. 09 Октября 2016 Вск 10:22:42
    Не по зубам может оказаться бремя внезапного богатства, нередко это чревато крышесносом, скупкой премиальных авто и быстрым пшиком.
  15. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 10:26:55
    Моеимязанято писал : Не по зубам может оказаться бремя внезапного богатства, нередко это чревато крышесносом, скупкой премиальных авто и быстрым пшиком.

    Это еще страннее, чем вот это

    Blaeky75 писала :
    Нет ничего глупее рассуждений, чем подобное:"а чего бы я делал, если бы..?"
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд