Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм !!! 

Создана: 08 Октября 2016 Суб 6:53:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4554

  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2016 Суб 6:53:17
    !!!!
  2. 08 Октября 2016 Суб 10:25:55
    мне было лень писать
    оставлю это здесь

  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2016 Суб 12:51:10
    """
  4. 08 Октября 2016 Суб 20:42:08
    почитала честно всю статью, не по диагонали Смайлик :-)
    не вставило
    статья на меня не произвела ни какого впечатления, тк в ней тётя не указывает какие техники пробовала, одна сплошная визуализация и всё, которая ни к активной, ни к пассивной медитации никакого отношения вообще не имеет. какбэ не раскрыта тема чем она там целый год занималась.

    а вас что собсно потрясло? что может кукушан съехать? легко.
    если двери закрыты, зачем в них ломиться со всей дури?
  5. 08 Октября 2016 Суб 20:58:07
  6. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Октября 2016 Суб 21:00:53
    Sati писала : почитала честно всю статью, не по диагонали Смайлик :-)
    не вставило
    а вас что собсно потрясло? что может кукушан съехать? легко.
    если двери закрыты, зачем в них ломиться со всей дури?

    +1
    "Я взяла иконку своей святой.... Дикое страстное желание вновь и вновь медитировать пропало, так же как и страстное желание совершать другие обряды из этой книжки, связанные с чакрами человека и не только."
    На этом моменте читать перестала, так как что там написано дальше очень предсказуемо.
  7. 08 Октября 2016 Суб 21:08:34
    к состоянию медитации можно вообще отнести всё что угодно, любое цикличное действие тела: методичное мытьё посуды, вязание, езду по шоссе на машине
    главное не действие, а внутреннее состояние в этот момент
  8. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Октября 2016 Суб 21:17:24
    Sati писала : к состоянию медитации можно вообще отнести всё что угодно, любое цикличное действие тела: методичное мытьё посуды, вязание, езду по шоссе на машине
    главное не действие, а внутреннее состояние в этот момент

    статья же эта к медитации не имеет отношения никакого, а вот зомбирования в ней хватает:)
  9. 08 Октября 2016 Суб 21:29:29
    я вот просто размышляюНу и вот, стало быть
    как может такой слабый информационный материал дать толчок к глобальному пересмотру всей своей жизни? Ну и вот, стало быть
    поистине, люди загадошны и непостижимы
  10. 08 Октября 2016 Суб 22:26:38
    Межитируйте правильно. Фрикционируйте, бейте животом по попе.
  11. 08 Октября 2016 Суб 22:28:54
    Следите за гормональным фоном и никакие медитации вам не понадобятся. Тем более психотехники.
  12. 09 Октября 2016 Вск 0:40:27
  13. 09 Октября 2016 Вск 12:59:38
    Зяба писал(а) : +1
    "Я взяла иконку своей святой.... Дикое страстное желание вновь и вновь медитировать пропало, так же как и страстное желание совершать другие обряды из этой книжки, связанные с чакрами человека и не только."
    На этом моменте читать перестала, так как что там написано дальше очень предсказуемо.

    Лордмана на вас нет. Гы-гы-гы
    Он бы вам сеанс экзорцизма провёл. Гы-гы-гы

    О лечении психической болезни
    - Один священник направил меня к психиатру. Она констатировала биполярное аффективное расстройство и назначила таблетки. Священник тоже принимает таблетки. Другой священник сказал: только молитва врачует душу. Третий священник (и врач) сказал: болезнь твоя - шизотипия, таблеток нельзя принимать. Четвертый священник сказал: духовная жизнь невозможна, если сперва не устранится психическая болезнь. Кому верить?
    - Психиатрия основана на антропологических представлениях, не согласующихся с учением христианства о человеке. Демон ловко скрывается от психоанализа; он не боится химических таблеток и смеется над медитациями, которые раздувают человеческую гордыню и самоуверенность. Поэтому посещение святых мест и купание в святых источниках лучше подействуют на вас, чем седативные средства, которые не исцеляют, а приглушают болезнь и допустимы временно в критических состояниях. Если все-таки есть необходимость в медицинском лечении, то обратите внимание на гомеопатию и фитотерапию, которые не отравляют организм, как химиотерапия.


    На камени веры. Вопросы и ответы.
    Архимандрит Рафаил (Карелин)
    По благословению архиепископа Тернопольского и Кременецкого Сергия
    © Издательство “Самарский Дом печати”, 2007.