Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Большекулачинский концлагерь для престарелых 

Создана: 29 Сентября 2016 Чтв 20:33:28.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 247, просмотров: 36196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 29 Сентября 2016 Чтв 20:33:28
    Может не в тот раздел, но не смог обойти эту тему стороной.



    Особенно поразил наш Омский соц.министр. У нас во власти все такие?! Гы-гы-гы
  2. 01 Октября 2016 Суб 11:38:24
    Почему-то никого не хочется так сильно назвать дурой, как Дачницу.
    Просто непреодолимое желание.
  3. 01 Октября 2016 Суб 11:40:18
    Applecat писала :
    спасти тех стариков из общей массы, которые реально страдают, а не бухают, такой задачи авторами не ставилось

    Вот это просто жесть какая-то. А тех, кто бухает, их не нужно спасать - лечить, кормить, ухаживать и пр.?
  4. 01 Октября 2016 Суб 11:40:37
    Моеимязанято писал : Просто непреодолимое желание.

    допустим, есть, но не по вашей причине
  5. 01 Октября 2016 Суб 11:42:58
    вы разве не заметили, что у нас шевелиться начинают только после информационного шума, поднятого на тв или в соцсетях ?
    и это правильно , я считаю. это везде работает. жалко лишь, что у нас только это и работает.

    спасибо ток-шоу "прямая линия с путиным" за наши ровные дороги .
  6. 01 Октября 2016 Суб 11:44:05
    Моеимязанято писал : Почему-то никого не хочется так сильно назвать дурой, как Дачницу.
    Просто непреодолимое желание.

    серьезно?! )))
  7. 01 Октября 2016 Суб 11:44:57
    Коро писала : спасибо ток-шоу "прямая линия с путиным" за наши ровные дороги .


    Не находите, что это дурдом?
  8. 01 Октября 2016 Суб 11:50:37
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : Почему-то никого не хочется так сильно назвать дурой, как Дачницу.
    Просто непреодолимое желание.

    серьезно?! )))

    А, точно. Как же я мог забыть.
  9. 01 Октября 2016 Суб 11:51:23
    Говинда писал :
    Коро писала ... : спасибо ток-шоу "прямая линия с путиным" за наши ровные дороги .


    Не находите, что это дурдом?


    риторический вопрос
  10. 01 Октября 2016 Суб 11:51:30
    Цитата :
    Насколько я понимаю, твой оппонент - тоже педагог и в системе образования "поварился" немало.

    Говинда что ли?Да ну на фиг! Офигеть По форуму это не заметно.Разве если только по урокам труда. Ну и вот, стало быть
  11. 01 Октября 2016 Суб 11:52:14
    Моеимязанято писал :
    А, точно. Как же я мог забыть.

    склероз, однако.
    ps;
    я бы еще могла напомнить как ты Говинду тварью назвал, но не буду Ржака
  12. 01 Октября 2016 Суб 11:52:37
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Насколько я понимаю, твой оппонент - тоже педагог и в системе образования "поварился" немало.

    Говинда что ли?Да ну на фиг! Офигеть По форуму это не заметно.Разве если только по урокам труда. Ну и вот, стало быть

    - Тоже профессор. Три класса образования...(с)
  13. 01 Октября 2016 Суб 11:54:04
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    А, точно. Как же я мог забыть.

    склероз, однако

    Ты пока еще не так много места занимаешь в моей жизни, чтобы помнить о тебе постоянно.
  14. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2016 Суб 13:08:22
    karaganda писал : OmskLis,

    В Америке пожилые люди стараются быть независимыми от детей, материально и физически, следят за своим здоровьем

    Поэтому общество к ним уважительно относится, поэтому нет такого зверства в приютах
    какая жуть((. относятся хорошо потому что...у них пенсии огромные. а у нас здоровье остается при попытки прокормить и выучить детей. И дети не всегда ( даже работая на 2 работах ) могут помогать родителям.
  15. 01 Октября 2016 Суб 13:39:13
    Applecat писала : если они такие умные, помогли бы директору, а не работали бы на нижние чакры потребителя низкобробных токшоу

    Где-то есть небольшая правда, но скрывать такое от общества ведь тоже нельзя? Confused
  16. 01 Октября 2016 Суб 14:02:53
    Говинда писал :
    Applecat писала ... : про "Путинский кровавый режим"
    финансирования никто не выделил, вот и едут сироты в приемные семьи в сельских районах, где их насилуют, сжигают и пр., просто потому, что за предлагаемую зарпалту никакой нормальный человек не создаст приемную семью. То же самое - с детскими домами и т.п.

    Ребята, Вы на неё не наезжайте, человек конечно на эмоциях это всё говорит, но есть в словах правда... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд