Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров запашок 

Создана: 28 Сентября 2016 Срд 16:23:51.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 31068

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 28 Сентября 2016 Срд 16:23:51
    познакомился с девочкой, хороша, прям прелесть, но говоря современным языком, я "катаю вату", т.е. не даю развиваться событиям дальше.
    а всё потому, что у неё какой-то неприятный запах изо рта, специально заводил разговор про стоматолога и как-то между прочим спросил, говорит, ходила недавно, т.е. месяцев 5-6 назад.
    что тогда с ней может быть? как безболезненно ей про это сказать?
    сейчас, мне как-то не особо хочется лезть языком туда.
  2. 28 Сентября 2016 Срд 17:23:53
    Blaeky75 писала : Причину ищите, чтобы расстаться?

    нет, я долго думал, что именно меня в ней отталкивает и понял, что именно это!
  3. 28 Сентября 2016 Срд 18:59:56
    Знал я девушку, которая ацетилен выдыхала - там вообще серьёзная болячка оказалась.
  4. 28 Сентября 2016 Срд 19:08:42
    а ацетон?
  5. 28 Сентября 2016 Срд 19:51:28
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ТС неплохо помог бы хронический насморк. Смайлик :-) Но не простывать же специально. Ну и вот, стало быть

    Есть ещё вариант-курить.
    Курение ухудшает обоняние и делает жизнь с некоторых сторон проще Ну и вот, стало быть
  6. 28 Сентября 2016 Срд 20:17:50
    Полечить девушку никто не предлагал?
  7. 28 Сентября 2016 Срд 21:07:42
    Павел Urman писал : Полечить девушку никто не предлагал?

    я ждал, когда же это предложат! но в итоге никто.
    на самом деле я в разговоре с ней пытаюсь выяснить, что у неё не так, пока ничего.
  8. 28 Сентября 2016 Срд 21:13:30
    тишка лютый писал :
    на самом деле я в разговоре с ней пытаюсь выяснить, что у неё не так, пока ничего.


    Надо познакомиться с мамой, и ей аккуратно намекнуть. Wink
  9. 28 Сентября 2016 Срд 21:21:33
    k9zxc писал :

    Надо познакомиться с мамой, и ей аккуратно намекнуть. Wink

    кстати, вариант!
  10. 28 Сентября 2016 Срд 21:28:47
    Есть еще вариант, что у ТСа не в порядке с обонянием, были, кстати, прецеденты.
    А на барышню напраслину наговаривает.
  11. 28 Сентября 2016 Срд 21:46:59
    Моеимязанято писал : Есть еще вариант, что у ТСа не в порядке с обонянием, были, кстати, прецеденты.
    А на барышню напраслину наговаривает.

    Фильм даже есть: Нюхач что ли называется Смайлик :-)
  12. 28 Сентября 2016 Срд 21:49:34
    Моеимязанято писал : Есть еще вариант, что у ТСа не в порядке с обонянием, были, кстати, прецеденты.
    А на барышню напраслину наговаривает.


    кстати, можно же юзать средства для отбивания нюха.
  13. 28 Сентября 2016 Срд 21:55:33
    Может, язва желудка. Был у меня такой знакомый. Специфический запах изо рта шёл, причём почему-то после операции по удалению части желудка.
    А она тебе вообще нравится? В зубы ей смотри, в зубы!

    Мама, если она есть у девушки, всегда знает о состоянии здоровья дочери. Иначе какая же она мама?
  14. 28 Сентября 2016 Срд 22:51:02
    тишка лютый писал : я ждал, когда же это предложат! но в итоге никто.
    на самом деле я в разговоре с ней пытаюсь выяснить, что у неё не так, пока ничего.

    Так вы ждали советов или форумчан на вшивость проверяли? Wink Так-то я сразу упомянула хронические заболевания. Которые могут жизнь особо не осложнять, но при этом давать этот самый неприятный запах... и при этом не факт, что от них можно окончательно и бесповоротно вылечиться. Грустно :-(
    Конечно, хотелось бы верить, что у девушки есть шанс от запаха изо рта избавиться.
  15. 29 Сентября 2016 Чтв 7:39:04
    Если с полостью рта всё оК, то, как сказали ранее - что-то хроническое со стороны ЖКТ.
    Разумеется, полностью добиться аромата фиалки не получится. Но есть основные правила, которые сведут эту проблему к минимуму. И начать надо с диеты, исключить некоторые продукты, ну или хотя бы свести их к минимуму.
    Жвачка не поможет. Предложите периодически держать во рту гвоздику. Очень помогает!
  16. 29 Сентября 2016 Чтв 8:37:02
    Blaeky75 писала : И начать надо с диеты, исключить некоторые продукты, ну или хотя бы свести их к минимуму.

    и так стройняшка, если ещё и диету, тогда всё сойдёт на нет! Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд