Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Частотный преобразователь 

Создана: 28 Сентября 2016 Срд 15:49:44.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5775

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Сентября 2016 Срд 15:49:44
    Необходимо собрать частотник по приведенной ниже схеме, хочется полностью под ключ чтобы я просто заплатил, а позже забрал готовый вариант и не бегал по магазинам в поисках комплектующих. Бюджет обсуждаем конкретно с тем кто возьмется, но всяко не меньше 4000. Корпус не нужен. [внешняя ссылка]
  2. 08 Октября 2016 Суб 23:05:37
    Собирал по этой схеме, в принципе даже заработала, но довести до логического завершения так руки и не доходят, конкретно у меня вылез косяк по отображению текущей частоты на экранчик... надо ставить экранированный кусок кабеля, и да... при включении без нагрузки вылетела пара ключей :( пришлось дозаказывать (поторопился чутка)
  3. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2016 Вск 17:51:10
    Лаборант писал : Собирал по этой схеме, в принципе даже заработала, но довести до логического завершения так руки и не доходят, конкретно у меня вылез косяк по отображению текущей частоты на экранчик... надо ставить экранированный кусок кабеля, и да... при включении без нагрузки вылетела пара ключей :( пришлось дозаказывать (поторопился чутка)


    Чтобы ключи не вылетали без накрузки, dead лайны должны формироваться аппаратно, чтобы исключить сКвоЗняк... Дело в том, что пока МК запускается, управляющее воздействие правильное не выдается... Эта пара ключей получается включенной одновременно, а должны работать попеременно. МК это реализует, но до запуска МК следить за этим некому...ИНОГДА мк сам по себе зависает и тогда, без нагрузки эти ключи тоже выгорают. Такие проблемы встречаются на инверторных бензоэлектростанциях - тогда люди попадают на дорогостоящий ремонт. Так-как плата залита компаудом и до ключей этих злополучных, тяжело добраться...
  4. 09 Октября 2016 Вск 18:49:44
    Получилось чего? хорошо если такой частотник сам по себе работает и в округе нет доп электронного оборудования в виде датчиков и мк , но так практически не бывает.Так чта...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд