Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Частотный преобразователь 

Создана: 28 Сентября 2016 Срд 15:49:44.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5773

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Сентября 2016 Срд 15:49:44
    Необходимо собрать частотник по приведенной ниже схеме, хочется полностью под ключ чтобы я просто заплатил, а позже забрал готовый вариант и не бегал по магазинам в поисках комплектующих. Бюджет обсуждаем конкретно с тем кто возьмется, но всяко не меньше 4000. Корпус не нужен. [внешняя ссылка]
  2. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2016 Срд 16:58:12
    СкЕУРмЖ писал : Необходимо собрать частотник по приведенной ниже схеме, хочется полностью под ключ чтобы я просто заплатил, а позже забрал готовый вариант и не бегал по магазинам в поисках комплектующих. Бюджет обсуждаем конкретно с тем кто возьмется, но всяко не меньше 4000. Корпус не нужен. [внешняя ссылка]


    там-же контакты есть. закажите автору!
  3. 28 Сентября 2016 Срд 18:56:30
    если собирать то в 4т р не уложишься ))) гемор с настройкой и подгонкой будет ой ......бери готовый в ту же сумму ну или чуть дороже и время съэкономишь и нервы .
  4. 28 Сентября 2016 Срд 19:35:13
    euginb писал :
    СкЕУРмЖ писал ... : Необходимо собрать частотник по приведенной ниже схеме, хочется полностью под ключ чтобы я просто заплатил, а позже забрал готовый вариант и не бегал по магазинам в поисках комплектующих. Бюджет обсуждаем конкретно с тем кто возьмется, но всяко не меньше 4000. Корпус не нужен. [внешняя ссылка]


    там-же контакты есть. закажите автору!

    Не хочется заморачиваться с пересылкой, да и тема 2014 года не думаю что актуально еще.
  5. 28 Сентября 2016 Срд 19:38:59
    АНАКОНДА писал : если собирать то в 4т р не уложишься ))) гемор с настройкой и подгонкой будет ой ......бери готовый в ту же сумму ну или чуть дороже и время съэкономишь и нервы .

    Так там настройки особой и нет, готовый на 4квт выйдет раз в 12-14 дороже.
  6. 28 Сентября 2016 Срд 21:49:15
    СкЕУРмЖ писал :
    Так там настройки особой и нет, готовый на 4квт выйдет раз в 12-14 дороже.
    ну судя по говносхеме с настройками проблем нет ,автор мягко говоря звездобол обыкновенный.Гладко было на бумаге но забыли про овраги )))).Частотники готовые сейчас не такие уж и дорогие
  7. 28 Сентября 2016 Срд 22:24:01
    АНАКОНДА писал :
    СкЕУРмЖ писал ... :
    Так там настройки особой и нет, готовый на 4квт выйдет раз в 12-14 дороже.
    ну судя по говносхеме с настройками проблем нет ,автор мягко говоря звездобол обыкновенный.Гладко было на бумаге но забыли про овраги )))).Частотники готовые сейчас не такие уж и дорогие

    На youtube смотрел видео другого человека который собрал по этой схеме частотник говорил проблем не было все четко, у всех разные понятия о дороговизне, для меня отдать 45к за устройство для хобби многовато.
  8. 28 Сентября 2016 Срд 22:28:32
    Откуда такие цены?

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Сентября 2016 Срд 22:32:20
    SLDENIK писал(а) : Откуда такие цены?

    [внешняя ссылка]

    Вот здесь смотрю [внешняя ссылка]
  10. 28 Сентября 2016 Срд 23:07:45
    ок
  11. 29 Сентября 2016 Чтв 7:02:46
    Что то я сначала отказался изготовить.
    А схемка то интересная.И отзывы на форуме хорошие.
    Надо подумать...
    Почитаю форум.
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2016 Чтв 9:20:44
    СкЕУРмЖ писал :
    На youtube смотрел видео другого человека который собрал по этой схеме частотник говорил проблем не было все четко, у всех разные понятия о дороговизне, для меня отдать 45к за устройство для хобби многовато.


    Ну может быть 12-14 раз дороже, поскольку данный преобразователь не дает нормальные синусоиды на выходе, насколько я понял...

    А нормальный частотник... как мне кажется должен давать. Тут вроде как не хватает еще широтно-импульсных модуляторов для генерации нормальных синусоид на выходе...

    От импульса поданого на обмотку двигателя может ведь так и back emf прилететь. Там есть есть защита, конечно, но схема не ice

    Плохо еще и то, что программы в исходниках нет, как там реально реализовано управление, хрен его знает, а исправить ничего нельзя - заново писать
  13. 29 Сентября 2016 Чтв 9:31:33
    Вот еще статья на тему трехфазника.
    [внешняя ссылка]
  14. 29 Сентября 2016 Чтв 14:18:14
    euginb писал :
    Плохо еще и то, что программы в исходниках нет, как там реально реализовано управление, хрен его знает, а исправить ничего нельзя - заново писать

    Писать заново.
    Это обязательно.
  15. 29 Сентября 2016 Чтв 17:13:07
    pictele писал : Что то я сначала отказался изготовить.
    А схемка то интересная.И отзывы на форуме хорошие.
    Надо подумать...
    Почитаю форум.

    Подумайте, если решитесь думаю договоримся обо всем.
    Вот человек по схеме собрал вроде все четко у него [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд