Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Реально найти работу, если до пенсии один год? 

Создана: 26 Сентября 2016 Пон 19:13:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3012

  1. 539753


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2016 Пон 19:13:15
    До пенсии чуть больше года. Сократили. Без обьяснений. Реально найти работу? Или это миф...
  2. 26 Сентября 2016 Пон 19:15:31
    Если специализация узкопрофильная, то только в сторожи...
    Платят копейки, но до пенсии можно перетерпеть.
    *На бирже труда можно пол года эти же деньги получать.
  3. 26 Сентября 2016 Пон 19:34:04
    539753 писал(а) : До пенсии чуть больше года. Сократили. Без обьяснений. Реально найти работу? Или это миф...


    Если вас сократили по всем правилам, вставайте сразу на биржу. Вам должны предоставить работу, соответствующую квалификации и по зарплате не ниже последнего заработка. Если не могут - должны досрочно оформить пенсию. По закону так, прецеденты знаю. Попробуйте.

    Вот здесь перечислены условия, почитайте: [внешняя ссылка]
  4. 539753


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2016 Пон 20:32:07
    Если вас сократили по всем правилам, вставайте сразу на биржу. Вам должны предоставить работу, соответствующую квалификации и по зарплате не ниже последнего заработка. Если не могут - должны досрочно оформить пенсию. По закону так, прецеденты знаю. Попробуйте.

    Вот здесь перечислены условия, почитайте: [внешняя ссылка] [/quote]
    Спасибо!!!
  5. 26 Сентября 2016 Пон 21:07:51
    539753 писал(а) : До пенсии чуть больше года. Сократили.
    Держать контакт со старой работой - а не взяли ли кого нибудь на это место? Если взяли - бегом к юристу и доить контору до множественного оргазма.
  6. 26 Сентября 2016 Пон 22:04:39
    Roman! писал :
    539753 писал(а) ... : До пенсии чуть больше года. Сократили.
    Держать контакт со старой работой - а не взяли ли кого нибудь на это место? Если взяли - бегом к юристу и доить контору до множественного оргазма.

    Интересный подход к проблеме Офигеть
  7. 27 Сентября 2016 Втр 12:09:58
    539753 писал(а) : До пенсии чуть больше года. Сократили. Без обьяснений. Реально найти работу? Или это миф...

    А стать ИП не вариант в вашем случае?
  8. 27 Сентября 2016 Втр 12:15:20
    Глафира писала :
    539753 писал(а) ... : До пенсии чуть больше года. Сократили. Без обьяснений. Реально найти работу? Или это миф...


    Если вас сократили по всем правилам, вставайте сразу на биржу. Вам должны предоставить работу, соответствующую квалификации и по зарплате не ниже последнего заработка. Если не могут - должны досрочно оформить пенсию. По закону так, прецеденты знаю. Попробуйте.



    сее есть правда и работает.
    у меня тетка так же оформила пенсию досрочно
    с ее слов - без особых напрягов.
    ну там еще смешней - уже после оформления пенсии, ее позвали обратно на то же место
    правда, на пол-ставки, но тем не менее )

    тс, а специальность то какая?
  9. 539753


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2016 Суб 19:29:39
    сее есть правда и работает.
    у меня тетка так же оформила пенсию досрочно
    с ее слов - без особых напрягов.
    ну там еще смешней - уже после оформления пенсии, ее позвали обратно на то же место
    правда, на пол-ставки, но тем не менее )

    тс, а специальность то какая? [/quote]

    Наладчик КИПиА и оператор котельной