Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Адские птицы - журавли и синицы 

Создана: 26 Декабря 2006 Втр 13:46:45.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2071

  1. 26 Декабря 2006 Втр 13:46:45
    gespenst писал :И прикол в том, что нельзя выбрать одновременно и синицу, и журавля. Приходится делать ставку на что-либо одно.


    Это ты в качестве самооправдания придумал?

    gespenst писал :А синица — она реальная, вот она, в руках. Вот работа, которую можно работать, вот бабло, которое можно зарабатывать. Вот реальные схемы, которые работают и позволяют зарабатывать бабло тем, кто их использует. Хата, машина, шмутьё — это всё реально и это всё можно пощупать руками и поглядеть глазами.


    Для тебя "мирские" блага - это бабло, хата, машина, шмутьё? Норм Мне тебя жаль. Подумай на досуге о том, что и здесь можно сделать очень много полезных дел.
  2. 26 Декабря 2006 Втр 13:48:40
    Нет не только... Он еще домик в деревне хочет приобрести, но жена, которая, кстати, тоже красится как и мы обманщицы, очень даже против перезда в есстественные условия существования.
  3. 26 Декабря 2006 Втр 13:51:36
    Наталка писала :А вдруг мы просто биологические существа, которые после смерти превращаются элементарно в удобрения, а душа это наш собственный вымысел и жизни после смерти нет


    И что? Apres nous le deluge? Confused


    PS Домик в деревне - правильная мысль. Будет там философствовать, может книжку какую-нить напишет. Полезную.
  4. 26 Декабря 2006 Втр 13:55:46
    Эрхафан писал :И что? Apres nous le deluge? Confused
    Прошу прощения за собственную неграмотность.... что означает выше сказанное? Офигеть
  5. 26 Декабря 2006 Втр 13:57:46
    Наталка писала :что означает выше сказанное? Офигеть


    Опосля нас можете тонуть все нафик Смайлик :-) Вот такой вот вольный перевод Смайлик :-)
  6. 26 Декабря 2006 Втр 14:01:44
    Журавли, синицы. А я вот немного по доброму завидую Автору.
  7. 26 Декабря 2006 Втр 14:07:28
    Сантехник-экстремал писал :А я вот немного по доброму завидую Автору.


    Вы тоже правы! Смайлик :-)
    Ваша зависть понятна.
    И Эрхафан прав.
    И gen..(чего-то там).
    Все по-своему правы!
  8. 26 Декабря 2006 Втр 14:07:54
    Сантехник-экстремал писал :Журавли, синицы. А я вот немного по доброму завидую Автору.
    А у него что есть и то и другое? Confused
  9. 26 Декабря 2006 Втр 14:25:29
    Эрхафан писал :Мне тебя жаль.

    Блин мне тоже жаль за самого сибя.... Ибо считаю чё бабло побеждает зло... Ну и вот, стало быть
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2006 Втр 14:27:50
    вы и тут грызетесь... Грустно :-(
  11. 27 Декабря 2006 Срд 10:46:35
    Почитал тему в "Религии" (там писать не могу - забанен). Слов нет Смайлик :-) Или человек на самом деле ОЧЕНЬ тупой, или стебается над всеми нами ОЧЕНЬ славно Confused