Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется копирайтер 

Создана: 06 Сентября 2016 Втр 12:12:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18 (+1), просмотров: 5889

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2016 Втр 12:12:45
    Добрый день.

    Требуется копирайтер, желательно в офис, но договоримся.
    Работа кропотливая, поэтому требуется усидчивость, нужно будет вникать в тему, а тем много и они разные.

    Оплата - от 12000 рублей - в первый месяц и от 15000 - последующие месяцы.

    Кому вакансия интересна, просьба звонить +7 906 9939495 (Виталий).

    О нас: занимаемся продвижением сайтов, офис на Комарова, рабочее место для вас готово.

    Любителям вставить 5 копеек, на форуме есть соответствующая тема.
  2. 07 Марта 2017 Втр 11:57:39
    даналя писал(а) : Я не представляю себе кропотливой работы копирайтера за 12 тыщ.
    Хороший копирайтер это своеобразная элита пишущей братии, это как переводчик.
    Написать текст с нуля гораздо легче, чем переработать имеющийся в оригинальную статью, это знают все.
    А 12 тыщ это зарплата стажера на побегушках.

    Подожди... это же вроде рерайтеры? Впрочем, не суть важно. Тебе как-нибудь прислать ради интереса парочку текстов, созданных среднестатистическими копирайтерами? Смайлик :-)
    А корректор этот бред потом причесывает, приче-е-есывает... тоже, кстати, чаще всего за небольшие деньги. (

    З.Ы. За 2 года подработки попалась только одна серия статей, написанных нормальным языком. Остальные лучше всего характеризуются олбанцким словечком ужоснах.
  3. 07 Марта 2017 Втр 12:20:33
    Саня. На выходе нужен годный продукт, так что приставки могут быть какие угодно.
    А хороший продукт не может стоить дешево.
    Статей мне присылать не надо, у меня профессиональная идиосинкразия на них.
    Наверняка это за 12 тыщ зарплаты писалось
  4. 07 Марта 2017 Втр 12:58:52
    даналя писал(а) : Статей мне присылать не надо, у меня профессиональная идиосинкразия на них.

    Гы-гы-гы Понимаю. Так-то да, я тебе как раз и хотела продемонстрировать, какой продукт выдают на выходе горе-копирайтеры, работающие за небольшие деньги.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд