Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Немного о дебатах 

Создана: 02 Сентября 2016 Птн 22:53:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7290

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Сентября 2016 Птн 22:53:08
    В прямом эфире Первого телеканала представители партий Яблоко, КПРФ, Зелёные, Пенсионеры около 50 минут пыталась рассказать, как повысить обороноспособность страны, но большую часть дебатов занял рассказ о внуке Зюганова, который живет за счет бюджета [внешняя ссылка]
  2. 02 Сентября 2016 Птн 22:59:51
    Вообще-то депутаты получают 300 тыщ. Так что вранье, что они ничего не получают. Если его внук законно победил на выборах, то какие вопросы?

    Вопросы могут быть только к тому чму, которое ничего не делая чего-то получает.
  3. 02 Сентября 2016 Птн 23:05:20
    kinslayer писал : Вообще-то депутаты получают 300 тыщ. Так что вранье, что они ничего не получают. Если его внук законно победил на выборах, то какие вопросы?

    Вопросы могут быть только к тому чму, которое ничего не делая чего-то получает.

    А какие депутаты получают такие деньги (300 тыщ)? И откуда такие познания? У меня знакомый депутат говорит, что ничего не получает?
    Вот и думаю кому верить: вам (не понятно кому) или ему (человеку которого хорошо знаю)!
  4. 02 Сентября 2016 Птн 23:18:59
    Всё, теперь дружным хором голосовать за едрисню!

    КПРФ говно!
  5. 02 Сентября 2016 Птн 23:19:37
    kinslayer писал:
    Амбидекстр писал(а) ... :
    А какие депутаты получают такие деньги (300 тыщ)? И откуда такие познания? У меня знакомый депутат говорит, что ничего не получает?
    Вот и думаю кому верить: вам (не понятно кому) или ему (человеку которого хорошо знаю)!


    Мне все равно. Так будет ясно? На ваши и вами подобными изречения. Верьте кому хотите. От этого ниче не поменяется.

    Конечно ясно. Хотя мы с вами оба знаем , что вам не все равно! Иначе вы не стали бы писать об этом.
    И все-таки интересно, почему он получая 300 тыщ., живет не очень-то обеспеченно?
  6. 02 Сентября 2016 Птн 23:21:11
    kinslayer писал : за едрисню!

    КПРФ говно!

    это просто разные сорта )
  7. 02 Сентября 2016 Птн 23:21:15
    kinslayer писал ? ? : del

    Что-то не так? К вашему сожалению я успел написать ответ.
  8. 02 Сентября 2016 Птн 23:22:03
    Амбидекстр писал(а) :
    И все-таки интересно, почему он получая 300 тыщ., живет не очень-то обеспеченно?

    депутат-неудачник? Лыба
  9. 02 Сентября 2016 Птн 23:30:42
    Амбидекстр писал(а) :
    И все-таки интересно, почему он получая 300 тыщ., живет не очень-то обеспеченно?


    наверное он бедный едрос. работает для народа и ничего не получает.
  10. 02 Сентября 2016 Птн 23:38:43
    В любом случае, для меня это ничего не меняет. Пусть всякие говорят всякое. Я прекрасно знаю их "творческие" способности и меня уже не удивить никаким уровнем говна.
  11. 03 Сентября 2016 Суб 0:08:44
    [quote="kinslayer"]
    Амбидекстр писал(а) :
    И все-таки интересно, почему он получая 300 тыщ., живет не очень-то обеспеченно?



    Он работает инженером и получает зарплату примерно 30 т.р. Жена бухгалтер-25 т.р. Дочь работает техником-примерно 20 т.р.
    Складываем: 30+25+20=75 т.р. в месяц. Согласись, что неплохо для семьи из трех человек. А теперь если представить, что дополнительно еще 300 т.р. в месяц!!! Получаем 375 т.р!!! А это уже деньги серьезные даже при нынешних ценах. Депутат уже несколько лет. А ведь 375 т.р в месяц это уже более миллиона за квартал. А за год более 4 млн. Значит за несколько лет (примерно 5) он должен был получить более 20 млн.
    Но живет до сих пор в доме на двух хозяев. Машина форд-фокус. Как-то не вяжется с 300 т.р в месяц.
    kinslayer писал :наверное он бедный едрос. работает для народа и ничего не получает.

    Согласись, что ты говоришь это, потому что не можешь объективно возразить мне.
  12. 03 Сентября 2016 Суб 0:19:13
    Да да. верим верим. соглашаемся. нечего возразить. бедные депутаты. нищенствуют. и их родственники и знакомые тоже. все патриоты да. терпим.

    Один только Зю - говно. Внучка пристроил. ай-яй-яй!
  13. 03 Сентября 2016 Суб 0:25:00
    kinslayer писал : Да да. верим верим. соглашаемся. нечего возразить. бедные депутаты. нищенствуют. и их родственники и знакомые тоже. все патриоты да. терпим.

    Один только Зю - говно. Внучка пристроил. ай-яй-яй!

    Это не ответ! Это просто набор слов. Так обычно говорят, когда по существу сказать нечего.
  14. 03 Сентября 2016 Суб 0:34:19
    В омском горсовете всего 4 человека работают на профессиональной основе и получают за это з/п, остальные официально не получают з/п за свою депутатскую деятельность (спасибо Омичу, просветил недавно на этот счет). В Заксобрании Омской области на постоянной основе работают 6 депутатов (по крайней мере, в 2015 г. так было: [внешняя ссылка] ), остальные тоже формально безвозмездно депутатствуют.
    А вот в Госдуме все депутаты получают з/п, и немалую. [внешняя ссылка]

    Амбидекстр писал(а) : Это не ответ! Это просто набор слов. Так обычно говорят, когда по существу сказать нечего.

    Вам просто никто не обязан обстоятельно отвечать. Wink
  15. 03 Сентября 2016 Суб 4:42:39
    Амбидекстр писал(а) : Он работает инженером и получает зарплату примерно 30 т.р. Жена бухгалтер-25 т.р. Дочь работает техником-примерно 20 т.р.


    Не друг, а какая-то открытая книга просто.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд