Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Складной нож Benchmade Volli. Редкость, 847-й из первой1000 

Создана: 02 Сентября 2016 Птн 13:57:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11255

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2016 Птн 13:57:19
    Benchmade 1000001 Volli. First Production 847of 1000 означает, что этот нож из первого выпуска, т.е. 847-й из первой тысячи штук - редкость ! Отличный подарок для себя, для друга, для начальника, для уважаемого человека, для разбирающегося в ножах человека или коллекционера. В комплекте коробка, тканевый мешок, кожаный чехол на пояс(под обойму от пистолета ТТ - идеально подходит для этого ножа, крепится на ремень в горизонтальном и вертикальном положениях). В идеальном состоянии, в заводской заточке, без зазубрин, царапин и малейших люфтов. Клинок строго по центру. Механизм полуавтоматический, замок Axis-Lock с предохранителем в двух положениях. Надежный как автомат Калашникова !
    Одно из основных преимуществ данного ножа это сталь CPM- S30V, она является одной из лучших сталей на сегодняшний день, она очень хорошо держит заточку. В интернете, на Ютубе очень много информации, обзоров, тестов про этот нож и про эту сталь. Держит заточку при разделке двух кабанов без правки - легко.
    Несмотря на значительную твердость, лезвие из СРМ S30V легко поддается правке. Режущая кромка клинка из стали S30V обладает в четыре раза более высокой прочностью на излом, чем известная сталь 440С и в 3,5 раза прочнее 154СМ. Благодаря этому она отлично противостоит выкрашиванию и сколу, что делает ее отличным материалом для клинков. По износостойкости (то есть по способности держать заточку) сталь S30Vпревосходит 440С на 45%, а 154СМ на 30%.
    • Длина лезвия 8,28см
    • Толщина обуха 2,54 мм
    • Механизм замка: AXIS-Assist
    • Вес 121г

    Цена 7500 руб. 89507957657 regdg@ya.ru









  2. 07 Ноября 2016 Пон 0:19:06
    Реально редкая вещь и стоит намного дороже тех денег за которые продают здесь!
  3. zujjinn


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2016 Пон 12:55:38
    Очень классный ножик, но боюсь что это поделка. Подались уже поюзанные ножи с точно таким номером.
  4. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2016 Чтв 21:40:53
    [quote="zujjinn"] Очень классный ножик, но боюсь что это поделка. Подались уже поюзанные ножи с точно таким номером. [/quote

    Покажи мне нож с точно таким же номером. Есть два варианта: 1 Это мой экземпляр. 2 Твои слова - наглая ложь !

    Подделки, если бывают, их отличит даже по фотографии любой обыватель, не говоря о разбирающемся человеке.

    Китайцы если и делают, что то подобное, до оригинала им очень далеко !

    Еще раз для тех кому не понятно - Это нож с индивидуальным номером, № 847. Когда в компании "Бенчмейд" запустили в производство модель Volli, первую тысячу экземпляров клеймили надписью First Production и ставили порядковый номер. После тысячи(1001-й) экземпляр надписи и порядкового номера уже не ставили. Среди коллекционеров ножей экземпляр с порядковым номером, из первой тысячи штук имеет определенную ценность. Поэтому нож - редкость !

    Обыкновенный экземпляр, не из First Production стоит в магазинах от 11 то 16 тыс. рублей.
    [внешняя ссылка]
  5. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2016 Чтв 21:49:45
    xXBHB писал : что мешает ремесленникам из бенчмарк

    Да вы просто эксперт в ножевой теме. Ваш коммент для меня очень важен. Бенчмарк от Бенчмейд отличаете ?
  6. zujjinn


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2016 Птн 1:34:23
  7. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2016 Птн 17:29:19
    zujjinn писал : [внешняя ссылка]
    Это ваш?


    Да. Именно этот экземпляр у меня и продается. Я его купил у продавца Aleks_Shtern в г.Рязани. У меня есть его мобильный номер телефона, особо сомневающимся могу дать, он подтвердит. Я за свои слова отвечаю !
  8. zujjinn


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2016 Суб 1:16:25
    По ссылке нож в поюзе, а ваш в идеале, как так? ))
  9. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2016 Суб 8:12:21
    zujjinn писал : По ссылке нож в поюзе, а ваш в идеале, как так? ))


    Нож в идеале. Не точился. Подробные фото прикреплены в теме. В поюзе - потому-что не из магазина и не в заводской смазке !
  10. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2016 Суб 22:07:29
    Не хочется обидеть, приобрел бы Ваш клинок за пять тысяч.
  11. 20 Ноября 2016 Вск 1:58:46
    RDWRDW писал :
    xXBHB писал ... : что мешает ремесленникам из бенчмарк

    Да вы просто эксперт в ножевой теме. Ваш коммент для меня очень важен. Бенчмарк от Бенчмейд отличаете ?


    абсолютно не отличаю .
    сути не меняет .
    вы продаете не на специализированом ножевом форуме .
    там может какой задрот , в теме который с вами в одной , и отвалит за невнятный ножик 10 тыщ .
    выж влупили , теперь избавляетесь зачем-то .

    абсолютно бесполезные вещи , как костровая чаша в соседней теме .

    антибан 50р .
  12. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2016 Вск 9:19:02
    Бенчмарк от Бенчмейд отличаете ? [/quote]

    абсолютно не отличаю .

    Не отличаешь- не суйся !
  13. 20 Ноября 2016 Вск 14:34:48
    а ты мне запрети .

    жадность и попытка найти дурнее себя привело вас к этому посту на омском форуме .

    название фирмы бенчмарк , скорее всего взяло название от бенчмейд -эталон,ориентир (с)
    и в контексте пропихивания твоего ножика,как выяснилось юзаного , за практически полную стоимость нового , эта разница в названиях не играет никакой роли .

    антибан 30 рублей .

    p.s.
    передумал - 25 рублей .
  14. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2016 Вск 15:40:24
    drugoy писал(а) : Не хочется обидеть, приобрел бы Ваш клинок за пять тысяч.


    Добрый день. Не обидели. За 7500 отдавать жалко, он стоит больших денег. Как бы банально это не звучало: если не купят - оставлю себе.
    За 6 т.р. могу вам предложить SOG Vulcan немного поюзаный, без коробки и документов(новый стоит 15 т.р.).
  15. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2016 Втр 21:57:16
    Нож в продаже. Кто получил 13-ю зарплату или годовую премию - обращайтесь. Возможна доставка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд