Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180441

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 14:55:43

    александра ваша политическая прости...ь мне лично ясна,однако тема не о вашем коллеге по "цеху",за которого вы тут поясняете и заговариваете зубы.реч в данной теме идет о причиненном лично вам ущербе от ер и как вы собираетесь его возмещать. Wink

    п.с.
    ер это ничем не ограниченная власть олигархата
    кпрф это партия сформированная и ограниченная идеей социализма-коммунизма.
    так вот александра лично вам поясню,между этими двумя партиями есть определенное сходство- это продажные люди,но есть существенное различие,которое заключается в отношении к средствам производства.
    и если одна не отягощенная никакой идеей грабит и стяжает,то во второй это будет проблематичней ,так как либо ты соответствуешь идее, либо идешь в сад.
    и как говорил товарищ с усами,не заменимых у нас нет,поэтому ничто не мешает выпнуть одно партийца,который перестал соответствовать ,и занять его место,это и есть та самая конкурентоспособность от которой выиграют все.
    а с олигархами, с депутатскими мандатами, вы что можете сделать ,если все законы, которые они издают и пишутся ,созданы для более эффективного грабежа страны в которой они находятся у власти?

    ер это кпсс,которая исключила из своих рядов конкуренцию поэтом тухнет и загибается все за что она прикасается.

    товарищи из яблока предлагают всех одеть на принцыпы,которые как мы все знаем сильно зависят от материального состояния их носителей,поэтому они нечем не лучше ер,такие же шалавы, только отлученные от корыта.

    так вот чтобы закрыть все эти полит терки в данном топике,скажу вам проще,кпрф ,которая стояла и смотрела в сторонке(рядо с кормушкой но ей не распоряжалась) дала нам всем убедится и пощупать все прелести капитализма ,о котором 72 года все говорили, но никто уже не помнил своей шкуркой какой он "хороший".
    так вот ,если у вас и есть выбор ,то он заключен в данном моменте истории и дороги назад уже не будет,так что взвесьте весь тот ущерб,что вы получили от заокеанских посулов и взвесьте его а затем примите решение.
    а дальше мы посмотрим кто из нас прав в историческом контексте.

    п.с.
    ну взяли бы коммунисты на тех выборах с ельцыным всю власть в стране, погруженной в хаос воровства и бес предела,ну навели бы порядок железной рукой. и чо?
    а что бы понял каждый, кого ограничили в его свинстве?
    да ничего бы не понял ,а регресс и дегенерация приняли бы уже необратимую фазу.
    а та стабильность, которую обеспечила ер,дала всем прочувствовать на своих шкурах, что же такое есть, тот самый западный рай и капиталистические ценности.
    все люди корыстны,главное понять, какая корысть максимальна в исторической перспективе.
    на этом точкаWink
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 14:56:17
    Никiта М. писал :
    Не делает, то что должна и что делает не понятно - это не ущерб?

    Лыба


    Не, не ущнрб.
    Иначе давно уже частными исками весь ущерб компенсировали через суд. Wink
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 14:57:21
    И ещё сколько бюджетных денег уходит на содержание партии Единая Россия?

    Где результат этих вложений?

    Лыба
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 15:00:41
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... :
    Не делает, то что должна и что делает не понятно - это не ущерб?

    Лыба


    Не, не ущнрб.
    Иначе давно уже частными исками весь ущерб компенсировали через суд. Wink


    Не вижу логики. Не за каждым ущербом следует иск. То есть иск не является признаком ущерба.

    Есть Единая Россия, которая кушает деньги, тратит время, занимает место во власти и ничего не делает. И это не ущерб. Лыба
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 15:09:49
    Один вопрос.
    А зачем вообще бороться против "Единой России"?
    Поднимите руки те, кто считает, что дума и прочие декоративно-шутовские аттрибуты современной России что-то решают в государстве?
    Как приказали - так и голосуют.
    Они ничего не решают. Они комедианты. Достаточно дорогие, согласен, в обслуживании - но всё же комедианты.
    Тут - за нижеследующее сейчас, говорят, экстремизм впаивают? - всю систему менять надо, если уж желать перемен в самом деле. Но никто не знает, как.
    А если только этих сурков в муравейнике тасовать... В принципе, нет разницы, за кого голосовать.
    Я вот тоже за "Яблоко" отдам голос. Но полностью отдаю себе отчёт, что это даже не "политическая борьба". Так, холостой выстрел в сторону от отчаяния...
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 15:09:58
    endi писал :плять, ущербные, вас не заипало переливание из пустого в порожнее?
    Ссышь? Правильно делаешь. Вспомнишь об этом, как о лучшем времени в своей пустой жизни. Подыхая с распоротым животом под падающим снежком на площади Ленина в День Конституции. (Должна же она у нас появиться наконец?)
  8. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2016 Чтв 15:11:17
    Начиная с 2010 года - переезда в Омск - мои дела пошли в гору, потому, никакого ущерба, только хорошее: приобрел двухкомнатную квартиру, доходы стали позволять путешествовать по миру. Дороги сейчас ремонтируют, Богдашка и Лукашевича - как зеркало, на 15-й Рабочей построили развязку, так что транспортная проблема меня больше не напрягает. Работают рестораны, в магазинах появились товары, продукты и вещи, о которых в советское время только мечталось. Можно жить, и хорошо жить, если ты не просто на работе часы отбываешь, а растешь, как профи: это вам не СССР, когда тебе светило лишь пожизненное место инженера с окладом 120 рублей. Сейчас хорошее время.
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 15:15:19
    единорожек- сказочный... персонаж Смайлик :-)
    хотя мне тоже в нулевые жилось гораздо лучше, чем в 90-е
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 15:20:24
    Snarkenshtein писал : Так, холостой выстрел в сторону от отчаяния...

    это выстрел из окопа жертвы,которая ждет своего погребения,но не более того. Very Happy
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 15:34:35
    Никiта М. писал :
    Есть Единая Россия, которая кушает деньги, тратит время, занимает место во власти и ничего не делает. И это не ущерб. Лыба


    Предположим, что нам удалось доказать, что есть ущерб от ЕР.
    Кому? То ли обществу, то ли государству...
    А как из этого вывести "какой уещрб получили лично вы за время правления ер"?
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 15:40:07
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... :
    Есть Единая Россия, которая кушает деньги, тратит время, занимает место во власти и ничего не делает. И это не ущерб. Лыба


    Предположим, что нам удалось доказать, что есть ущерб от ЕР.
    Кому? То ли обществу, то ли государству...


    Извините, а я не в обществе живу?
    Не теряю ли я в качестве государственных услуг, которые фактически оказывает единственная партия?

    Лыба
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 15:41:52
    edinorojek писал : Начиная с 2010 года - переезда в Омск - мои дела пошли в гору ...


    Несколько страниц тому назад один из форумчан доказывал, что к областям, о которых Вы написали партия Единая Россия не имеет практически никакого отношения.

    Вы с ним не согласны?

    Лыба
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 15:44:05
    Барабан писал :это выстрел из окопа жертвы,которая ждет своего погребения

    Вы сидите в том же окопе и стреляете теми же самыми холостыми патронами, просто в другую сторону. А бульдозер у нас общий.
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 15:45:13
    Никiта М. писал :
    Извините, а я не в обществе живу?
    Не теряю ли я в качестве государственных услуг, которые фактически оказывает единственная партия?

    Лыба


    Есть варианты Wink
    1. Теряете.
    2. Не теряете.
    3. Навариваете то, что теряют другие
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 15:47:06
    Snarkenshtein писал : стреляете теми же самыми холостыми патронами,


    Ну хоть АА прибавка к пенсии, и то результат Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 64, 65, 66  Вперёд