Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 25 Июня 2017 Вск 0:13:27
    Клюв писал(а) : Там сыры еще не собираются на прилавки возвращать?

    Наши прилавки ?
    Какие то они стрёмные, потри рубляааа
  3. 25 Июня 2017 Вск 22:17:52




    Ущерб уже получили все россияне!
    Уже продали Китаю некоторые территории Байкала! Значит Байкал уже вовсе не священное озеро России, скоро это озеро будет священным озером Китая! Недовольство!
    Ну, что скажут патриЁты? Так и нужно продавать российские земли, да??? Ну и вот, стало быть
  4. 25 Июня 2017 Вск 23:18:29
    OmskLis писал : Ущерб уже получили все россияне!
    Уже продали Китаю некоторые территории Байкала! Значит Байкал уже вовсе не священное озеро России, скоро это озеро будет священным озером Китая! Недовольство!
    Ну, что скажут патриЁты? Так и нужно продавать российские земли, да??? Ну и вот, стало быть

    Россиян не очень от слова совсем интересует, что они меняют на всякие бусы в Китае.
    Само-собой - заработанные кровные Wink рубли меняют.
  5. 25 Июня 2017 Вск 23:58:54
    OmskLis писал :
    Уже продали Китаю некоторые территории Байкала! Значит Байкал уже вовсе не священное озеро России, скоро это озеро будет священным озером Китая! Недовольство!
    Ну, что скажут патриЁты? Так и нужно продавать российские земли, да??? Ну и вот, стало быть

    Навальная служба уже продаёт земли России?
    Так небыло ещё иннагурации...
    Пусть Байкал был и будет священным в Китае.
    Антиоффтоп: ЕР-партия кормушек.
  6. 26 Июня 2017 Пон 8:40:35
    Сейчас будет фокус-покус, следите за руками:

    OmskLis писал :
    Ущерб уже получили все россияне!
    Уже продали Китаю некоторые территории Байкала!

    Лис, где пруф на твои фантазии? Иначе говоря - докажи, что "продали Китаю некоторые территории Байкала!"
  7. 26 Июня 2017 Пон 8:43:55
    Ролик опять не смотрели? Даже шаманы уже догадались, а Вы всё в розовых очках... Гы-гы-гы
  8. 26 Июня 2017 Пон 9:01:35
    OmskLis писал : Ролик опять не смотрели? Даже шаманы уже догадались, а Вы всё в розовых очках... Гы-гы-гы

    Зачем у Вас слабость такая-посылать народ на ролики?
    Своими словами пожалуйста.
  9. 26 Июня 2017 Пон 9:04:11
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ролик опять не смотрели? Даже шаманы уже догадались, а Вы всё в розовых очках... Гы-гы-гы

    Зачем у Вас слабость такая-посылать народ на ролики?
    Своими словами пожалуйста.

    А потому, что ролики порой говорят больше, чем я сам, у меня просто нет слов уже... Хнык, хнык!!
  10. 26 Июня 2017 Пон 9:10:38
    OmskLis писал : Ролик опять не смотрели? Даже шаманы уже догадались, а Вы всё в розовых очках... Гы-гы-гы

    Лис, последние настоящие шаманы вымерли в начале 20 века, ты мне тут не заливай... А говно твое смотреть - только время терять, ты один его тут смотришь. Где пруф? Кто сказал, что земли у Байкала китайцы купили?
  11. 26 Июня 2017 Пон 9:12:06
    OmskLis писал : А потому, что ролики порой говорят больше, чем я сам, у меня просто нет слов уже... Хнык, хнык!!


    Не хочешь срать - не мучай жопу!

    Закончились слова - помолчи!
  12. 26 Июня 2017 Пон 10:21:04
    OmskLis писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Ролик опять не смотрели? Даже шаманы уже догадались, а Вы всё в розовых очках... Гы-гы-гы

    Зачем у Вас слабость такая-посылать народ на ролики?
    Своими словами пожалуйста.

    А потому, что ролики порой говорят больше, чем я сам, у меня просто нет слов уже... Хнык, хнык!!

    Нормально, нормально....
    Давай исчо, наваливай Exclamation
  13. 26 Июня 2017 Пон 11:33:50
    Ущерб это когда что то пострадало.

    У меня вообще ничего нет кроме долгов за коммуналку и долгов по налогам, а мои долги не пострадали - только выросли.
  14. 26 Июня 2017 Пон 12:10:36
    dea_dry писал(а) : долгов за коммуналку и долгов по налогам
    Долги нужно возвращать. И жить по средствам, а не так, как показывают в америкосовских фильмах при том, что делаешь работу, с которой справится и обезьяна и имеешь проф.навыки в объёме 8 классов СШ.
  15. 26 Июня 2017 Пон 13:58:52
    Benzzzz писал :
    dea_dry писал(а) ... : долгов за коммуналку и долгов по налогам
    Долги нужно возвращать. И жить по средствам, а не так, как показывают в америкосовских фильмах при том, что делаешь работу, с которой справится и обезьяна и имеешь проф.навыки в объёме 8 классов СШ.

    По каким средствам, если работы нет?! А пенсии хватит как раз только на коммуналку!!! Вы о каких средствах сейчас сказали? Ну и вот, стало быть
  16. 26 Июня 2017 Пон 14:37:40
    OmskLis писал : Вы о каких средствах сейчас сказали? Ну и вот, стало быть
    Которые тратятся на интернет, компьютер и сматрфон - нет денег, нехер в инете сидеть и вообще сидеть на *опе, иди двор мети или канашку чисти, тебя в любом жэке с руками оторвут. Другое дело, что лодырей везде хватает и в америках с европами бомжей не меньше, если не больше - это состояние души.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 64, 65, 66  Вперёд