Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 14 Сентября 2016 Срд 22:17:55
    edinorojek писал ? ? ? :


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жжешь нипадецки, молодец!
    Только я не понял в чью пользу и против кого.
    Вроде против капитализма, но вот за что?
  3. 14 Сентября 2016 Срд 22:38:26
    Амонлюза писал : А вот чтобы вы много работали, например, на ТЭЦ много людей копалось в грязи, чтобы вам было тепло, а им в это время мало платили, и перспективы у них были туманные, вернее, в пыли неразличимые.

    Верно.
    А он будет поглядывать на них свысока - не сумели, не достигли, бедные
    Человек просто в восторге от собственной исключительности.
  4. 14 Сентября 2016 Срд 22:45:39
    Рябина писала :Человек просто в восторге от собственной исключительности.


    Wink
    Более реальна версия что персонаж разжигает ненависть к своему нику.
    Ну, как АА повышает рейтинг Путина через свою к нему абсурдно-дикую ненависть.
    Только неясен профит.
  5. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Сентября 2016 Срд 22:47:47
    k9zxc писал :
    edinorojek писал:


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жжешь нипадецки, молодец!
    Только я не понял в чью пользу и против кого.
    Вроде против капитализма, но вот за что?


    против " так называемого капитализма или более понятно говоря рыночных отношений" прет только дебил.

    ер - просто публичный показатель ( как и кпрф при ссср) что есть пастухи а есть безвольные бараны
  6. 14 Сентября 2016 Срд 22:49:38
    saffe писал(а) ? :

    эй, гражданина, не примазывайтесь к успеху единорогов
  7. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2016 Срд 23:33:02
    k9zxc писал :
    edinorojek писал:


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жжешь нипадецки, молодец!
    Только я не понял в чью пользу и против кого.
    Вроде против капитализма, но вот за что?


    Я антифашист. Вот мои убеждения. Меня пугает фашизация России, и я против этого. А ещё я пацифист, и мне не нравится откровенная милитаризация страны и общества.

    В Германии начался суд над бывшим санитаром Освенцима. Губерту Зафке 95 лет и он причастен к убийствам 3,5 тысяч человек. Следствие считает, что Губерт подавал газ в газовые камеры к евреям.
    В России недавно почтили память Дзержинского и устанавливают памятники Сталину. На улицах Ленина шагают ветераны НКВД, которым дети в пионерских галстучках всучивают цветы, благодаря палачей за их "славное прошлое". Видные функционеры КПСС на ходу переобулись и теперь они видные функционеры ЕР. КПРФ набирает миллионы голосов на выборах. Ностальгия по советскому прошлому живёт практически в каждом жителе страны. От газировки до репрессий - тянется влажная мысль воспоминаний в народном сознании.
    А в Германии судят маленького, ничтожного санитара, жалкого старика, который одной ногой уже в могиле. На первый взгляд этот факт никак не связан с тем, что немецкая экономика одна из самых сильных в Европе, что немецкие машины самые лучшие в мире, что уровень жизни в стране, проигравшей какие-то полвека назад в страшной войне, высочайший. На самом деле связь прямая.
    А россиянам же ещё никто не сказал, что немцы ушли, сильные галлюцинации одолевают несчастных. Они убеждают всех, что "могут повторить", клеят на немецкие иномарки надписи "на Берлин", пересматривают с явным эротическим возбуждением фильм "Офицеры" и после второй рюмки всегда вспоминают дедов, которые победили фашизм. Гордятся. Голые, но гордые. При этом страна в руинах, нищете и грязи.
    Каждому своё. Одни санитаров сажают, а другие их пестуют.
  8. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2016 Срд 23:48:59
    edinorojek писал ? ? ? :
    Я антифашист. В....

    Ты балабол-задушевник Very Happy
  9. 15 Сентября 2016 Чтв 0:21:15
    slapp75 писал :Ты балабол-задушевник Very Happy

    Не, он просто дебил-фантазёр. Каждым своим постом работающий на Путина с его гоп-компанией, и не понимающий, что он: ДEБИЛ.
  10. 15 Сентября 2016 Чтв 0:44:01
    edinorojek писал :
    А ещё я пацифист, и мне не нравится откровенная милитаризация страны и общества.


    Жгиещщщщще!
    Кожегетычу очки накручиваешь?
  11. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2016 Чтв 0:50:45
    edinorojek писал :

    Я антифашист. Вот мои убеждения. Меня пугает фашизация России, и я против этого. А ещё я пацифист, и мне не нравится откровенная милитаризация страны и общества.

    В Германии начался суд над бывшим санитаром Освенцима. .........
    Каждому своё. Одни санитаров сажают, а другие их пестуют.

    Слишком гладко изложен текст. Это насторожило меня и оказалось, что Вы слямзили чужой. Автор - Александр Тверской. [внешняя ссылка]
  12. 15 Сентября 2016 Чтв 1:05:49
    Bamal73 писала :
    edinorojek писал :

    Я антифашист. Вот мои убеждения. Меня пугает фашизация России, и я против этого. А ещё я пацифист, и мне не нравится откровенная милитаризация страны и общества.

    В Германии начался суд над бывшим санитаром Освенцима. .........
    Каждому своё. Одни санитаров сажают, а другие их пестуют.

    Слишком гладко изложен текст. Это насторожило меня и оказалось, что Вы слямзили чужой. Автор - Александр Тверской. [внешняя ссылка]


    + одни боты на форуме. У них есть памятка, на какие доводы, как лучше ответить.
  13. 15 Сентября 2016 Чтв 9:28:52
    Roman! писал :
    slapp75 писал ... :Ты балабол-задушевник Very Happy
    Не, он просто дебил-фантазёр. Каждым своим постом работающий на Путина с его гоп-компанией, и не понимающий, что он: ДEБИЛ.
    я вот никогда не понимал, почему люди, которые не выбрались из общей массы так ки́даются на тех, кто из неё таки выбрался? в каком месте он дебил то? чувак попал в струю и смотрит свысока на остальных малоимущих. это дебилизм? может у этого слова уже какой-то другой смысл вдруг появился?
    ещё могу согласиться с "фантазёр". причём пофиг - нафантазировал он свои доходы или они реальные. фантазии насчёт возможностей остальных прямо прут. но насчёт "дебил" - никак.
  14. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 9:41:42
    Bamal73 писала : Слишком гладко изложен текст. Это насторожило меня и оказалось, что Вы слямзили чужой. Автор - Александр Тверской. [внешняя ссылка]

    Да, это цитата.
  15. 15 Сентября 2016 Чтв 9:44:31
    просто Паха писал : но насчёт "дебил" - никак.

    я предпочел слово неумный, потому что не дебил в прямом значении
    но если вы помните, этот тролль может быть еще и циником
    то есть, у произнесшего фразу - работать надо более больше - две ипостаси: глупый-неразвитый и образованно-циничный
  16. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 9:46:25
    просто Паха писал : я вот никогда не понимал, почему люди, которые не выбрались из общей массы так ки́даются на тех, кто из неё таки выбрался? ...

    Тут как раз все просто
    Не имея собственного мнения, человек, с диагнозом дебильность, хорошо запоминает разные правила, выражения, фразы, взгляды окружающих его людей, а затем шаблонно им следует.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 64, 65, 66  Вперёд