Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180649

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 21:58:57
    так а смысл, если по твоим же словам "это одно и то же"?? Офигеть
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 22:00:22
    vi_goldman писал :
    Справедливости ради, ЕР то тут при чем? рукалицо

    Для тебя ни при чем.
    А так они регулярно пользуясь своим большинством в думе,проталкивают разнообразные ФЗ стимулирующие этот грабеж.
    Вторая волна путинской приватизации полностью с их подачи и одобрения.
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 22:02:54
    Барабан писал : Wink


    Каг говорил достопочтенный Йося (Виссарионыч) Критикуешь - предлагай. Нет? -Пройдёмте к ближайшему кювету.
  5. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2016 Чтв 22:07:28
    ветка для неудачников
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 22:14:40
    rybak83 писал : ветка для неудачников

    А в чем лично для вас заключается удача?
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 22:19:15
    Xx-100 писал : они регулярно пользуясь своим большинством в думе,проталкивают разнообразные ФЗ стимулирующие этот грабеж.
    Вторая волна путинской приватизации полностью с их подачи и одобрения.

    например?
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 22:19:17
    vi_goldman писал : так а смысл, если по твоим же словам "это одно и то же"?? Офигеть

    все зависит от того какие смыслы вы вкладываете в то ,что я вам ответил? Very Happy
    из того ,что я вам ответил,совершенно не значит, что эта два одинаковых и равнозначных зла.
    у них есть общее -это людское скудоумие,но Very Happy

    я могу обосновать пользу и вред каждой их этих партий,однако пришло время все менять,так как большая часть людей радостно ставившая галки в бюллетенях(да, да, нет, да) и шуршащая ваучерами поумнела, и в состоянии сделать свой осознанный выбор.

    в общем моисей из вовы вышел хороший,вот только 40 лет по этому бл@дству россияне не вывезут,да и умнеют они быстрее,чем ветхозаветные иудеи.
    п.с.
    тут в чем вся заковыка,пока егэ наносило ущерб, люди мыслящие спивались и дохли.
    вы хотите, чтобы эти подросшие егэшные потре@ляди совсем россию по миру пустили?
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 22:19:59
    Барабан писал :

    а еще проще, это та же самая кпсс, которая присвоила все национальное достояние себе и передает его теперь по наследству своим детенышам-мажорам.

    Ранее, в этой теме Великий Гуру k9zxc учил, что это не ущерб, а упущенная выгода. А тех, кто путает эти понятия, и слушать то не стоит Ну и вот, стало быть
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 22:20:40
    Барабан писал : вы хотите, чтобы эти подросшие егэшные потре@ляди совсем россию по миру пустили?

    хм.
    я скорее вижу ровно противоположное тому, что вы написали
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 22:21:10
    Вата проснулась. Ее сразу видно по педантичности и унылым сообщениям ни о чем.

    Создавайте свою тему про "удачников" и "я сам". Расскажите там подробно про ваш удачный опыт - кто вас продвинул, на кого вы молитесь, чтоб не убрали, скольких нормальных людей "съели" и какой за вами еще криминал.

    А тут люди, которые живут в реальности и имеют с ней дело каждый день. И справляются с этой реальностью своим горбом и нервами. Люди, которых можно уважать, как людей, а не чмошное зверье, которое по жизни только говно делает и себе и другим.
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 22:22:05
    Барабан писал : люди мыслящие спивались и дохли.

    во-первых, им кто-то насильно в глотки заливал?

    и во-вторых, люди мыслящие - это кто?
  13. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2016 Чтв 22:24:14
    dva-73 писал :
    Bamal73 писала ... :
    dva-73 писал ... :
    И поди на "Жигулях" ездишь? Wink

    неееет)))) в основном на автобусах и троллейбусах. Реже -на такси. Своей машинки нет.

    На маршрутках только не надо,там есть иномарки(правда у нас собранные),но ведь по сути вражеские автомобили. Very Happy

    Не смешно. Я не говорила, что я ненавижу все "не наше". Патриот - это не значит ходить круглый год в валенках, есть ложками под "хохлому" и плясать под балалайку, попутно очерняя и оскверняя все, что сделано не в России.
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 22:29:15
    vi_goldman писал :
    хм.
    я скорее вижу ровно противоположное тому, что вы написали

    это значит ,что наши субъективные реальности не пересекаются и только то.
    вопрос в другом,сколько субъективных реальностей складывается в одну объективную,которая справедливости ради ,никому из смертных не доступна во всем своем великолепии? Very Happy
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 22:35:44
    vi_goldman писал :
    например?

    Например ФЗ-106 от 31.05.2010, о возможности преобразования МУПов и ГУПов в ООО,что позволило передать в частные руки громадное множество социально значимых объектов .
    Или пресловутый 131-ФЗ.
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 22:39:59
    vi_goldman писал :
    во-первых, им кто-то насильно в глотки заливал?

    и во-вторых, люди мыслящие - это кто?

    это те, кто достаточно образованны, чтобы через призму здравого смысла понимать, что любое действие в данном историческом контексте, приведет их к тому, чем они не желают становится.

    в общем речь собственно не о дегенератах,а о людях которым доступен анализ происходящих процессов и соизмеримость их с законами бытия.

    в общем жизнь на грани выживания была их выбором,перед тем .лядством, что с визгом и хрюканьем разворачивалось вокруг.

    все же остальное вам валерий к сожалению не доступно ,поэтому не вижу смысла это озвучивать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 64, 65, 66  Вперёд