Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 20:09:16
    k9zxc писал :

    реальное большинство будет у тех, кто не пойдет на выборы.
    их будет 40%
    ну и чо? их согласно ранее установленного порядка борделя присовокупят к голосам победителей,такая их .лядская планида,стоять в стойле и мычать в тряпочку.

    а все остальное,это бабка надвое сказала.
    так что не говорите гоп.

    ну а вова поступит согласно поданным заявкам.
    не ну может конечно вые@нуться, как на своей коронации,но все рано или поздно прорвет,тогда мало никому не покажется. Wink
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 20:25:01
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    Я не за коммунизм! Я против катастрофической разницы в доходах между членами партии ЕдРа, олигархатом, разными депутатами и обычным населением!!! А то смотрите, сами жируют, а население скоро в коробках из под холодильников жить начнет!!!


    Так ты за добрых и справедливых капиталистов что-ли?
    Или за захват рынков у амеров и европейцев, за счет которых наши капиталисты будут меньше грабить своих, а больше - чужих?

    Я ✔ЗА прогрессивный налог на роскошь!!! ✂ ✂ ✂
    Да здравствуют цирюльники... Very Happy
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 20:52:11
    Барабан писал ? ? ? :

    Э, как Я взбодрил Вас своим вопросом. Very Happy
    Вопрос был про лично ваш ущерб от ер, а не гипотетический окружающего вас эфира, по всем ли указанным вами пунктам вы получили реальный ущерб.
    А, для меня ер, как и другие партии, что они есть, что нет (хотя, конечно не хотелось бы Жириновского в президенты, слишком радикальноумный), я привык надеяться и рассчитывать на себя, а не на партии.
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 21:08:13
    Барабан писал : какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти

    Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 21:21:30
    in_tema писал : получили реальный ущерб.

    вы для начала милейший сформируйте и обоснуйте существование реальности,а затем я вам отвечу. Very Happy

    п.с.

    эт вам в помощ
    https://yandex.ru/search/?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&clid=2051433&lr=66

    Wink
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 21:28:03
    Главный ущерб от ЕР,это распроданное по частным рукам народное имущество.Недра,земли,природные ресурсы и орудия воспроизводства ушедшие из под контроля государства и как следствие переставшее приносить основной доход государству,а значит каждому из нас и нашему потомству.Лишив уверенности в будущем,отправив страну в путь который называется в никуда,без цели и всеобщей идеи.
    Не прощу этого уродам из ЕР никогда.
    К сожалению компенсировать это мне ничем невозможно.
    Только национализация и переход от феодально-олигархического капитализма к более социально справедливому устройству государства.
    Пока голосую за КПРФ,единственную из партий обещающих провести национализацию природных ресурсов,поднять с/х,возродить доступное достойное образование и медицину и вывести страну из кризиса согласно разработанной партией довольно грамотной программе.
    Кому интересно,нагуглит на их сайте.
    Только боюсь после всего сотворенного ЕР,времени на это понадобится очень много.
    Но в любом случае- дорога начинается с первого шага.
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 21:37:47
    Xx-100 писал : Главный ущерб от ЕР,это распроданное по частным рукам народное имущество.Недра,земли,природные ресурсы и орудия воспроизводства ушедшие из под контроля государства

    Справедливости ради, ЕР то тут при чем? рукалицо
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 21:39:25
    Барабан писал : точка. Wink

    Барабан писал : точка. Wink

    Барабан писал : на этом точкаWink

    Барабан писал : нет,тогда ,давай до свиданья(с) Гы-гы-гы


    почему сразу не обошлись троеточием?
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 21:43:08
    О! Еще один ущерб вспомнил!
    Почему до сих пор не введена публичная смертная казнь за смайлики?
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 21:47:41
    vi_goldman писал : Справедливости ради, ЕР то тут при чем? рукалицо

    при деньгах
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 21:51:06
    Амонлюза писал :
    vi_goldman писал ... : Справедливости ради, ЕР то тут при чем? рукалицо

    при деньгах

    Не при деньгах, а при власти. А деньги - маленький приятный бонус.
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 21:53:09
    vi_goldman писал :
    Справедливости ради, ЕР то тут при чем? рукалицо

    ну если ради справедливости,то ер ,это очередная вывеска грабительского олигархата,которая сути и образа действия не изменила после узурпации власти в девяностые.
    а еще проще, это та же самая кпсс, которая присвоила все национальное достояние себе и передает его теперь по наследству своим детенышам-мажорам.
    которые ради своих заграничных утех, сливают его за бесценок,продолжая грабить и без того обнищавшее население.
    а так то да ,причем тут ер, да?
    рукалицо рукалицо рукалицо
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 21:55:04
    Амонлюза писал :почему сразу не обошлись троеточием?

    а почему комик на аватарке? Very Happy
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 21:55:19
    Барабан писал : ер ,это очередная вывеска грабительского олигархата,которая сути и образа действия не изменила после узурпации власти в девяностые.
    а еще проще, это та же самая кпсс

    и голосовать ты будешь таки за коммунистов?

    мда...
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 21:58:04
    vi_goldman писал :
    и голосовать ты будешь таки за коммунистов?

    мда...

    из всех зол я выбираю меньшее. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 64, 65, 66  Вперёд