Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 15:57:42
    Барабан писал ? ? ? : 1.
    2.
    3.
    4.
    5.


    Барабан, а Вы какой ЛИЧНО получили ущерб по каждому пункту, физический, моральный или финансовый и в каком объеме? И как предполагаете компенсировать его при победе КПРФ?
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 15:58:39
    Никiта М. писал : И ещё сколько бюджетных денег уходит на содержание партии Единая Россия?
    И они считают это в порядке вещей. Ведь они борются за народ России против агрессии Запада. Надоело это их лицемерие. С сытой отрыжкой пьяные рожи вставая из за стола думают "... и что же этому быдлу не нравится, все делаем для них."
  4. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2016 Чтв 16:02:49
    Никiта М. писал :
    Несколько страниц тому назад один из форумчан доказывал, что к областям, о которых Вы написали партия Единая Россия не имеет практически никакого отношения.

    Вы с ним не согласны?

    Лыба

    В названии темы говорится "...за время правления ер". Значит, речь идёт не о самой партии, а о годах, когда эта партия находится у власти. И ответ мой соответствующий: за это время у меня всё только улучшилось, да и Эпплкэт невольно подтвердила, что я прав, написав, что в двухтысячные живется лучше чем в 1990-е. Я сам ещё застал СССР, и могу сказать, что в 2000-2016 годах мы живем лучше, чем не только в 1990-е, но и 1970-е, 1980-е.
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 16:05:54
    lys писал(а) :
    Никiта М. писал ... : И ещё сколько бюджетных денег уходит на содержание партии Единая Россия?
    И они считают это в порядке вещей. Ведь они борются за народ России против агрессии Запада. Надоело это их лицемерие. С сытой отрыжкой пьяные рожи вставая из за стола думают "... и что же этому быдлу не нравится, все делаем для них."

    К сожалению большинству это нравится,они действительно думают что бояре о них заботятся,так было,есть и будет
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 16:23:40
    dva-73 писал :
    lys писал(а) ... :
    Никiта М. писал ... : И ещё сколько бюджетных денег уходит на содержание партии Единая Россия?
    И они считают это в порядке вещей. Ведь они борются за народ России против агрессии Запада. Надоело это их лицемерие. С сытой отрыжкой пьяные рожи вставая из за стола думают "... и что же этому быдлу не нравится, все делаем для них."
    К сожалению большинству это нравится,они действительно думают что бояре о них заботятся,так было,есть и будет
    это стало модным трендом. думать утверждать, что большинству это нравится.
  7. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2016 Чтв 16:47:39
    dva-73 писал :
    И поди на "Жигулях" ездишь? Wink

    неееет)))) в основном на автобусах и троллейбусах. Реже -на такси. Своей машинки нет.
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 17:06:41
    Bamal73 писала :
    dva-73 писал ... :
    И поди на "Жигулях" ездишь? Wink

    неееет)))) в основном на автобусах и троллейбусах. Реже -на такси. Своей машинки нет.

    На маршрутках только не надо,там есть иномарки(правда у нас собранные),но ведь по сути вражеские автомобили. Very Happy
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 17:44:09
    in_tema писал :

    Барабан, а Вы какой ЛИЧНО получили ущерб по каждому пункту, физический, моральный или финансовый и в каком объеме? И как предполагаете компенсировать его при победе КПРФ?

    как именно ущерб я уже перечислил в подробностях не стану ибо нех...

    как компенсирую?
    а может возглавлю эту партию, а затем страну.
    а может буду обучать здравому смыслу множество затупков и получать за это деньги.
    а может буду работать в поле и получать от этого удовольствие.
    в общем сообразно вдохновению.
    Норм

    предвосхищая следующий вопрос от любознательного дяди "а чо мешает заняться этим сейчас?"

    ответ короткий:"честь имею",раньше так говаривали мои предки.


    а чо вас так волнует моя персона из под личин,своих разных учеток, так это предсказуемо.)))


    п.с.
    от ер вы не понесли никакого ущерба лично?

    тогда вам в этой теме делать нечего, а я вам не барышня, чтобы у меня-меня выпрашивать,идите мимо господинтоварищбарин. Гы-гы-гы

    п.п.с. я конечно не ждал, что в теме будет столько товарищей с ер.
    однако все же не путайтесь в оценках реальности ,своей и моей,пытаясь обусловливаться моей персоналией,,у каждого она своя,но есть нюансы,на которые вы не ответите пока у себя самого честно не спросите все выше изложенное.
    так что будьте здоровы. Wink
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 17:59:23
    Snarkenshtein писал :
    Вы сидите в том же окопе и стреляете теми же самыми холостыми патронами, просто в другую сторону. А бульдозер у нас общий.

    не согласен с вами по этому вопросу,так как вы упускаете энергоинформационную составляющую идей и их энергоснабжения.

    так или иначе идея грабить, красть и убивать будет поглощена христианской концепцией, выраженной в виде коммунистической идеи.
    коммунистическая идея в свою очередь,правильно примененная,,несет в себе максимальную выгоду для большинства, в долгосрочной перспективе ,в то время ,как идея капитализма греет кого-то, ее сиюминутным гешефтом.

    поясню проще,на йух все принципы, так как это гордыня возведенная в культ.
    сразу оговорюсь,если они ,эти принципы противоречат законам творца,здравому смыслу и качеству жизни,которую мы создаем вместе,хотим мы этого или нет.
    а для того, чтобы все это осознать в полном объеме, нужно не обуславливаться принципами, а пользоваться здравым смыслом помноженным на знания и опыт в разных областях нашего бытия.
    в общем как-то так.
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 18:26:52
    и эт,если кто-то думает что голосует за кого-то ,то он не прав,так как голосование идет за идею,то есть концепцию развития,а то что будет делать с ней президент путин будет зависеть от концепции принятой большинством.
    хочет того вова или нет,но ему придется подчинится большинству,если это большинство не будет истерить,как конченая .лядь из положения лежа,то есть из положения жертвы, передавая своим бездействием полномочия решать очередному наглому ган@ону,который не поленился оторвать свою жопу,чтобы поддержать тот образ жизни к которому он привык.
    в общем за тасуют ваши бюллетени или нет в конечном счете не важно,а важно то, куда пойдет ваша энергия.
    "шило в мешке не утаишь"- тут об этом сказано. Wink



    ну чо господа,есть еще у кого ущерб от ер или так и будите подспудно ссаться ,из-за своих прошлых ошибок? Very Happy

    и да, в этой теме рождается та или иная мотивировка к действию, для каждого,чтобы эти подспудные и не выраженные мотивы,которыми обычно страдают слабые умы, не привели к очередному сблевыванию в никуда. Wink
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 18:42:45
    Барабан писал :
    хочет того вова или нет,но ему придется подчинится большинству Very Happy

    и да, в этой теме рождается та или иная мотивировка к действию, для каждого,чтобы эти подспудные и не выраженные мотивы,которыми обычно страдают слабые умы, не привели к очередному сблевыванию в никуда. Wink


    реальное большинство будет у тех, кто не пойдет на выборы.
    их будет 40%
    ер пусть возьмет 60% от 60 оставшихся.
    это 36%

    что делать Вове?
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 18:57:38
    Барабан писал :
    не важно кто я такой, и как им стал, а важно, что мне нанесен ущерб,и уровень его,согласно моего социального положения, имеет место быть.

    Как раз таки важно.
    Т.е. партия ЕР виновата в том, что ты не занимаешь того социального положения которого ты считаешь достоин?
    Тебя случайно не Геной зовут, что в мерии стекла побил?
    Ты же заявляешь что тебе нанесен ущерб, конкретизируй.

    Цитата :так что ваш допрос в сад можете себе засунуть,товарищ следователь. Very Happy

    Вот и я о том, что ты звиздобол обыкновенный. сплыл под выборы. Вопишь что обидели, а объяснить что случилось и как тебя обидели отказываешься. Типичная женская истерика.
    Цитата :
    и это, господин полисмен,вам платят за допросы сдельно или табельно?

    Да больше похоже что это тебе проплата прошла от КПРФ :)
    Цитата :какой вам лично с этого профит? Wink

    Да макнуть тебя мордой в твоё говно, что ты тут развёл.
    Цитата :п.с. и эт,малыш,вы на меня не обижайтесь,я добрый. Very Happy

    ни ни, малыш это как раз твоя характеристика, товарищ Светоч. С давних под я гляжу ничего не изменилось в лучшую сторону, но от прогрессирует и обостряется в осенне-весенний период.
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 19:12:09
    k9zxc писал : Предположим, что нам удалось доказать, что есть ущерб от ЕР.

    Прежде чем что-то доказывать, надо сперва сформулировать и детализировать что за ущерб, кем и каким образом он нанесен. Но с этим, как тут видно из ёрзаний Светоча, туго. Задача у него другая - пукнуть в сторону ЕР и облизать КПРф.
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 19:47:50
    Пипелац писал(а) : Задача у него другая - пукнуть в сторону ЕР и облизать КПРф.

    гы гы гы

    а скажите ка любезный малыш,почему вы лишаете людей возможности трезво оценить их выгоды и потери ,а не вестись слушая ту блевотину,которую жуют во всех профильных политических темах, в том числе и вы?

    ну нет у вас предъяв к ер,так голосуйте за нее,кто же вам мешает?

    пусть те ,кого все устраивает, за нее и голосуют,а то вроде, как всё, по базарам в темах ее не одобряют, а вот предъявить, как выясняется ей нечего,а голосовать собираются за парнасы ,яблоко и лдпр,парадокс правда?

    а как только за суть еэровскую кого ухватишь,так тут как тут прорисовывается славик и начинает переходить на персоналии?
    славик вы говновоз?
    нет,так че тогда за ер грузитесь?)))
    п.с.
    и да, пишите и разоблачайте меня еще и еще,оправданий от меня не дождетесь,и да совести в вашем принципиальном понимании, о которой вы тут взываете у меня нет(о принципах я уже говорил выше),на том месте уй давно вырос.
    по существу топика есть чо добавить?
    нет,тогда ,давай до свиданья(с) Гы-гы-гы
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 20:00:45
    edinorojek писал : Работают рестораны, в магазинах появились товары, продукты и вещи, о которых в советское время только мечталось.
    Коровка, ты чудо!
    от старого ника пароль забыла?

    мы стали более лучше одеваться Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 64, 65, 66  Вперёд