Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180676

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 26 Июня 2017 Пон 14:57:43
    OmskLis писал : Ну и вот, стало быть

    Лис, так кто Байкал то продал китайцам?
    Или считаем фокус удавшимся?
  3. 26 Июня 2017 Пон 16:09:16
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : Вы о каких средствах сейчас сказали? Ну и вот, стало быть
    Которые тратятся на интернет, компьютер и сматрфон - нет денег, нехер в инете сидеть и вообще сидеть на *опе, иди двор мети или канашку чисти, тебя в любом жэке с руками оторвут. Другое дело, что лодырей везде хватает и в америках с европами бомжей не меньше, если не больше - это состояние души.

    Пенсионерам тоже канашку чистить? Да и обычные люди не зря специальность получали! Сами то пойдете чистить за нищебродские копейки?! То то же...

    За то КрымНаш:

  4. 26 Июня 2017 Пон 16:14:20
    iXBT_man писал :
    OmskLis писал ... ... ... : Ну и вот, стало быть

    Лис, так кто Байкал то продал китайцам?
    Или считаем фокус удавшимся?

    Вот, целые предприятия продают Китаю, естественно вместе с землей богатой древесиной!

  5. 26 Июня 2017 Пон 16:41:31
    OmskLis писал : Сами то пойдете чистить за нищебродские копейки?! То то же...
    Я умею делать то, за что платят деньги, а ты что можешь делать, кроме вставляния в дырку и насиживания геморроя за баранкой? То то же.
  6. 26 Июня 2017 Пон 18:25:12
    так вот: бенц, и новый фашист родился!
  7. 26 Июня 2017 Пон 19:24:11
    Амонлюза писал : так вот: бенц, и новый фашист родился!
    капиталист же. что не одно и то же.
  8. 26 Июня 2017 Пон 20:55:00
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : Сами то пойдете чистить за нищебродские копейки?! То то же...
    Я умею делать то, за что платят деньги, а ты что можешь делать, кроме вставляния в дырку и насиживания геморроя за баранкой? То то же.

    А за что платят деньги? Не за насиживание геморроя в кабинете в кресле надеюсь? Гы-гы-гы
    Знаете, как меня раньше учили? Поговорка была такая: -Все работы хороши, выбирай на вкус! Вот я и выбрал, пару лет + ещё 6-ть месяцев жёсткой учебки на механика-водителя многоосного шасси МАЗ-543... Ну и вот, стало быть
    Пришел с армии, наработал стаж, получил все категории и 1-й класс, иии, почему я должен работать за нищебродское копьё? Спасать Ваши жизни на международных пассажирских перевозках, пока Вы бухаете в салоне автобуса? Замерзать в мороз, ремонтируя транспорт? А если вдруг не хочу вытягивать это дерьмо, почему то должен идти чистить другое? Недовольство!
    Если Вам платят, берите, пока не поздно и не дай бог революция и гражданская война, у Вас же и отберут потом нажитое... Гы-гы-гы
    Просто хочу сказать, не нужно свою специализацию ставить выше других, есть профессии гораздо тяжелее и ответственнее, чем Ваша, и скорее всего не так высокооплачиваемые, но людям просто некуда деваться, они страдают от нехватки денег, но вынуждены работать... Хнык, хнык!!
    Не верите? Спросите шинников, тех, кто работает на вулканизации или стоит на вальцах, легко им и сколько им платят? А работать и там кому то нужно... Ну и вот, стало быть
  9. 26 Июня 2017 Пон 20:59:18
    Амонлюза писал : так вот: бенц, и новый фашист родился!

    +1.
    А то манера пошла, ценить только свой труд, а остальные должны почти бесплатно пахать... Гы-гы-гы
  10. 26 Июня 2017 Пон 21:03:41
    Лис, ты решил одним своим, когда-то полученным навыком, всю жизнь обеспечить? не тот ты навык выбрал, бедолага. а приобретать новые, видать тебе не судьба...

    вот и будешь до пенсии, как дурачок, хихикать. а потом насчитают тебе прожиточный минимум и навыков никаких.
  11. 26 Июня 2017 Пон 21:16:11
    может, пора уже список своих навыков выложить? чтобы, так сказать, наповал
  12. 26 Июня 2017 Пон 21:20:11
    Амонлюза писал : может, пора уже список своих навыков выложить? чтобы, так сказать, наповал
    проницательности уже достаточно.
    или это способность, которую и развивать не нужно?
  13. 26 Июня 2017 Пон 22:46:17
    Амонлюза писал : может, пора уже список своих навыков выложить? чтобы, так сказать, наповал

    Да, да просим Exclamation
    Нам то уж конечно их не освоить, так хоть детей направим на путь истинный Very Happy
  14. 26 Июня 2017 Пон 22:47:57
    JUMPER писал :
    Амонлюза писал ... : может, пора уже список своих навыков выложить? чтобы, так сказать, наповал
    Да, да просим Exclamation
    Нам то уж конечно их не освоить, так хоть детей направим на путь истинный Very Happy
    тут главное научить, что клянчить зарплату - бесполезно и этот навык оттачивать не обязательно. до кучи можно рассказать, что если не учиться делать то, за что платят зарплату, придётся делать то, за что платят содержание. кстати, кто-то не плохо живёт и на второе.
    кэп.
  15. 26 Июня 2017 Пон 22:59:51
    смотрите, чтобы у вас следующий "бенц" не случился, а то ваши рассуждения уже скатились к осведомленности нынешнего выпускника экономического факультета
  16. 26 Июня 2017 Пон 23:04:05
    я хоть и упоминаю иной раз гениальный слоган Стиморол, но бывает его нужно применить и к себе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 64, 65, 66  Вперёд