Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180435

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2016 Чтв 12:50:57
    vas4277 писал :Делается это с благой целью. Чтобы исключить появление в подъезде всякого сброда, могущего под прикрытием анонимности у твоей жены, сестры, дочери отобрать мобилу, шапку, деньги, а то и что похуже

    Не знаю причем здесь ЕР, делается это самими гражданами. Да и зачастую делают такие заборы, которые никак не могут исключить появления всякого сброда, но добропорядочным гражданам неудобства создают.
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 12:53:15
    vas4277 писал :
    Барабан писал : 4.уничтожение среды проживания путем ... установок заборов вокруг многоквартирных домов...
    Делается это с благой целью. Чтобы исключить появление в подъезде всякого сброда, могущего под прикрытием анонимности у твоей жены, сестры, дочери отобрать мобилу, шапку, деньги, а то и что похуже

    это ничего из выше перечисленного вами не предотвращает,а создает иллюзию защиты и демонстрирует бессилие этой власти к наведению порядка в обществе,то есть ее системную несостоятельность.

    заборы мешают лично мне свободно передвигаться по городу,ставя меня в один ряд с возможным преступником.

    считаю. что заборы нужно удалить из городской черты законодательно,а все кто, так за себя боится, пусть переезжают в коттеджные поселки и там делают, что им заблагорассудится.
    а в городе,то есть в спальных районах и в деловом центре им делать не.уй
  4. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2016 Чтв 13:16:18
    Барабан писал: 1.ущербом я считаю ....... точка. Wink

    К выше перечисленному я бы добавила: цены на авиабилеты (про цены ж/д перевозки ничего не могу сказать - просто не знаю), положение дел в здравоохранении.....много чего можно перечислять, но больше всего угнетает то, что с каждым днем все больше понимаешь, что ты нафиг не нужен этой стране: на в детстве, ни в молодости, ни в старости.
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 13:17:58
    По мне так партии власти похожи одна на другую как две капли воды. Время развала союза - КПСС, потом черномырдинская Наш дом Россия, потом Единая Россия. И во всех одни и тежи люди. Кочуют как плывут по волнам из партии в партию. И эти люди беспринципные лживые обманщики. Много для них эпитетов подобрать. Но сволочь как ни назови она сволочью и останется. 16 лет власти Путина, сравним с 16 послевоенными годами Сталина и Хрущева. Вот взять и сравнить достижения страны. Голодная растерзанная страна с дефицитом мужской силы и демократическое правление под руководством ЕР. Коммунистов тех и этих даже сравнивать не буду. Это небо и земля. Почему люди тех лет были более счастливы чем в нынешнее время? Нас отучили верить в хорошее и светлое будующее. Нам говорят, что сейчас тяжело а будет легче, но мы с вами уверены, что будет тяжелее и хуже. Омск уже сравнивают с большой деревней, нам зарубили на корню наше светлое будующее. Осталось дождаться когда область разделят и присоединят к Тюмени и Новосибирску.Так ради чего за кого то голосовать если после выборов все избранные депутаты будут плясать под московскую дудку. Как там Питер на наши налоги поживает. Арену Зенита строит, футболистов покупает, в хоккее игроков класса Дацюка и Войнова. Автотранспортный парк развивают. Вот суммируя все выше изложенное я и обвиняю власть не в моем ухудшении благосостояния, а в уничтожении города где родился, вырос и живу. Мне плохо и неуютно внем, но уезжать не получается и неохота. Власть и чиновники виновны в том что у Омска нет будующего.
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 13:24:06
    lys писал(а) : Мне плохо и неуютно внем, но уезжать не получается и неохота. Власть и чиновники виновны в том что у Омска нет будующего.

    так как собираетесь возвращать причерченный вам ущерб вы так и не сказали?
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 13:25:19
    Барабан писал :
    так как собираетесь возвращать причерченный вам ущерб вы так и не сказали?

    В смысле, тебе причинили ущерб, и ты сам себе его должен возвращать?
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 13:26:28
    Барабан писал : 1.ущербом я считаю конченую по ямам подвеску и резину моего авто,ровно как и множества авто жителей нашего города.

    ЕР вышла с кирками и лопатами для раскопки дорог? Ремонт прерогатива дорожных служб.

    Цитата :2.огромные платежи по жкх и низкий уровень зарплат,который так или иначе влияет на мое материальное благополучие.

    А может претензии надо направить своим родителям, что не воспитали из тебя успешного человека? Не гоняли палкой что бы учился лучше? Ну и себе претензии, что не поступил в хороший сильный ВУЗ?

    Цитата :3.отсутствие неотвратимости и соразмерности наказания для одних и необоснованно жестокие наказания для других.

    Как это лично нанесло ущерб тебе?

    Цитата :4.уничтожение среды проживания путем распродаж и не законных застроек ,установок заборов вокруг многоквартирных домов,вырубку деревьев и распродажу парковых зон.

    Да, это ущерб, но причём тут ЕР? Это у них программа такая чтоли?

    Цитата :5.реформу образования, которая привела к дегенерации уровня развития горожан,которые все больше и больше начинают напоминать мне животных.

    Тоже есть правда в этом. Только непонятно связь образования и твоего ущерба?
    Но вы же не хотите СССР? Ты рад если он развалился? Если да, то ты сам себе злобный буратина.

    Цитата :поэтому буду голосовать за кпрф,

    10 сталинских ударов по капитализму! Оееее!
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 13:27:59
    Bamal73 писала : что ты нафиг не нужен этой стране: на в детстве, ни в молодости, ни в старости.

    собираетесь нас покинуть в нашей беде ,а затем,возможно,разделить с нами радость побед?
    и торт на нашем ,возможном,пиру полезет вам после этого в горло? Very Happy
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 13:30:24
    Увы я не знаю как получить с них компенсации. Да и лично мне от них и не нужно ничего, но то что превращают людей в аналог америкосов, не прощу. Будет партия наподобии " Приморских партизан" - тогда можно будет и включаться в борьбу против жуликов и воров ЕР. А пока что только ерничать и хохмить могу. Не вижу я возможности хоть как то активно противостоять им, нет такой стлы в стране. Или не видна она пока что.
  11. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2016 Чтв 13:32:15
    Барабан писал :
    Bamal73 писала ... : что ты нафиг не нужен этой стране: на в детстве, ни в молодости, ни в старости.

    собираетесь нас покинуть в нашей беде ,а затем,возможно,разделить с нами радость побед?
    и торт на нашем ,возможном,пиру полезет вам после этого в горло? Very Happy

    Совершенно не собираюсь. Может и смешно, но я - патриот, у меня советское воспитание. Я даже отпуска провожу в России.)))))
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 13:33:13
    lys писал(а) : Почему люди тех лет были более счастливы чем в нынешнее время?

    Всегда нужно помнить про относительность и вероятность Exclamation
    Те люди познали страх, голод, холод, смерть Exclamation
    P/S: на эту тему есть какой то анекдот про козла
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 13:43:23
    Пипелац писал(а) :
    А может претензии надо направить своим родителям, что не воспитали из тебя успешного человека? Не гоняли палкой что бы учился лучше? Ну и себе претензии, что не поступил в хороший сильный ВУЗ?

    не важно кто я такой, и как им стал, а важно, что мне нанесен ущерб,и уровень его,согласно моего социального положения, имеет место быть.
    так что ваш допрос в сад можете себе засунуть,товарищ следователь. Very Happy

    и это, господин полисмен,вам платят за допросы сдельно или табельно?
    в противном случае не вижу смысла по клавишам допрашивать меня.
    какой вам лично с этого профит? Wink

    п.с. и эт,малыш,вы на меня не обижайтесь,я добрый. Very Happy
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 13:53:43
    Барабан писал :

    и это, господин полисмен,вам платят за допросы сдельно или табельно?

    Так он же на пенсии поди(они рано уходят) и пишет так.. по велению сердца Ну и вот, стало быть
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 13:55:27
    Лично меня, ЕдРоссы вынудили закрыть ИП, им наверное налоги не нужны, ну я так и понял... Very Happy
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 13:58:17
    JUMPER писал :
    Барабан писал ... :

    и это, господин полисмен,вам платят за допросы сдельно или табельно?

    Так он же на пенсии поди(они рано уходят) и пишет так.. по велению сердца Ну и вот, стало быть

    то есть вы полагаете что он хочет избежать ущерба в результате падения тех кто его сейчас содержит?
    возможно,но не соответствует теме топика и не интересно в принципе. Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 64, 65, 66  Вперёд