Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Помочь травмированному товарищу или успеть на самолет? 

Создана: 31 Августа 2016 Срд 15:22:32.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 142 (+1), просмотров: 28168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Августа 2016 Срд 15:22:32
    *ред.*
    [внешняя ссылка]
    Новость не только на РБК прошла, так что, увы, не фейк.
    На 2-й странице - ссылка на альтернативную версию событий (пост Снаркенштейна).
    Так как пока что нет ясности с тем, что же там все-таки произошло, оценочные суждения убрала.

    З.Ы. Если что, тему можно и во "Флейм" перенести. Или еще в какой-нибудь непрофильный раздел. Ну и вот, стало быть
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 11:46:52
    По пиву! Конечно, хорошо.
    По дописанному. Товарисч, успокойтесь. Даже если "поход" с оружием в руках - и на Украине наших раненых частенько лечат, и в ЛДНР - украинских раненых. Люди не всегда остаются людьми на войне, но все-таки бывает...
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 11:48:23
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Моеимязанято писал ... : Кстати, бывают такие попутчики, что готов придушить собственными руками, а не то что бросить на маршруте.

    А зачем вы с такими в походы ходите? Ну и вот, стало быть

    Был случай.
    Приехали люди со всей страны на Алтай, на турбазу. Сформировали группу, выдали котелки и рюкзаки и два инструктора повели пешим маршрутом.
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 11:51:24
    Моеимязанято писал : Был случай.
    Приехали люди со всей страны на Алтай, на турбазу. Сформировали группу, выдали котелки и рюкзаки и два инструктора повели пешим маршрутом.

    Вот поэтому я и предпочитаю путешествовать с семьей. Или в крайнем случае с давно знакомой компанией отправилась бы. Чтобы не было в пути неприятных сюрпризов.

    А все эти случайно собранные группы для платных сплавов по Катуни, восхождений на куда-нибудь - это риск напороться на инструктора-покуиста и/или неприятных попутчиков.
    Если есть желание участвовать в таких походах - надо трезво оценивать степень такого риска.
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 12:04:03
    По собственному опыту знаю, что ехать отдыхать, в турпоход нужно только с хорошо знакомыми друзьями, в надёжности которых не сомневаешься и уверен в них на 100%.
    А журналистам почему бы не верить? Верить, но пропускать информацию через собственный фильтр здравого смысла, малую долю сомнения и скепсиса.
    Александра, а что случилось-то?

    Слденик, ногу, что-ли поломал? Где это тебя так угораздило? Давай лечись кальцием, творога побольше! Классная у тебя медсестра! Главное, верная какая.
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 12:10:38
    Павел Urman писал :
    Слденик, ногу, что-ли поломал? Где это тебя так угораздило? Давай лечись кальцием, творога побольше! Классная у тебя медсестра! Главное, верная какая.
    Экстрим иногда боком выходит. Смайлик :-) мне тут мумиё прямо таки советуют, но я как с журналистами, всё через строчку воспринимаю. Confused
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 12:16:17
    SLDENIK писал(а) : мне тут мумиё прямо таки советуют, но я как с журналистами, всё через строчку воспринимаю. Confused


    Литр мумиё на килограмм водки. Вскипятить и залпом.

    Цитата:экстремизм боком выходит

    Так это не ты ли, с Ергаков-то?
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 12:28:14
    рукалицо

    Сколько еще человек должно сказать ТСу что она клиническая дурочка, чтобы до нее наконец это дошло и она перестала высасывать свои гнилые сенсации?
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 12:30:03
    Павел Urman писал :
    SLDENIK писал(а) ... : мне тут мумиё прямо таки советуют, но я как с журналистами, всё через строчку воспринимаю. Confused



    Литр мумиё на килограмм водки. Вскипятить и залпом.
    вот и я про это.

    Цитата:экстремизм боком выходит

    Павел Urman писал : Так это не ты ли, с Ергаков-то?
    Смайлик :-) Не не, я не настолько экстремист, но вместе с ногой много планов сломалось.
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 12:36:18
    Александра, так к слову, может это тебе и не надо, - я не считаю тебя дурочкой, хоть ты всегда анонсируешь своё неодобрение моей персоной. Я тебя считаю другой. Доброй, немного малохольной, но не дурой.
    Да, и от своего поста я не ищу выгоды. Просто сказал.

    ПС. Надо Хомутовича в одной связке с Неутомимой Дачницей на Эверест запустить. Для создания взаимопонимания и etc.
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 12:41:01
    А я ничего по этому поводу говорить не буду.
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 12:44:09
    Ты ж не на похоронах... Валяй, говори.

    ПС. Тебя к ним в альпсвязку третьим. Подождём четвертого, он обязательно будет!
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 12:48:13
    Нет. У меня лучше внезапно появится какое-нибудь важное дело.
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 12:50:08
    Я б сходила. Доверяю всем. Не шучу.
    Только меня недельку сначала не кормите, а то не унесете.
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 12:54:45
    Опытные туристы говорят, что толстых, в случае чего, самыми первыми съедают.
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 12:59:08
    Блео ять..., я опять её ник перепутал!
    Неунывающая. Неунывающая. Неунывающая.
    Она же всегда мне в вину ставила, что я ники коверкаю. Пи з дец мне.

    ПС. Понавыдумывают всякие имена, а мне потом мучайся-запоминай! Была Санькой, милое дело. Нет, надо выепн...ся. Ребрендица!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд