Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Помочь травмированному товарищу или успеть на самолет? 

Создана: 31 Августа 2016 Срд 15:22:32.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 142 (+1), просмотров: 28137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Августа 2016 Срд 15:22:32
    *ред.*
    [внешняя ссылка]
    Новость не только на РБК прошла, так что, увы, не фейк.
    На 2-й странице - ссылка на альтернативную версию событий (пост Снаркенштейна).
    Так как пока что нет ясности с тем, что же там все-таки произошло, оценочные суждения убрала.

    З.Ы. Если что, тему можно и во "Флейм" перенести. Или еще в какой-нибудь непрофильный раздел. Ну и вот, стало быть
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 11:14:18
    Всего-то пять страниц понадобилось, чтобы это понять.
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 11:15:58
    Журналисты оправданы Exclamation МЧС фтопку Недовольство!
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 11:23:16
    В любом случае людям полезно было лишний раз задуматься над тем, как важно не бросать товарищей в беде. Идея!
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 11:24:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : В любом случае людям полезно было лишний раз задуматься над тем, как важно не бросать товарищей в беде. Идея!
    А если это не товарищ? Ну скажем например хохлобот кирюшка? бе-бе-бе
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 11:24:56
    И не верить безоговорочно жаренным новостям.
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 11:28:12
    SLDENIK писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : В любом случае людям полезно было лишний раз задуматься над тем, как важно не бросать товарищей в беде. Идея!
    А если это не товарищ?

    Чел смерти искал, а ему помешали Смайлик :-)
    Интересней история с тем одиночкой, замёрзшим недавно на перевале Дятлова Ну и вот, стало быть
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 11:32:20
    JUMPER писал : Интересней история с тем одиночкой, замёрзшим недавно на перевале Дятлова Ну и вот, стало быть

    Офигеть Шо, опять? Видела относительно недавно новость, как там кого-то искали, но тогда вроде живыми-здоровыми нашли. Ну и вот, стало быть

    Не хватает людям адреналина, вот они и лезут куда попало как ни попадя. Сто раз уж говорено: выдвигаетесь сложным маршрутом / в глухие места и т.п. - зарегистрируйтесь в местном отделе МЧС, чтобы знали, где вас искать потом. Можно еще на всякий случай взять с них подписку, что они потом никаких комментариев журналистам давать не будут. Very Happy

    SLDENIK писал(а) : А если это не товарищ? Ну скажем например хохлобот кирюшка? бе-бе-бе

    И ответственно подходить к формированию группы. Норм Кирюшка за свою родину болеет. Не надо еще сюда политику приплетать. Низя!
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 11:38:34
    Heyнывaющая дaчницa писала: Кирюшка за свою родину болеет. ... Низя!

    Гы-гы-гы
    "Гуссары, молчать!!!!" (С)
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 11:38:55
    SLDENIK писал(а) :А если это не товарищ? Ну скажем например хохлобот кирюшка? бе-бе-бе


    Моеимязанято писал : Кстати, бывают такие попутчики, что готов придушить собственными руками, а не то что бросить на маршруте.
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 11:39:50
    f119b писал ? ? ? : ...

    Из нежной любви к рыжим котам даже скрывать пост не буду. Но очень надеюсь, что дальше разговор будет все-таки про туристов, а не про Украину. Подзатыльник
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 11:41:23
    Моеимязанято писал : Кстати, бывают такие попутчики, что готов придушить собственными руками, а не то что бросить на маршруте.

    А зачем вы с такими в походы ходите? Ну и вот, стало быть
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 11:41:32
    Heyнывaющая дaчницa писала: И не надо еще и сюда политику приплетать. Низя!
    Ну ладно, без неё. Допустим, пошла ты в чкаловскую рощу на лыжную прогулку, а там по пути тебе попался омич, просящий помощи...?
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 11:42:11
    Вот и я удивляюсь, уже шесть страниц, без малого сотня сообщений и ни одного скрытого поста!
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 11:44:02
    SLDENIK писал(а) : Допустим, пошла ты в чкаловскую рощу на лыжную прогулку, а там по пути тебе попался омич, просящий помощи...?

    С табличкой на груди: "Я Омич с ОФа"? Гы-гы-гы Помогу, чо. Я ж не изверг какой. Просто в задушевные беседы вступать не буду.
    Я даже подозреваю, что в случае какого-то звиздеца в реале и Омич мне готов будет помочь. Просто так же без задушевных разговоров.

    Одно дело - на форуме ругаться, и совсем другое - в реальной жизни помочь, когда помощь очень нужна.

    Моеимя, накаркал, блин. Confused Авдей, угомонись.
  16. 01 Сентября 2016 Чтв 11:46:06
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я даже подозреваю, что в случае какого-то звиздеца в реале и Омич мне готов будет помочь.
    Вот и мне так кажется и это есть хорошо. Смайлик :-) А вот с кирюшкой сомневаюсь. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд